Вкусно, Быстро и Удобно - Оплата

Мы давно от Вас отказались и отправляли ваше издание назад и звонили что бы вы больше нам не присылали. Но прошло время вы начали присылать смс и письма с претензией о долге. Но эти издания мы не получали. И прошу вас больше нас не беспокоить по той причине что я выезжаю с Украины и потому адресу не буду проживать.Мой договор № 316298058 если вас что то интересует прошу вас позвонить мне на мой номер. А если вы не успокоетесь писать то я передам дело в прокуратуру.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Я не получал

Мне приходят квитанции для оплаты книг, но я не получал никаких посылок и извещений. Почему я должен платить? Я не собираюсь этого делать. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Беспокоят коллекторы

Уважаемая компания "Вкусно, быстро и удобно", я не получала от Вас ни каких каталогов и прочего, кроме контейнера, который получила на почте и оплатила за него, теперь уже не помню сколько, прошло лет пять с того момента. Теперь оказывается я вам должна, за что? Лично мне никто ничего не вручал, и если меня продолжат беспокоить коллекторы, я обращусь в милицию. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Публичная оферта по подписке

Я не оформляла подписку, досаждают посылками, письмами, угрозами, уведомлениями о штрафе...Как от них отвязаться, вот в чем вопрос... Сначала присылают бесплатно, потом требуют платить... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вымогательство

Здравствуйте! Это же настоящее вымогательство и навязывание своей продукции http://www.huzhe.net/complaints/vkusnobistro-i-udobno-c9435.html - это целый сайт жалоб на это контору и вымогают до сих пор! Присылают простым письмом свою продукцию (открытки), за которые требуют по 2-3 раза оплату, даже если и не получал и написан отказ и жалоба за навязывание. Кто-нибудь обратит внимание? Последнее письмо уже из Латвии с требованием оплаты не Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Долг

Здравствуйте! Начиная я конца 2012 и до июня 2013 года, была подписана на "Вкусно, быстро, удобно". В июне получила последний номер и решила отказаться от последующих номеров. Несколько месяцев не получала ничего, после чего приходит письмо с новой квитанцией на уплату долга (700рублей) за номера, которые я в глаза не видела. С припиской, что если я не оплачу дело будет Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Несуществующая задолженность

16.04.2012 года получила от вас 1-ую посылку с подарком (мини пылесос для кухонного стола "Божья Коровка"), оплатив 120 руб, 95 коп. (о чем свидетельствует чек), далее подписалась на рассылку карточек "Вкусно, Быстро и Удобно" по 1-ому комплекту по цене 139 руб.. Первые карточки пришли в мае месяце и были оплачены (о чем свидетельствует чек), с предложением выписывать по 3 комплекта Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Долг

Что вообще происходит?! Какие карточки? Какие рецепты? Я вообще ничего не заказывала и такими вещами не пользуюсь! Зато вдруг откуда не возьмись появилась некая задолженность! Советую компании аннулировать мой несуществующий договор, так как я вашей продукуции в глаза не видела(№ 316692722), иначе будем разбираться в суде!!! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Начисление платежей

Здравствуйте! Я обращаюсь по поводу того, что в январе 2013 года я получила контейнер с первыми карточками, оплатила заказ, больше карточек я не получала. так как уже с февраля 2013 проживаю в другом регионе и получать карточки не могу просто физически. Постоянно приходят письма с уведомлением о долге и долг постоянно растет. Письма вынимает соседка (КАРТОЧЕК ОНА ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЛА) Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Предъявление долга

Я оформляла подписку на издание "Вкусно, быстро, удобно". Честно сказать уже не помню в каком году. Получала карточки до 2010 года, и естественно после каждого получения оплачивала. Потом когда мне компания написала, что у меня долг я сделала выборку и отправила, что получала и за что оплатила. Карточки перестали мне приходить и я об этом вообще забыла. 27 августа 2013 Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Я не получала карточки, а мне выставляют долг 1434 руб

Я получила комплект карточек, оплатила, а мне выставляют долг 1434 руб. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Не отвечают на звонки невозможно с ними связатся

Я, не могу уже полгода связаться с этой компанией что бы расторгнуть договор они насильно мне навязали без моего согласия на большую сумму карточки и отправить их я не знаю как, а теперь требуют деньги и грозят судом . Связаться сними не возможно мой номер договора 223712282. Боюсь отправлю, а они все равно будут требовать деньги. Обращаюсь к вам господа Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Требование выплаты денег

Мне стабильно раз в месяц приходят счета на оплату продукции этой компании, но я ничего не получала, кроме первой посылки. В посылке счета на оплату не было. Теперь приходят письма, что я якобы получала еще карточки. Я ничего платить не собираюсь и не надо слать мне письма с угрозами. Номер договора 315268631. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вымогательство

Уважаемая редакция!!!Я Климова Юлия Викторовна.№222263634 хочу расторгнуть договор.Звонила по телефону и не могла дозвониться. Несколько месяцев назад подписалась на карточки, сначала их присылали исправно, как только их получала сразу оплачивала счет, а тут с июня месяца они перестали приходить и мне начали присылать счета за шесть комплектов неоплаченных и плюс еще штрафы.Хотя эти карточки мне не приходили совсем. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Мошенничество

Я получила ваше уведомление о том, что задолженность составляет 734 р.. На каком основании? Если я не получала вашу продукцию. Оплаты не будет, оказываюсь от ваших услуг. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вымогательство денег

У меня тоже уже долгое время вымагают деньги за карточки, которые я не получала. В последнем письме написали, что приедут ко мне на дом и по месту работы для оценки моей реальной платоспроможности, причин неплаты и подготовки данных для подания заявления в суд. Похоже мне прийдеться самой подавать на них в суд если не отцепяться. Если у кого то получилось Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Уведомления

уважаемый Михаил Пашэк я ещё раз сообщаю вам что я не получала карточки с рецептами, то что я получало я уже оплатила при получении посылки. Ваше компания не имеет право потребовать деньги. Я не получала заказ указанный в моём договоре, и не буду оплачивать её. я жду объяснении, пожалуйста проверти все ещё раз, мой номер договора 222996902. или я обращаюсь Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вкусно, быстрее и удобно

мне не нужно привести вкусно быстрее и удобно.все хватить.не принимать.хорошо?все конца Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вымогательство

На сайте была реклама: "Подпишитесь всего за 99 рублей на карточки с рецептами "Вкусно, быстро, удобно!" Подписалась на свою голову...Сначала пришли эти карточки за 99 рублей, как и рекламировались, потом уже начали приходить по 139 рублей, затем чем дальше тем дороже и дошло до 456 рублей. Карточки приходили в почтовый ящик, что неудобно, т.к. из ящиков вытаскивают... Не знаю приходили Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Не получала журналы!

Я, Марченко Екатерина Виталиевна, номер договора 2226994070042. Я каждый месяц получаю извещения с упоминанием о долге. Я ничего не получала. От подписки отказалась еще полгода назад! Прошу разобраться! Ничего оплачивать не собираюсь. За первый набор я оплатила, как полагается, на почте. Квитанция сохранена. Если вы будете продолжать отсылать мне извещения, я сама подам на вас в суд.по ст. 163 УК Подробнее>>