Отзыв : Юр-Альянс на метро Комсомольская, ООО Независимость

Россия, Москва, Басманный 1-й переулок, 5/20 ст1, цокольный этаж

Всем пострадавшим от действий данной преступной группы, пишите мне на почту levaya.pochta. [email protected].
У нас все данные по фигурантам(копии документов всех, паспорта и многое другое, все банковские счета и.т.д.) (всей схеме, крыше) и многим другим нюансам..
Нужны свидетели дополнительные.
Данные будем лить в ФСБ в ближайшее время..

11.06.2020
Отзыв : Юр-Альянс на метро Комсомольская, ООО Независимость

По очевидному делу взяли более 80 000 рублей за юридические услуги! В результате 1 суд выиграли, хоть за это спасибо, но с компенсацией юридических услуг 5 000. Хотя, конечно, обещали что все судебные расходы вернут. По второму иску (возврат неосновательного обогащения и судебных расходов, на основании 1 суда) заплатил еще 50 000 («юрист» Ирина Вольдемаровна настаивала на скорейшей оплате, необходимости как можно скорее подать иск) не сделали вообще ничего! Ни одной встречи, никаких пояснений, ответов на вопросы! Одни обещания от назначенного «юриста» Аксиньи Андреевны: «завтра», «в понедельник» и т.д. Когда пришел расторгать договор, по которому не сделано ничего, оказалось

Россия, Москва, Басманный 1-й переулок, 5/20 ст1, цокольный этаж

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Комсомольская Правда

Футболили сое резюме, потом выкатили тестовое задание. Одно, потом другое. Огромных объемов, что требует ни один день. Ощущение, ищут тех, кто просто бесплатно выполнит за них работу. Я журналист с опытом, портфолио. Но это им не интересно.
Плюсы оценить не удалось. Наверное только офис на м Чкаловская, это красивый район.

13.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Комсомольская правда» о работе в компании

Комсомольская правда:
Ищу тех, кто работал в компании и может рассказать об Аверьянове, особенно Марину Гусяткину. Прошу связаться: [email protected] Ульяна Скойбеда (или ФБ: https://www.facebook.com/profi )).

13.10.2022
комсомольская правда: Не лучшее место для работы.

Я являюсь бывшим монтажером видеороликов. Главный редактор виктория человек необычный. Высокий уровень агрессии и вспыльчивости. Решения принимает основываясь на эмоциональном состоянии. Абсолютно не способна на рациональные действия. Как руководитель абсолютно не способна выстроить план работы сотрудников, дать и объяснить т.з., и как правило скидывает свою работу на замредактора. Часто истерит , часто устраивает скандалы, самоутверждается за счет сотрудников, мешает рабочему Подробнее>>

18.08.2022

Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>

12.11.2021

Подписались на услуги с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими... Подробнее>>

07.10.2021
DNS фирма город Владивосток,Комсомольская

Всем соискателям быть внимательными! Помимо незаконной проверки до трудоустройства, поверх всего вы увидите как ваши данные ходят по рукам! А точнее: 1 октября 2021 года, я пришла на беседу по вакансии Продавец консультант в тц Солнечный, со мной беседовал заместитель управляющего. Заполнение анкеты для сб, шутливые фразочки на тему зп и графика от пк и Кассира, особо не напугали. Напугало Подробнее>>

25.08.2021
Продом, ООО Брест Комсомольская 23

Кто там хочет работать, лучше поищите другую работу.Зарплату во время не платят.
...

Брест, Минск