13.10.2014 | положительный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вкусно, быстрее и удобно

мне не нужно привести вкусно быстрее и удобно.все хватить.не принимать.хорошо?все конца Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Я не получал

Мне приходят квитанции для оплаты книг, но я не получал никаких посылок и извещений. Почему я должен платить? Я не собираюсь этого делать. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Беспокоят коллекторы

Уважаемая компания "Вкусно, быстро и удобно", я не получала от Вас ни каких каталогов и прочего, кроме контейнера, который получила на почте и оплатила за него, теперь уже не помню сколько, прошло лет пять с того момента. Теперь оказывается я вам должна, за что? Лично мне никто ничего не вручал, и если меня продолжат беспокоить коллекторы, я обращусь в милицию. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Публичная оферта по подписке

Я не оформляла подписку, досаждают посылками, письмами, угрозами, уведомлениями о штрафе...Как от них отвязаться, вот в чем вопрос... Сначала присылают бесплатно, потом требуют платить... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вымогательство

Здравствуйте! Это же настоящее вымогательство и навязывание своей продукции http://www.huzhe.net/complaints/vkusnobistro-i-udobno-c9435.html - это целый сайт жалоб на это контору и вымогают до сих пор! Присылают простым письмом свою продукцию (открытки), за которые требуют по 2-3 раза оплату, даже если и не получал и написан отказ и жалоба за навязывание. Кто-нибудь обратит внимание? Последнее письмо уже из Латвии с требованием оплаты не Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Долг

Здравствуйте! Начиная я конца 2012 и до июня 2013 года, была подписана на "Вкусно, быстро, удобно". В июне получила последний номер и решила отказаться от последующих номеров. Несколько месяцев не получала ничего, после чего приходит письмо с новой квитанцией на уплату долга (700рублей) за номера, которые я в глаза не видела. С припиской, что если я не оплачу дело будет Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Несуществующая задолженность

16.04.2012 года получила от вас 1-ую посылку с подарком (мини пылесос для кухонного стола "Божья Коровка"), оплатив 120 руб, 95 коп. (о чем свидетельствует чек), далее подписалась на рассылку карточек "Вкусно, Быстро и Удобно" по 1-ому комплекту по цене 139 руб.. Первые карточки пришли в мае месяце и были оплачены (о чем свидетельствует чек), с предложением выписывать по 3 комплекта Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Долг

Что вообще происходит?! Какие карточки? Какие рецепты? Я вообще ничего не заказывала и такими вещами не пользуюсь! Зато вдруг откуда не возьмись появилась некая задолженность! Советую компании аннулировать мой несуществующий договор, так как я вашей продукуции в глаза не видела(№ 316692722), иначе будем разбираться в суде!!! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Начисление платежей

Здравствуйте! Я обращаюсь по поводу того, что в январе 2013 года я получила контейнер с первыми карточками, оплатила заказ, больше карточек я не получала. так как уже с февраля 2013 проживаю в другом регионе и получать карточки не могу просто физически. Постоянно приходят письма с уведомлением о долге и долг постоянно растет. Письма вынимает соседка (КАРТОЧЕК ОНА ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЛА) Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Предъявление долга

Я оформляла подписку на издание "Вкусно, быстро, удобно". Честно сказать уже не помню в каком году. Получала карточки до 2010 года, и естественно после каждого получения оплачивала. Потом когда мне компания написала, что у меня долг я сделала выборку и отправила, что получала и за что оплатила. Карточки перестали мне приходить и я об этом вообще забыла. 27 августа 2013 Подробнее>>