Мегги Молл Почта Сервис - Выигрыш на 2300000 с выездом на дом

Сегодня получила конверт с большими буквами о том что я сделала заказ на 1548 рублей и стала победителем какой то там лотереи и выиграла я 2300 000, при том что там говорилось что я должна заполнить все пунктики о том что я всё поняла и согласилась и отправить ответ очень быстро, и тогда 28 сентября ко мне должен приехать товарищ Б. А. Плетнёв и мы вместе едим в банк и получаем денежный приз. При этом всё согласованно с директором а. Воронцовым. Разве это не развод?

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Мегги молл и я

«Мегги Молл» и я (история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях) Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»! С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля Подробнее>>

11.05.2017
Мегги Молл/Почта-Сервис/Здоворье и комфорт - Масштабный обман людей по всей России..

Добрый день! Решил написать небольшой отзыв об этом масштабном надувательстве. Хочу обратить внимание на то, что многие компании (пользуясь законом) разводят старых людей на деньги, забирая у них последнюю пенсию. Начиная с обычным ярким сообщением в журнале, заканчивая смертью человека. Все началось с того, что моя бабушка подсела на "письма счастья" в начале из сервиса "МеггиМолл", затем "Почта-сервис", сейчас вроде прицепился еще Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Обман Почта сервис

Я тоже хочу узнать это лохотрон или что. . . ?Вы так красиво пишете присылаете всякие чеки на такую сумму, я хочу знать это действительно правда? Хотя есть сомнения что вы обманываете. Потомучто заказ вам нужно отправить в течении 3 дней. Без разницы где ты проживаешь. Я надеюсь что это не лохотрон а что просто слухи. Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Мегги молл

Уведомление Я, 06.08.2012, письменно уведомляю ООО «Почта Сервис» в отказе использования моих персональных данных в маркетинговых целях, сборе, хранении, а также передаче моей персональной информации третьим лицам, об отказе в номинировании на призы. Так же я не желаю в дальнейшем получать рекламные рассылки и коммерческие предложения, каталоги «НА ДОМ», «Здоровье и Комфорт», «Мегги Молл», «ПРОМЕНАД. Обувь и аксессуары». Согласно п.5 ст. 21 Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - обман

Здраствуйте! Я Абильгазин Кайыр проживаю в Казахстане. Я обращаюсь директору Мегги Молл Сергею Полежаеву ( извините незнаю отчество) и к финансовому директору Игору Шереметьеву Я хотела узнать мне в начале июля 2016 года пришло письмо с России именно с компании Мегги Молл. на счет акции. и там написанно что я выиграла 1700000 и я как там было написано отправила запрос Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Мошенники

Салеметсіздерме мен өте дәмді деген журналдан акция автомобильге жүргізіліп тұр сол акцияда 7691деген номер шығу керек сол менде шыгып тур сонда мен шынымен ұтканымба мен автомобильді емес акшаны тандасам оны кашан алам маган 19күні Россиядан хат келу керек.Бұл шынымен распа Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Мегги Молл - Акция "kz лучшие рецепты"

Здравствуйте уважаемый Игорь Шереметьев! Меня зовут Тагир,я стал победителем акции "KZ ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ". Мне пришло заказное письмо с документами подтверждающие то что я стал победителем,но прочитав письмо я обнаружил что мои данные не верны,а именно была допущена ошибка в моей фамилии? Прошу Вас разобраться по данному вопросу! Спасибо. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Полное обдиралово пенсионеров

Никак не отговорю своих родителей не выписывать в мегги - молл ничего! Последний раз они выписали швейную машинку. Пришла. Без электропривода. . . И самое главное - не могут отправить обратно, им неудобно! А эти сволочам очень удобно пенсионеров обдирать! Сволочуги! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Ответ на письмо от 16. 06. 2015 г

Здравствуйте уважаемый директор - АНДРЕЙ ДОБРОЛЮБОВ !!!! Во-первых, я получила ваше письмо 17 .06.2015 глда с напоминанием и немного огорчилась, потому что я клиент под номером №162293811 уже 5 (пятый) раз делаю заказ, а получила только 2 заказа и сразу же 16 июня 2015 г в 21часов 12 минут позвонила Вашему оператору по тел.8/727—250-22-10 и получила ответ ,что отправленные: 1. МОЙ заказ Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Нет доставки

В ноябре 2014 года я Ким Антонина Владимировна сделала заказ и выиграла приз, но до сих пор нет ни приза, ни заказа. Это очередной развод? Подробнее>>