Бильярд №1 отзыв Игра Игра

Игра Игра:

Суть и идея магазина Бильярд №1 предельно проста - в нем покупатель может найти все, что может только прийти в голову, для занятий бильярдом. Консультанты магазина могут помочь с советом по выбору того или иного товара. Магазин так же предлагает покупателю широкий выбор бильярдных светильников. Для тех, кто не может прийти в магазин и самостоятельно забрать выбранный товар, действует система курьерской доставки по Москве и области, а так же пересылка по России и странам Зарубежья. Регулярно к покупкам прилагаются небольшие подарки, которые станут приятной мелочью для любителей бильярда.

Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 22 этаж

Заметил, что в последние 2-3 года, как раз как появился этот магазин, в и-нете резко увеличилось количество негативных отзывов о производителях и крупных продавцах. При этом об этой компании в основном положительные отзывы написаны под копирку и скопированы по разным информационным ресурсам. Положительно ЛЖЕ покупатели пишу рано утром, с 5 до 7 утра!!! Конечно все анонимные. Прошу ВСЕХ участников бильярдного рынка высказать своё реальное мнение т.к. что-то мне подсказывает, что это компания -Бильярд №1- надо это прекращать!

20.01.2015 | положительный отзыв
Бильярд №1 отзыв Яна

Яна:
В июне 2014 года я приобрела себе бильярдный стол Барон и осталась всем очень довольна. Менеджеры меня хорошо проконсультировали по всем вопросам, работала с консультантом Виталиной. Из-за небольших размеров нашей комнаты пришлось поломать голову, какого размера стол лучше взять и как расставить мебель не заняв много места и получить при этом функциональность и вместительность. Очень переживала, что будут долго везти, по договору было прописано 45 дней, но привезли мне мой заказ в течение недели. За день до доставки мне позвонили из магазина и поинтересовались смогу ли я завтра с 11 до 13 принять курьера и готова ли я на сборку в этот же день. Собирал стол Валерий, фамилий, к сожалению, не помню. Он прекрасно все сделал, убрал за собой коробки и мусор. Мне осталось только наслаждаться видом моего нового бильярдного стола. Я очень довольна и благодарно, что у нас работают такие замечательные консультанты, которые помогут сделать правильный выбор! И отличная служба сервиса! Всем огромное спасибо!

24.04.2015 | положительный отзыв
Бильярд №1 отзыв Артем

Артем:
Магазин отличный. Покупал там бильярдный стол Шевалье 9 футов, всем остался доволен. В магазине показали палитру цветов дерева и сукна, показали сам стол. Подобрали светильник и киевницу, посоветовали какой кий, шары и мел лучше взять. Что не мало важно, сделали хорошую скидку на все. Привезли вовремя, собрали аккуратно. Сегодня вот собираемся с друзьями обкатать мой новый стол.

10.05.2015 | положительный отзыв
Бильярд №1 отзыв Лариса

Лариса:
Я в восторге от магазина «Бильярд № 1». Только тут вы можете купить все для бильярда: от бильярдных столов и киев, до брелоков и мелков. Мы с мужем играем в бильярд уже больше 10 лет, но обустроить бильярдную в своем доме решились только пару месяцев назад. Подсчитали, во сколько нам обойдется покупка бильярдного стола, киев, набора шаров. Немного были в шоке. Но магазин «Бильярд № 1» острые углы. Мы получили хорошую скидку, и уже на следующий день после покупки приступили к обустройству бильярдной.

09.06.2015 | положительный отзыв
Бильярд №1 отзыв Антон

Антон:
Мне понравилось, что в «Бильярд 1» не только отличные цены – ниже, чем в других магазинах, но еще и достойные подарки. Вместе с бильярдным столом «Модерн-Люкс» я получил стильный кий ручной работы. Причем кий без изъянов – качественный и прочный. Спасибо магазину «Бильярд 1» за такой знак внимания!

26.08.2015 | положительный отзыв
Бильярд №1 отзыв Мария Одинцова

Мария Одинцова:
После покупки бильярдного стола в гипермаркете «Бильярд 1» я еще пару дней ходилf под впечатлением. Сервис на высоте, цены – приемлемые, доставка оперативная. При этом предоплата за бильярдный стол не 100%, как в других магазинах, а всего – 20-30%. Остался доволен и сборкой, и качеством стола. Благодаря «Бильярд 1» в нашей семье появилось отличное развлечение!

27.10.2017 | положительный отзыв
Бильярд №1 отзывы сотрудников

Victoria Chizhova:
Достойный магазин, где можно выбрать бильярдные столы по выгодной цене. Причем тут есть игровой инвентарь, которого нет в других магазинах. Покупками всегда довольны. Обслуживание отличное.