АЗС Лукойл - Обман, хамское обслуживание оператора - касир

Сегодня на АЗС №4 Лукойл ООО Петролинк г.Саранск, Республика Мордовия, в очередной раз оператор Гринина Татьяна Николаевна пробила в чеке сумму меньше той, которую я ей отдал. После того как я ей сделал замечание она мне стала хамить, говоря при этом, что я пожалел несколько копеек. В этот же день все повторилось в очередной раз, но в этот раз она стала ссылаться на то, что компьютер настроен на недоздачу, это не ее вина. Я хочу чтобы руководство компании провели проверку по данному факту и привлекли виновных лиц к ответственности. Меня возмущает то, что такая крупная компания принимает на работу людей, которые не добросовестно выполняют свои обязанности, а стараются обмануть клиентов и обогатиться за счет компании. По моему мнению, Ганина Татьяна Николаевна не достойна работать в компании Лукойл.

Опубликовано: 21-05-2013 Александр

На заправке Лукойл по ул.Тойменка в г.Вятские Поляны, Кировской обл, торгуют левым бензином из Татарстана, а все сертификаты из ПермьЛукойл, что за дела???

01.02.2018
АЗС Лукойл

Александр:
отвратительная заправка,давно пора навести там порядок-бензин переодически очень не качественный,думаю бодяжат..по отзовам и помнится мелькало -в суд обращались по запоротому двигателю…почему пишу-позвчера вечером заехал -заправился 95,был почти на нуле-сразу же услышал как стучат «пальцы» и это на прогретой машине-пока не долил с другой запровки -так и стучали… очень не советую,просто пользуются что в центре…и химичят

Челябинск, МОПРа площадь, 10/1

26.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман, недолив

Заправил вчера свою ВАЗ 2108. Попросил заправить оператора полный бак АИ-92. И интересно получилось, при объеме топливного бака 43 литра, меня заправили на 43,94л., притом, сто в баке у меня еще оставалось литров пять до заправки. В колеса заливали тоже что ли? Мелочь, но осталось неприятное ощущение. На заправках Лукоил обманывать в порядке вещей? Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамство и некомпетентность администратора

Здравствуйте! Столкнулась с полнейшей некомпетентностью и хамским поведением со стороны администратора АЗС Лукойл в городе Кингисепп Ленинградской области Воробьёвой Марины Владимировны, но расскажу всё по порядку: 20.11.2014 года утром (примерно между 8-ю и 9-ю часами) я по дороге на работу заехала заправиться на вышеуказанную АЗС. Подождав когда освободится одна из колонок - я подъехала, вставила пистолет в бензобак и нажала Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман

В октябре месяце 2014 года Кузнецов Николай Иванович обратился в страховую компанию для получения страхового полюса ОСАГО. В городе Татищеве Саратовской области в страховой компании ему в подарок дали накопительную пластиковую карту для заправки АЗС Лукойл. Однако в городе Татищеве Саратовской области АЗС Лукойл отсутствует, и Кузнецов Н.И. подарил ее Маликову Владимиру Викторовичу так он проживает в городе Саратове и заправляется Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамское отношение, обман.

30.01.2014г. подъехал на заправку Лукойла, Республика Коми, г. Инта, ул. Мартовская, хотел заправить диз. топливо, обратился к продавцу о запрвке 60 л. в ответ продавец отказалась заправлять, дает мне бланк заявления о том, что в связи с низкой температурой воздуха топливо не качественное и по этому претензий к ним я иметь не буду. На вопрос, что вы продаете под брендом Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Вы за свои слова отвечаете, господа с нефтедолларами?

Компания, выручка которой в 2010 году составила 105 миллиардов долларов, не может отремонтировать 10 метров подъездных путей около своей заправки! Колдобины растянулись на всю ширину проезжей части, их нельзя объехать. Многие вынуждены пользоваться услугами единственной в поселке заправки, поскольку ближайшая находится в Лесозаводе, а это семь километров пути! Каждый раз скрипя зубами ездим по этому беспределу. Еще весной звонили на горячую Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - После заправки двигатель ремонту не подлежит

После того, как в субботу 20.10.2012 заправили полный бак на АЗС Лукойл дер.Кокино М6 - двигатель ремонту не подлежит, только замена. Едва в Москву вернулись - масло 4 раза доливали за 200 км дороги, в понедельник в сервисе такой диагноз. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Двойной обман

Двойной обман произошел с перерывом в 4 дня.У нас дизель, но от этого не легче, цена на него такая же как на 95-ый.Сначала(07.10.12) в бак на 65 литров(5 из которых по любому находился в баке, т.к.стрелка только загорелась и мы проехали на ней от силы 2км.) нам на трассе М4 залили 68 литров.На вопрос "как так?" девушка нам сказала "чек Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Нарушают права потебителей и закон о банковоской тайне

АЗС - Лукойл, нарушают права потебителей и Закон о банковоской тайне. Теперь чтобы заправиться на станции АЗС - ЛУКОЙЛ надо предъявить паспорт и набрать пин код. Люди не барзейте, если Вы работаете с пин кодом, то паспорт простить не имеете права, а вот если без пин кода просите обязательно. Спасибо за понимание!!! Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
АЗС Лукойл - Заправка не работает с мелочью, так как сломана машинка для денег

Здравствуйте! ! ! Я являюсь постоянным клиентом автозаправки лукойл 29 августа 2012г. Заехал заправиться, но сразу сказали мелочь не принимаем так как сломалась машинка, извините, а клиенты причем, руки лень напрягать и кассир сказала, мне начальник разрешил брать только 50 рублей мелочью, в общем не заправка а гав. . . Вывод: на лукойл я больше не заезжаю! ! ! Страна Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамское отношение и отказ в принятии пластиковой карты

28.07.2012 ориентировочно около 11 часов вечера, подьехала на заправку Лукойл в гор Сочи п Красная Поляна ул. Защитников Кавказа, для того чтобы заправиться, подошла в кассу дл оплаты хотела расплатиться картой, протянула карту кассиру на что кассир заявила что карты виза без чипа терминал не принимает, на вопрос какой у вас терминал и по какой причине он не принимает ответ Подробнее>>