19.04.2024 | отрицательный отзыв
Лукойл: Действительно работа азс Лукойл во многом зависит от менеджера особенно по работе с персоналом

Отношения в коллективе не везде такие безоблачные зависит от людей которые там работают, от менеджера зависит какая там атмосфера внутри коллектива, есть такое безобразие, когда не доплачивали зарплату помощникам оператора и заправщикам, вообщем дел у них много очень и бывает такое что документально не всё зарегистрировано

02.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №360 - Жалоба на работу азс

18.08.2013 в 13:28, пытался заправиться на Лукойл АЗС №360 г.Суворов, 17 км а/д Чекалин-Суворов-Ханино. Заправочный пистолет, на первой колонке, бензин АИ-92 отключился после установки его в бак, выжима рычага пуска и установки фиксатора и так несколько раз, остановил кнопкой стоп и обратился к продавцу на АЗС (Даникер Елена), в ответ я получил ответ, что яко бы у меня автомобиль или Подробнее>>

22.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АЗС " ЛУКОЙЛ" Белгородская обл.Нехотеевка

На заправке царит родственный клан !Если ты не родственник кого либо ,то на работу не устроишься! Менеджер Алеся Васильевна полностью под контролем персонала! Они ей указывают кого брать ,а кого нет, без высшего образования . Людей с высшим отшивает!Надеюсь это прочитает служба безопасности.
Хороший магазин! ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Азс лукойл №208 - Скоты

ул. Академика Антонова, д. 30. Вчера вечером в 30 литровый газовый баллон мне налили 32, 4 литра. На мое возмущение заправщик сказал ничего не знаю, завтра приходи и жалуйся, а сейчас изволь заплатить. Ехать на следующий день на другой конец города я не мог. Думал позвонить в лукойл — но у них на сайте не нашел телефона по которому можно сообщить Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №187 - Не качественное топливо

Добрый День! В пятницу 21.02.2014г заправился в станице Динской на заправке Лукойл (номер 187), после чего не смог завести автомобиль, загорелся chek, пришлось тянуть 20км домой на буксире . Автомобиль у меня Хендай Портер-2(дизель), только недавно поменял форсунки (ремонт обошелся в 50000р) и вот "благодаря" заправке лукойл обратно автомобиль вышел из строя. Я решил оформить жалобу по горячей линии Лукойл, Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Хамство на азс #322

Столкнулась с хамством оператора-кассира, написала жалобу в жалобную книгу, а так же как меня зовут и номер телефона, теперь она звонит мне и угрожает, а больше всего удивило - в книге жалоб записей около 25 и всего 3 из них с благодарностью. Как так получается, что эти люди еще там работают, получается, что книга-жалоб никого не интересует? Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №540 - Некомпетентный сотрудник

Прекрасная заправка, к ней жалоб нет. Но поразил один сотрудник (К. А. Сахаров). Информация гарантированно правдивая! Существуют Накопительные Топливные Карты Лукойл. Карта выдается бесплатно при заполнении анкеты и оформляется на непосредственного держателя, при этом один участник может иметь только одну карту клуба. На нее капают бонусы, это всем известно. Выше упомянутый гражданин К.А. Сахаров регистрирует эти самые карточки на пользователей, Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №430 - На сотрудника

Жалоба на сотрудника АЗС "Лукойл №430" М3, 33-й км, в Москву!!! Я постоянный клиент сети заправок "Лукойл". 30.08.2013 около 7:00 часов утра оплатив на кассе за топливо, я направился в туалет (там их 2). Один из которых был занят уборщицей, а во втором по середине прохода стояла тележка уборщицы, так что в него не попасть.Я ВЕЖЛИВО попросил уборщицу покинуть помещение, на Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №435 - Это уже перебор

что за беспредел творица на заправках № 435, 434 г.Луховицы??? достали своры бродячих собак!! 23апреля 2013 года меня укусила псина прямо на входе в торговый зал заправки № 435! охранник с операционистом тока поржали и ничего не сделали! я попросил аптечку чтобы рану обработать но операционист мне ответила что у них нету аптечек! раньше аптечка висела прямо на стене в Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
АЗС Лукойл №55 - Бездельники - операторы

Бездельники - операторы АЗС № 55 (Лукойл на Орбите). Повесили табличку "слив бензовоза" на 2 часа вперед! Но у вас есть еще и магазин, и какое отношение он имеет к сливу бензовоза?! Как-то раз я был свидетелем ситуации, когда на эту АЗС прибыл мастер для обслуживания оборудования. Тетка оператор ждала его как мужа после разлуки. С воплем радости она выхватила Подробнее>>