08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!

18.08.2022

Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>

28.03.2022
Отзыв : Юр-Альянс на метро Комсомольская, ООО Независимость

Всем пострадавшим от действий данной преступной группы, пишите мне на почту levaya.pochta. [email protected].У нас все данные по фигурантам(копии документов всех, паспорта и многое другое, все банковские счета и.т.д.) (всей схеме, крыше) и многим другим нюансам..Нужны свидетели дополнительные.Данные будем лить в ФСБ в ближайшее время..

Россия, Москва, Басманный 1-й переулок, 5/20 ст1, цокольный этаж

12.11.2021

Подписались на услуги с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими... Подробнее>>

07.10.2021
DNS фирма город Владивосток,Комсомольская

Всем соискателям быть внимательными! Помимо незаконной проверки до трудоустройства, поверх всего вы увидите как ваши данные ходят по рукам! А точнее: 1 октября 2021 года, я пришла на беседу по вакансии Продавец консультант в тц Солнечный, со мной беседовал заместитель управляющего. Заполнение анкеты для сб, шутливые фразочки на тему зп и графика от пк и Кассира, особо не напугали. Напугало Подробнее>>

25.08.2021
Продом, ООО Брест Комсомольская 23

Кто там хочет работать, лучше поищите другую работу.Зарплату во время не платят.
...

Брест, Минск

25.07.2021 | положительный отзыв
Продом, ООО Брест Комсомольская 23

Самая ужасная строительная компания с которой приходилось работать. Строительные работы ведутся с нарушение строительных норм. Неквалифицированными рабочими, которые после работы пьют, а на следующий день полутрезвые строят. Квалифицированных работников неценят, зарплату не платят месяцами, обещают одно а потом срезают по 30%. По договору подряда вообще не советую устраиваться, так как договора о выполненных работах не подписывают по 4 месяца. Руководство ведет себя по свински, обещают и обещают, а слово не держат. Телефон не поднимают, одним словом ведут себя как дети. В бухгалтерии ведут себя по хамски, как школьницы которые провинились и при этом пытаются оправдаться. При этом не лепо и в неадекватной форме. Разговаривать с ними спокойно и по человечески невозможно. В общем работать с этой компанией не советую. Ни рабочим, ни заказчикам. Лишитесь времени и сил, а заодно и денег не получите ...

Брест, Минск

01.03.2021
Продом, ООО Брест Комсомольская 23

а сейчас о плохом.Как оказалось все рабочие делятся на быдло и нармальных людей.Быдло это тот кто работает по договору подряда.Почему быдло,потому как быдлу зарплата не нужна,так считает начальство.Ему можно и не платить и командировочные деньги и срезать зарплату.,к примеру изначально было к выплате 950р.а в итоге осталось750,у кого то было 800р. а после пересмотра начальником осталось 400р.Что касается з.п. то

Беларусь, Барановичи

11.06.2020
Отзыв : Юр-Альянс на метро Комсомольская, ООО Независимость

По очевидному делу взяли более 80 000 рублей за юридические услуги! В результате 1 суд выиграли, хоть за это спасибо, но с компенсацией юридических услуг 5 000. Хотя, конечно, обещали что все судебные расходы вернут. По второму иску (возврат неосновательного обогащения и судебных расходов, на основании 1 суда) заплатил еще 50 000 («юрист» Ирина Вольдемаровна настаивала на скорейшей оплате, необходимости как можно скорее подать иск) не сделали вообще ничего! Ни одной встречи, никаких пояснений, ответов на вопросы! Одни обещания от назначенного «юриста» Аксиньи Андреевны: «завтра», «в понедельник» и т.д. Когда пришел расторгать договор, по которому не сделано ничего, оказалось

Россия, Москва, Басманный 1-й переулок, 5/20 ст1, цокольный этаж