11.05.2017
Мегги Молл/Почта-Сервис/Здоворье и комфорт - Масштабный обман людей по всей России..

Добрый день! Решил написать небольшой отзыв об этом масштабном надувательстве. Хочу обратить внимание на то, что многие компании (пользуясь законом) разводят старых людей на деньги, забирая у них последнюю пенсию. Начиная с обычным ярким сообщением в журнале, заканчивая смертью человека. Все началось с того, что моя бабушка подсела на "письма счастья" в начале из сервиса "МеггиМолл", затем "Почта-сервис", сейчас вроде прицепился еще Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл Почта Сервис - Выигрыш на 2300000 с выездом на дом

Сегодня получила конверт с большими буквами о том что я сделала заказ на 1548 рублей и стала победителем какой то там лотереи и выиграла я 2300 000, при том что там говорилось что я должна заполнить все пунктики о том что я всё поняла и согласилась и отправить ответ очень быстро, и тогда 28 сентября ко мне должен приехать товарищ Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги молл (Meggi moll) - обман

Вы отправили нам письмо и сказали что мы можем выиграть деньги.мы конечно же поверили и ответили на ваши письма. Даже сделали заказы. Мы купили ваши вещи, но никакие деньги мы не выигрывали. Вы просто жульничали. Вы нам отправляли письма и конечно же мы отвечали на эти письма. Но вы сказали что мы не отправляли письма и сказали что мы лешаемся Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Товары Мегги Молл - Обман и вымогательство

Аферист и мошенник Полежаев и его компания обманным путем вымогают деньги у доверчивых людей, предлагая товар из каталогов Мегги Молл. Товар из этих каталогов ужасного качества, зачастую подлежит возврату, а деньги в это время крутятся в их бизнесе, и возвращают потом частями. очередные жертвы - победа в акции 16 марта. Будьте осторожны, не поддавайтесь. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегги молл (Meggi moll) - А я не жалуюсь

На 16-ое декабря было назначено очередное 16-ое число, когда мне предлагалось из дома не выходить. Третье такое 16-ое число за последние полгода. И ждать. Ждать, пока мне не принесут «НА ДОМ» 1500000 рублей. А дело в том, что «Российская газета» еще в июле на целой полосе предложила всей стране-каждому сложить числа-даты своего рождения, и, если получится 2013, то получите, пожалуйста, Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
На дом, мегги молл - Обман в проведении акций

Товары на дом-кругом одни мошенники, лицемеры, просто ужасные люди.Призы которые обещает организация директора Макарова приводит к нарушению психики людей, обидно что, господин Макаров наживается на наших стариках которые по своей сути доверчивые как дети!!!Господину Макарову место в тюрьме, по ст.мошенничество в особо крупных размерах. Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Мегги молл

Уведомление Я, 06.08.2012, письменно уведомляю ООО «Почта Сервис» в отказе использования моих персональных данных в маркетинговых целях, сборе, хранении, а также передаче моей персональной информации третьим лицам, об отказе в номинировании на призы. Так же я не желаю в дальнейшем получать рекламные рассылки и коммерческие предложения, каталоги «НА ДОМ», «Здоровье и Комфорт», «Мегги Молл», «ПРОМЕНАД. Обувь и аксессуары». Согласно п.5 ст. 21 Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Молл-ЭР": Задержки зарплаты

Ничего положительного в компании нет. Позиционируют себя как it компания с 15 летним опытом, а на деле обычный лэндинг будут делать несколько месяцев и за нереальный ценник. Компания кидает на деньги сотрудников, срывает сроки перед клиентам. С первого месяца были задержки по зп, за последний месяц и вовсе не рассчитали.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2022
Сервер Молл

Если работодатель начинает не соблюдать условия оговоренные на собеседовании, а конкретнее, трудоустройство с первого дня, а по факту даже не со второго, когда, так называемый "бизнес тренер" мямлит нечленораздельно о сроках трудоустройства, обучения, испытательного срока, без какой либо конкретики, становится абсолютно очевидно, что тебя просто обманывают. Позиционируют себя, как профессиональная организация, а по факту дикая некомпетентность и лож соискателю на Подробнее>>