АЗС Лукойл - Хамство и некомпетентность администратора

Здравствуйте! Столкнулась с полнейшей некомпетентностью и хамским поведением со стороны администратора АЗС Лукойл в городе Кингисепп Ленинградской области Воробьёвой Марины Владимировны, но расскажу всё по порядку: 20.11.2014 года утром (примерно между 8-ю и 9-ю часами) я по дороге на работу заехала заправиться на вышеуказанную АЗС. Подождав когда освободится одна из колонок - я подъехала, вставила пистолет в бензобак и нажала на кнопку подачи топлива -топливо в бак не поступило. Я, оставив пистолет в баке, обратилась к женщине оператору с просьбой помочь разобраться с причиной не поступления топлива, на что она, посмотрев в дисплей компьютера ответила что я только что заправилась аж на 50 литров (это при бензобаке вместимостью 40 литров!) и попросила оплатить данное количество бензина. На мои возражения по поводу оплаты несуществующего в моей машине 50-ти литров бензина - была вызвана администратор АЗС Воробьева Марина Владимировна, которая безаппеляционно и настойчиво попросила оплатить указанную сумму. Я попросила её подойти вместе со мной к моей машине, что бы заведя её я смогла бы доказать что подачи топлива не было т.к до момента так называемой "заправки" в моём бензобаке оставалось меньше 2-ух литров бензина ( в моём автомобиле установлен бортовой компьютер который на русском языке сообщает количество бензина в моем бензобаке), она нехотя согласилась. Подошли к машине, я в присутствии администратора, завела её, прослушала сообщение бортового компьютера о наличии бензина в количестве... 1-го литра! Этот факт её не убедил и она продолжала настаивать на немедленной оплате 50-ти литров бензина. Ни мои доводы о том, что в моей машине 40-ка литровый бензобак ( и 50 литров при всём желании туда войти просто не смогли бы), да даже просто о том что у меня нет той суммы денег которую она требовала на оплату полсотни литров - не имели на "непробиваемого" администратора ни какого воздействия. Ответ на всё был один: "В вашей машине сейчас находится 50 литров бензина, который вы должны немедленно оплатить, и если у вас нет денег - это только ваши проблемы, которые нас не касаются- мы не имеем возможности откачать из вашего бензобака лишний бензин"... Хочу заметить что всё это происходило на глазах нескольких посетителей АЗС и мне, мягко говоря, было просто стыдно находится в центре событий и быть объектом откровенных насмешек со стороны других водителей. В общем полностью расстерянная и подавленная я стояла посреди помещения кассы и думала где мне взять нужную (администратору) сумму денег, прекрасно при этом осознавая что в моём автомобиле нет бензина и я элементарно, даже после оплаты требуемой суммы, не смогу на нём никуда уехать. Тогда я обратилась уже к женщине оператору, работавшей в тот день, попросила её просмотреть запись с камеры видеонаблюдения - была слабая надежда что может хоть тогда хоть что-то прояснится, оператор оказалась гораздо человечнее своей начальницы и попросила меня подождать она попробует все прояснить и как-то помочь выйти из сложившейся ситуации... В общем в результате этих "прояснений" выяснилось что, в мой автомобиль действительно не поступило ни одного литра топлива, а озвученная администратором сумма относилась к предыдущему пользователю колонки на которой я заправлялась. После всего описанного выше хочу добавить, что администратор даже не извинилась за всё произошедшее, а просто молча развернулась и ушла в свой кабинет. Хочется понять что же в данной истории "пошло не так" ? Чем я заслужила подобное отношение к себе со стороны администратора и неужели госпожа Воробьева будет продолжать подобным хамским способом общаться с клиентами такой мощной и респектабельной организации как "Лукойл"? Наталья

01.02.2018
АЗС Лукойл

Александр:
отвратительная заправка,давно пора навести там порядок-бензин переодически очень не качественный,думаю бодяжат..по отзовам и помнится мелькало -в суд обращались по запоротому двигателю…почему пишу-позвчера вечером заехал -заправился 95,был почти на нуле-сразу же услышал как стучат «пальцы» и это на прогретой машине-пока не долил с другой запровки -так и стучали… очень не советую,просто пользуются что в центре…и химичят

Челябинск, МОПРа площадь, 10/1

26.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман, недолив

Заправил вчера свою ВАЗ 2108. Попросил заправить оператора полный бак АИ-92. И интересно получилось, при объеме топливного бака 43 литра, меня заправили на 43,94л., притом, сто в баке у меня еще оставалось литров пять до заправки. В колеса заливали тоже что ли? Мелочь, но осталось неприятное ощущение. На заправках Лукоил обманывать в порядке вещей? Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман

В октябре месяце 2014 года Кузнецов Николай Иванович обратился в страховую компанию для получения страхового полюса ОСАГО. В городе Татищеве Саратовской области в страховой компании ему в подарок дали накопительную пластиковую карту для заправки АЗС Лукойл. Однако в городе Татищеве Саратовской области АЗС Лукойл отсутствует, и Кузнецов Н.И. подарил ее Маликову Владимиру Викторовичу так он проживает в городе Саратове и заправляется Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамское отношение, обман.

30.01.2014г. подъехал на заправку Лукойла, Республика Коми, г. Инта, ул. Мартовская, хотел заправить диз. топливо, обратился к продавцу о запрвке 60 л. в ответ продавец отказалась заправлять, дает мне бланк заявления о том, что в связи с низкой температурой воздуха топливо не качественное и по этому претензий к ним я иметь не буду. На вопрос, что вы продаете под брендом Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман, хамское обслуживание оператора - касир

Сегодня на АЗС №4 Лукойл ООО Петролинк г.Саранск, Республика Мордовия, в очередной раз оператор Гринина Татьяна Николаевна пробила в чеке сумму меньше той, которую я ей отдал. После того как я ей сделал замечание она мне стала хамить, говоря при этом, что я пожалел несколько копеек. В этот же день все повторилось в очередной раз, но в этот раз она Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Вы за свои слова отвечаете, господа с нефтедолларами?

Компания, выручка которой в 2010 году составила 105 миллиардов долларов, не может отремонтировать 10 метров подъездных путей около своей заправки! Колдобины растянулись на всю ширину проезжей части, их нельзя объехать. Многие вынуждены пользоваться услугами единственной в поселке заправки, поскольку ближайшая находится в Лесозаводе, а это семь километров пути! Каждый раз скрипя зубами ездим по этому беспределу. Еще весной звонили на горячую Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - После заправки двигатель ремонту не подлежит

После того, как в субботу 20.10.2012 заправили полный бак на АЗС Лукойл дер.Кокино М6 - двигатель ремонту не подлежит, только замена. Едва в Москву вернулись - масло 4 раза доливали за 200 км дороги, в понедельник в сервисе такой диагноз. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Двойной обман

Двойной обман произошел с перерывом в 4 дня.У нас дизель, но от этого не легче, цена на него такая же как на 95-ый.Сначала(07.10.12) в бак на 65 литров(5 из которых по любому находился в баке, т.к.стрелка только загорелась и мы проехали на ней от силы 2км.) нам на трассе М4 залили 68 литров.На вопрос "как так?" девушка нам сказала "чек Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Нарушают права потебителей и закон о банковоской тайне

АЗС - Лукойл, нарушают права потебителей и Закон о банковоской тайне. Теперь чтобы заправиться на станции АЗС - ЛУКОЙЛ надо предъявить паспорт и набрать пин код. Люди не барзейте, если Вы работаете с пин кодом, то паспорт простить не имеете права, а вот если без пин кода просите обязательно. Спасибо за понимание!!! Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
АЗС Лукойл - Заправка не работает с мелочью, так как сломана машинка для денег

Здравствуйте! ! ! Я являюсь постоянным клиентом автозаправки лукойл 29 августа 2012г. Заехал заправиться, но сразу сказали мелочь не принимаем так как сломалась машинка, извините, а клиенты причем, руки лень напрягать и кассир сказала, мне начальник разрешил брать только 50 рублей мелочью, в общем не заправка а гав. . . Вывод: на лукойл я больше не заезжаю! ! ! Страна Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамское отношение и отказ в принятии пластиковой карты

28.07.2012 ориентировочно около 11 часов вечера, подьехала на заправку Лукойл в гор Сочи п Красная Поляна ул. Защитников Кавказа, для того чтобы заправиться, подошла в кассу дл оплаты хотела расплатиться картой, протянула карту кассиру на что кассир заявила что карты виза без чипа терминал не принимает, на вопрос какой у вас терминал и по какой причине он не принимает ответ Подробнее>>