Вкусно, Быстро и Удобно - Предъявление долга

Я оформляла подписку на издание "Вкусно, быстро, удобно". Честно сказать уже не помню в каком году. Получала карточки до 2010 года, и естественно после каждого получения оплачивала. Потом когда мне компания написала, что у меня долг я сделала выборку и отправила, что получала и за что оплатила. Карточки перестали мне приходить и я об этом вообще забыла. 27 августа 2013 года мне звонят на сотовый с "М.Б.А. Финансы" и говорят, что на меня компания подала в суд, за то что у еня числится долг по лицевому счету № 400146056 в размере 13248 тенге. На что я естественно попросила данные компания, т.к. я хотела узнать с чего сложилась сумма задолженности. Но мне оветили, что ни каких связующих телефонов нет, и я должна оплатить долг и расходы компании "МБА Финансы" в размере 1200 тг, иначе дело передадут в вышестоящию организацию. Выслали мне реквизиты и я была удивлена, что долг я должна буду оплатить не в "И, М, П.", а в МБА Финансы. Так как прошло много времени, и квитанций у меня естественно не сохранилось ( переезды, ремонты), теперь я не знаю что мне делать. Почитала на сайте отзывы о компании ООО "И.М.П." и оказалась, что я не одна такая " лохушка", что многим предъявляют за то, чего не получали. Прошу Вас дать более детальную картину по моему лицевому счету и доказать мне откуда у меня вдруг появилась такая задолженность, т.к. после того как я отправляла свои данные о получении товара и оплаты мне никакого ответа не было дано. Я даже не удивлюсь, что мне напишут, что ничего не получали. Т.к. на форуме задавали вопрос работнику организации, на что он отвечал одному клиенту, что ни звонков, ни письменных сообщений не получали.

Опубликовано: 24-10-2013 Валентина

Я никакой подписок рецептов Вкусно, быстро, удобно не получала.За что мне платить?

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Я не получал

Мне приходят квитанции для оплаты книг, но я не получал никаких посылок и извещений. Почему я должен платить? Я не собираюсь этого делать. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Беспокоят коллекторы

Уважаемая компания "Вкусно, быстро и удобно", я не получала от Вас ни каких каталогов и прочего, кроме контейнера, который получила на почте и оплатила за него, теперь уже не помню сколько, прошло лет пять с того момента. Теперь оказывается я вам должна, за что? Лично мне никто ничего не вручал, и если меня продолжат беспокоить коллекторы, я обращусь в милицию. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Публичная оферта по подписке

Я не оформляла подписку, досаждают посылками, письмами, угрозами, уведомлениями о штрафе...Как от них отвязаться, вот в чем вопрос... Сначала присылают бесплатно, потом требуют платить... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вымогательство

Здравствуйте! Это же настоящее вымогательство и навязывание своей продукции http://www.huzhe.net/complaints/vkusnobistro-i-udobno-c9435.html - это целый сайт жалоб на это контору и вымогают до сих пор! Присылают простым письмом свою продукцию (открытки), за которые требуют по 2-3 раза оплату, даже если и не получал и написан отказ и жалоба за навязывание. Кто-нибудь обратит внимание? Последнее письмо уже из Латвии с требованием оплаты не Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Долг

Здравствуйте! Начиная я конца 2012 и до июня 2013 года, была подписана на "Вкусно, быстро, удобно". В июне получила последний номер и решила отказаться от последующих номеров. Несколько месяцев не получала ничего, после чего приходит письмо с новой квитанцией на уплату долга (700рублей) за номера, которые я в глаза не видела. С припиской, что если я не оплачу дело будет Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Несуществующая задолженность

16.04.2012 года получила от вас 1-ую посылку с подарком (мини пылесос для кухонного стола "Божья Коровка"), оплатив 120 руб, 95 коп. (о чем свидетельствует чек), далее подписалась на рассылку карточек "Вкусно, Быстро и Удобно" по 1-ому комплекту по цене 139 руб.. Первые карточки пришли в мае месяце и были оплачены (о чем свидетельствует чек), с предложением выписывать по 3 комплекта Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Долг

Что вообще происходит?! Какие карточки? Какие рецепты? Я вообще ничего не заказывала и такими вещами не пользуюсь! Зато вдруг откуда не возьмись появилась некая задолженность! Советую компании аннулировать мой несуществующий договор, так как я вашей продукуции в глаза не видела(№ 316692722), иначе будем разбираться в суде!!! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Начисление платежей

Здравствуйте! Я обращаюсь по поводу того, что в январе 2013 года я получила контейнер с первыми карточками, оплатила заказ, больше карточек я не получала. так как уже с февраля 2013 проживаю в другом регионе и получать карточки не могу просто физически. Постоянно приходят письма с уведомлением о долге и долг постоянно растет. Письма вынимает соседка (КАРТОЧЕК ОНА ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЛА) Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Оплата

Мы давно от Вас отказались и отправляли ваше издание назад и звонили что бы вы больше нам не присылали. Но прошло время вы начали присылать смс и письма с претензией о долге. Но эти издания мы не получали. И прошу вас больше нас не беспокоить по той причине что я выезжаю с Украины и потому адресу не буду проживать.Мой договор Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Я не получала карточки, а мне выставляют долг 1434 руб

Я получила комплект карточек, оплатила, а мне выставляют долг 1434 руб. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Не отвечают на звонки невозможно с ними связатся

Я, не могу уже полгода связаться с этой компанией что бы расторгнуть договор они насильно мне навязали без моего согласия на большую сумму карточки и отправить их я не знаю как, а теперь требуют деньги и грозят судом . Связаться сними не возможно мой номер договора 223712282. Боюсь отправлю, а они все равно будут требовать деньги. Обращаюсь к вам господа Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Требование выплаты денег

Мне стабильно раз в месяц приходят счета на оплату продукции этой компании, но я ничего не получала, кроме первой посылки. В посылке счета на оплату не было. Теперь приходят письма, что я якобы получала еще карточки. Я ничего платить не собираюсь и не надо слать мне письма с угрозами. Номер договора 315268631. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вымогательство

Уважаемая редакция!!!Я Климова Юлия Викторовна.№222263634 хочу расторгнуть договор.Звонила по телефону и не могла дозвониться. Несколько месяцев назад подписалась на карточки, сначала их присылали исправно, как только их получала сразу оплачивала счет, а тут с июня месяца они перестали приходить и мне начали присылать счета за шесть комплектов неоплаченных и плюс еще штрафы.Хотя эти карточки мне не приходили совсем. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Мошенничество

Я получила ваше уведомление о том, что задолженность составляет 734 р.. На каком основании? Если я не получала вашу продукцию. Оплаты не будет, оказываюсь от ваших услуг. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вымогательство денег

У меня тоже уже долгое время вымагают деньги за карточки, которые я не получала. В последнем письме написали, что приедут ко мне на дом и по месту работы для оценки моей реальной платоспроможности, причин неплаты и подготовки данных для подания заявления в суд. Похоже мне прийдеться самой подавать на них в суд если не отцепяться. Если у кого то получилось Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Уведомления

уважаемый Михаил Пашэк я ещё раз сообщаю вам что я не получала карточки с рецептами, то что я получало я уже оплатила при получении посылки. Ваше компания не имеет право потребовать деньги. Я не получала заказ указанный в моём договоре, и не буду оплачивать её. я жду объяснении, пожалуйста проверти все ещё раз, мой номер договора 222996902. или я обращаюсь Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вкусно, быстрее и удобно

мне не нужно привести вкусно быстрее и удобно.все хватить.не принимать.хорошо?все конца Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вымогательство

На сайте была реклама: "Подпишитесь всего за 99 рублей на карточки с рецептами "Вкусно, быстро, удобно!" Подписалась на свою голову...Сначала пришли эти карточки за 99 рублей, как и рекламировались, потом уже начали приходить по 139 рублей, затем чем дальше тем дороже и дошло до 456 рублей. Карточки приходили в почтовый ящик, что неудобно, т.к. из ящиков вытаскивают... Не знаю приходили Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Не получала журналы!

Я, Марченко Екатерина Виталиевна, номер договора 2226994070042. Я каждый месяц получаю извещения с упоминанием о долге. Я ничего не получала. От подписки отказалась еще полгода назад! Прошу разобраться! Ничего оплачивать не собираюсь. За первый набор я оплатила, как полагается, на почте. Квитанция сохранена. Если вы будете продолжать отсылать мне извещения, я сама подам на вас в суд.по ст. 163 УК Подробнее>>