АЗС Лукойл №360 - Жалоба на работу азс

18.08.2013 в 13:28, пытался заправиться на Лукойл АЗС №360 г.Суворов, 17 км а/д Чекалин-Суворов-Ханино. Заправочный пистолет, на первой колонке, бензин АИ-92 отключился после установки его в бак, выжима рычага пуска и установки фиксатора и так несколько раз, остановил кнопкой стоп и обратился к продавцу на АЗС (Даникер Елена), в ответ я получил ответ, что яко бы у меня автомобиль или бак не такой, ведь никто не жалуется, хотя неделю назад я уже делал замечание, что на первой колонке (92 бензин) налить по нормальному не возможно, надо его держать руками и слегка нажимая на рычаг пуска потихонечку наливать, ожидая очередного щелчка и остановки налива и по новой и так пока не надоест. В этот раз мне надоело и я попросил книгу жалоб и предложений, но продавец мне пояснил, что такой книги у них нет! Я предложил продавцу самой попробовать заправить мой автомобиль, результат был такой же как и у меня, пистолет выключался. Всего на заправке по первому чеку я налил 6, 92 литра и продавец налила мне 4, 94 литра, причем автомат сработал раз десять! Продавец набрала технику…, и передала мне телефон, ответила женщина, не представилась и начала доказывать мне, что я не правильно наливаю и у меня не правильный бензобак, а с бензоколонкой все в порядке! Никто меня не услышал и не извинился, книгу жалоб не предоставил. На этой заправке я больше заправляться не буду и другим не советую! Прошу руководство АЗС разобраться с инцидентом.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Лукойл: Действительно работа азс Лукойл во многом зависит от менеджера особенно по работе с персоналом

Отношения в коллективе не везде такие безоблачные зависит от людей которые там работают, от менеджера зависит какая там атмосфера внутри коллектива, есть такое безобразие, когда не доплачивали зарплату помощникам оператора и заправщикам, вообщем дел у них много очень и бывает такое что документально не всё зарегистрировано

02.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамское отношение, обман.

30.01.2014г. подъехал на заправку Лукойла, Республика Коми, г. Инта, ул. Мартовская, хотел заправить диз. топливо, обратился к продавцу о запрвке 60 л. в ответ продавец отказалась заправлять, дает мне бланк заявления о том, что в связи с низкой температурой воздуха топливо не качественное и по этому претензий к ним я иметь не буду. На вопрос, что вы продаете под брендом Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман, хамское обслуживание оператора - касир

Сегодня на АЗС №4 Лукойл ООО Петролинк г.Саранск, Республика Мордовия, в очередной раз оператор Гринина Татьяна Николаевна пробила в чеке сумму меньше той, которую я ей отдал. После того как я ей сделал замечание она мне стала хамить, говоря при этом, что я пожалел несколько копеек. В этот же день все повторилось в очередной раз, но в этот раз она Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамство и некомпетентность администратора

Здравствуйте! Столкнулась с полнейшей некомпетентностью и хамским поведением со стороны администратора АЗС Лукойл в городе Кингисепп Ленинградской области Воробьёвой Марины Владимировны, но расскажу всё по порядку: 20.11.2014 года утром (примерно между 8-ю и 9-ю часами) я по дороге на работу заехала заправиться на вышеуказанную АЗС. Подождав когда освободится одна из колонок - я подъехала, вставила пистолет в бензобак и нажала Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Хамство на азс #322

Столкнулась с хамством оператора-кассира, написала жалобу в жалобную книгу, а так же как меня зовут и номер телефона, теперь она звонит мне и угрожает, а больше всего удивило - в книге жалоб записей около 25 и всего 3 из них с благодарностью. Как так получается, что эти люди еще там работают, получается, что книга-жалоб никого не интересует? Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамское отношение и отказ в принятии пластиковой карты

28.07.2012 ориентировочно около 11 часов вечера, подьехала на заправку Лукойл в гор Сочи п Красная Поляна ул. Защитников Кавказа, для того чтобы заправиться, подошла в кассу дл оплаты хотела расплатиться картой, протянула карту кассиру на что кассир заявила что карты виза без чипа терминал не принимает, на вопрос какой у вас терминал и по какой причине он не принимает ответ Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №187 - Не качественное топливо

Добрый День! В пятницу 21.02.2014г заправился в станице Динской на заправке Лукойл (номер 187), после чего не смог завести автомобиль, загорелся chek, пришлось тянуть 20км домой на буксире . Автомобиль у меня Хендай Портер-2(дизель), только недавно поменял форсунки (ремонт обошелся в 50000р) и вот "благодаря" заправке лукойл обратно автомобиль вышел из строя. Я решил оформить жалобу по горячей линии Лукойл, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман, недолив

Заправил вчера свою ВАЗ 2108. Попросил заправить оператора полный бак АИ-92. И интересно получилось, при объеме топливного бака 43 литра, меня заправили на 43,94л., притом, сто в баке у меня еще оставалось литров пять до заправки. В колеса заливали тоже что ли? Мелочь, но осталось неприятное ощущение. На заправках Лукоил обманывать в порядке вещей? Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №430 - На сотрудника

Жалоба на сотрудника АЗС "Лукойл №430" М3, 33-й км, в Москву!!! Я постоянный клиент сети заправок "Лукойл". 30.08.2013 около 7:00 часов утра оплатив на кассе за топливо, я направился в туалет (там их 2). Один из которых был занят уборщицей, а во втором по середине прохода стояла тележка уборщицы, так что в него не попасть.Я ВЕЖЛИВО попросил уборщицу покинуть помещение, на Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман

В октябре месяце 2014 года Кузнецов Николай Иванович обратился в страховую компанию для получения страхового полюса ОСАГО. В городе Татищеве Саратовской области в страховой компании ему в подарок дали накопительную пластиковую карту для заправки АЗС Лукойл. Однако в городе Татищеве Саратовской области АЗС Лукойл отсутствует, и Кузнецов Н.И. подарил ее Маликову Владимиру Викторовичу так он проживает в городе Саратове и заправляется Подробнее>>