АЗС Лукойл №360 - Жалоба на работу азс

18.08.2013 в 13:28, пытался заправиться на Лукойл АЗС №360 г.Суворов, 17 км а/д Чекалин-Суворов-Ханино. Заправочный пистолет, на первой колонке, бензин АИ-92 отключился после установки его в бак, выжима рычага пуска и установки фиксатора и так несколько раз, остановил кнопкой стоп и обратился к продавцу на АЗС (Даникер Елена), в ответ я получил ответ, что яко бы у меня автомобиль или бак не такой, ведь никто не жалуется, хотя неделю назад я уже делал замечание, что на первой колонке (92 бензин) налить по нормальному не возможно, надо его держать руками и слегка нажимая на рычаг пуска потихонечку наливать, ожидая очередного щелчка и остановки налива и по новой и так пока не надоест. В этот раз мне надоело и я попросил книгу жалоб и предложений, но продавец мне пояснил, что такой книги у них нет! Я предложил продавцу самой попробовать заправить мой автомобиль, результат был такой же как и у меня, пистолет выключался. Всего на заправке по первому чеку я налил 6, 92 литра и продавец налила мне 4, 94 литра, причем автомат сработал раз десять! Продавец набрала технику…, и передала мне телефон, ответила женщина, не представилась и начала доказывать мне, что я не правильно наливаю и у меня не правильный бензобак, а с бензоколонкой все в порядке! Никто меня не услышал и не извинился, книгу жалоб не предоставил. На этой заправке я больше заправляться не буду и другим не советую! Прошу руководство АЗС разобраться с инцидентом.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Лукойл: Действительно работа азс Лукойл во многом зависит от менеджера особенно по работе с персоналом

Отношения в коллективе не везде такие безоблачные зависит от людей которые там работают, от менеджера зависит какая там атмосфера внутри коллектива, есть такое безобразие, когда не доплачивали зарплату помощникам оператора и заправщикам, вообщем дел у них много очень и бывает такое что документально не всё зарегистрировано

22.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АЗС " ЛУКОЙЛ" Белгородская обл.Нехотеевка

На заправке царит родственный клан !Если ты не родственник кого либо ,то на работу не устроишься! Менеджер Алеся Васильевна полностью под контролем персонала! Они ей указывают кого брать ,а кого нет, без высшего образования . Людей с высшим отшивает!Надеюсь это прочитает служба безопасности.
Хороший магазин! ... Подробнее>>

01.02.2018
АЗС Лукойл

Александр:
отвратительная заправка,давно пора навести там порядок-бензин переодически очень не качественный,думаю бодяжат..по отзовам и помнится мелькало -в суд обращались по запоротому двигателю…почему пишу-позвчера вечером заехал -заправился 95,был почти на нуле-сразу же услышал как стучат «пальцы» и это на прогретой машине-пока не долил с другой запровки -так и стучали… очень не советую,просто пользуются что в центре…и химичят

Челябинск, МОПРа площадь, 10/1

26.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман, недолив

Заправил вчера свою ВАЗ 2108. Попросил заправить оператора полный бак АИ-92. И интересно получилось, при объеме топливного бака 43 литра, меня заправили на 43,94л., притом, сто в баке у меня еще оставалось литров пять до заправки. В колеса заливали тоже что ли? Мелочь, но осталось неприятное ощущение. На заправках Лукоил обманывать в порядке вещей? Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамство и некомпетентность администратора

Здравствуйте! Столкнулась с полнейшей некомпетентностью и хамским поведением со стороны администратора АЗС Лукойл в городе Кингисепп Ленинградской области Воробьёвой Марины Владимировны, но расскажу всё по порядку: 20.11.2014 года утром (примерно между 8-ю и 9-ю часами) я по дороге на работу заехала заправиться на вышеуказанную АЗС. Подождав когда освободится одна из колонок - я подъехала, вставила пистолет в бензобак и нажала Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман

В октябре месяце 2014 года Кузнецов Николай Иванович обратился в страховую компанию для получения страхового полюса ОСАГО. В городе Татищеве Саратовской области в страховой компании ему в подарок дали накопительную пластиковую карту для заправки АЗС Лукойл. Однако в городе Татищеве Саратовской области АЗС Лукойл отсутствует, и Кузнецов Н.И. подарил ее Маликову Владимиру Викторовичу так он проживает в городе Саратове и заправляется Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Азс лукойл №208 - Скоты

ул. Академика Антонова, д. 30. Вчера вечером в 30 литровый газовый баллон мне налили 32, 4 литра. На мое возмущение заправщик сказал ничего не знаю, завтра приходи и жалуйся, а сейчас изволь заплатить. Ехать на следующий день на другой конец города я не мог. Думал позвонить в лукойл — но у них на сайте не нашел телефона по которому можно сообщить Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №187 - Не качественное топливо

Добрый День! В пятницу 21.02.2014г заправился в станице Динской на заправке Лукойл (номер 187), после чего не смог завести автомобиль, загорелся chek, пришлось тянуть 20км домой на буксире . Автомобиль у меня Хендай Портер-2(дизель), только недавно поменял форсунки (ремонт обошелся в 50000р) и вот "благодаря" заправке лукойл обратно автомобиль вышел из строя. Я решил оформить жалобу по горячей линии Лукойл, Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Хамство на азс #322

Столкнулась с хамством оператора-кассира, написала жалобу в жалобную книгу, а так же как меня зовут и номер телефона, теперь она звонит мне и угрожает, а больше всего удивило - в книге жалоб записей около 25 и всего 3 из них с благодарностью. Как так получается, что эти люди еще там работают, получается, что книга-жалоб никого не интересует? Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №540 - Некомпетентный сотрудник

Прекрасная заправка, к ней жалоб нет. Но поразил один сотрудник (К. А. Сахаров). Информация гарантированно правдивая! Существуют Накопительные Топливные Карты Лукойл. Карта выдается бесплатно при заполнении анкеты и оформляется на непосредственного держателя, при этом один участник может иметь только одну карту клуба. На нее капают бонусы, это всем известно. Выше упомянутый гражданин К.А. Сахаров регистрирует эти самые карточки на пользователей, Подробнее>>