26.08.2016 | положительный отзыв
Бильярд №1 отзыв Игра Игра

Игра Игра:
Заметил, что в последние 2-3 года, как раз как появился этот магазин, в и-нете резко увеличилось количество негативных отзывов о производителях и крупных продавцах. При этом об этой компании в основном положительные отзывы написаны под копирку и скопированы по разным информационным ресурсам. Положительно ЛЖЕ покупатели пишу рано утром, с 5 до 7 утра!!! Конечно все анонимные. Прошу ВСЕХ участников бильярдного рынка высказать своё реальное мнение т.к. что-то мне подсказывает, что это компания -Бильярд №1- надо это прекращать!

Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 22 этаж

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Игра «golden-biz.ru» (экономическая онлайн-игра)

Всем привет представляю вам новый проект golden-biz Коротко о проекте: Окупаемость 70% в месяц. Все стабильно и просто. Автовыплаты. Первые выводы уже имеются. Проект развивается. БАЛЛОВ НЕТ! На других проектах был, бабосов не срубил sad На Golden-Biz.Ru зашел бабосов кучу нашел. Админы помогают, мой бизнес процветает. Обновления каждый день, проект лучший как нигде! Ну и ты чувак входи и бабосов там сруби! Лучший проект 2014 года!: http://golden-biz.ru/ Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Игра короли - Игра

В одноклассниках в игре "Короли" у меня ни однократно снимают фишки. Почему это происходит? Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Правовое бюро советник: Отличная игра на жадности

Ну это не недостатки, это игра на банальных человеческих слабостях и бывший мой директор прекрасно овладел этой игрой, видимо помогает украинско хуторское происхождение. Для такой игры не нужно много ума, достаточно простой хитрости и умения играть на человеческих чувствах Ну вот пример такой игры Человек купил квартиру, потратился конечно и ждет от ремонта идеала. Но идеала нет, хозяин жилья указывает недостатки проблемы в акте и подписывает его, тем самым давая согласие. Но проблемы могут решать и медленно, и хозяин жилья конечно недоволен. И тут вдруг бац звонок от некоего бюро ...
Преимущества это у бюро, в виде денежных знаков

25.12.2023 | положительный отзыв
Игра в BangoBet

Только пару игр зашло, остальные какая-то чепуха. Ставки и покер - это топовые. Когда еще работал авиатор поднимал в месяц по 30тыс спокойно, половину ставил на вывод, приходили в течение 2 часов. На лаки джете уже поменьше, 5-10 тыс в...
Мало игр

09.11.2023 | положительный отзыв
Мой мир игра и BangoBet помогает его строить

Хотелось бы, чтобы на рынке гемблинга появилась еще одна хорошая площадка. Возможно, ею станет BangoBet. Чем больше конкуренция между казино, тем лучше нам, игрокам. В арсенале сайта есть турниры, но они уже скоро закончатся и что мне потом делать не...
Не нашел пока, так как особо не искал

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SPEXY - M2E игра SPEXY от A4.finance

Никогда не мог поверить в то, что играя - я могу заработать, да и еще с известным Владом А4, это же крутая возможность, я обожаю пассивный заработок, а тут? Играй и зарабатывай! Что может быть лучше? Хочу сдать своего героя в аренду, так как на пару дней должен отъехать. надеюсь все пройдет хорошо. Отличный гем, но больше всего приятно, что это все честно, никаких вложений не нужно!

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - 100% игра на доверии

Моё взаимодействие с данной компанией "Правовой Стандарт" ул. Ленинская Слобода 19, офис 4054, началось на весьма положительной ноте, мне казалось, что началось сотрудничество с настоящими асами и поистине заинтересованными в положительном результате профессионалами. На небольших по объему подготовительных процессах, в принципе нареканий к работе "юристов" не было, всё самое "интересное" началось позднее, когда мы стали приближаться к судебному делу и начали подготовительные к нему сборы документов и выстраивание стратегии. Начну с того, что на приёме зачастую сидят два юриста, поверьте, это отнюдь не из-за заботы о Вашем благополучии, Подробнее>>

10.04.2017
Фабрика Игра

Если хотите убить пару месяцев на нервотрепку, устраивайтесь на работу на московскую фабрику «Игра». Здесь царит полный треш, а начальство относится к подчиненным, как к рабам. Сотрудники им всем должны: и работать сверхурочно, и выходить не в свои смены, но при этом со стороны руководства постоянные нарушения: зарплату выдерживают с большим опозданием, и то, когда напомнишь 3-4 раза. Такое ощущение, что свои деньги нужно выпрашивать, иначе вы останетесь без денег. Подробнее>>

26.04.2017
Фабрика Игра - Перешел в другой магазин, и о своем решении нисколько не жалею!

Свою работу на фабрике «Игра», иначе, как большим испытанием не назову. Удалось здесь продержаться целых четыре месяца, что по меркам компании, продолжительный срок работы. Как и остальных, меня не устроил график выплат. Понимаю, если задержат оплату на 1-2 дня, максимум – неделю, но на фабрике «Игра» раз выплатили зарплату на три недели позже. Пришлось занимать деньги у друзей, чтобы покрыть личных расходы. Но самое обидное, когда доносишь эту информацию до начальства, они пожимают плечами и пу ускают в ход любимую отговорку: «Проблемы индейцев шерифа не волнуют!». Ну так и меня перестало волновать качество выполняемой работы, а затем и дела компании. Подробнее>>