Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Юр-Альянс на метро Комсомольская, ООО Независимость

Россия, Москва, Басманный 1-й переулок, 5/20 ст1, цокольный этаж

Всем пострадавшим от действий данной преступной группы, пишите мне на почту levaya.pochta. 2019@list.ru.
У нас все данные по фигурантам(копии документов всех, паспорта и многое другое, все банковские счета и.т.д.) (всей схеме, крыше) и многим другим нюансам..
Нужны свидетели дополнительные.
Данные будем лить в ФСБ в ближайшее время..


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.06.2020
0 0
Отзыв : Юр-Альянс на метро Комсомольская, ООО Независимость

По очевидному делу взяли более 80 000 рублей за юридические услуги! В результате 1 суд выиграли, хоть за это спасибо, но с компенсацией юридических услуг 5 000. Хотя, конечно, обещали что все судебные расходы вернут. По второму иску (возврат неосновательного обогащения и судебных расходов, на основании 1 суда) заплатил еще 50 000 («юрист» Ирина Вольдемаровна настаивала на скорейшей оплате, необходимости как можно скорее подать иск) не сделали вообще ничего! Ни одной встречи, никаких пояснений, ответов на вопросы! Одни обещания от назначенного «юриста» Аксиньи Андреевны: «завтра», «в понедельник» и т.д. Когда пришел расторгать договор, по которому не сделано ничего, оказалось

Россия, Москва, Басманный 1-й переулок, 5/20 ст1, цокольный этаж

Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Отрицательные стороны:
Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.
Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)

Не вздумайте устраиваться на работу в ООО Нефтегазпроект. Контора создана для каких-то темных делишек некоторыми из боссов ГУП ИНХП. Из ИНХП в Нефтегазпроект плывут по субподряду работы. Заправляют в Нефтегазпроекте муж и жена, муж числится директором, а жена числится начальником планового отдела, по факту подкаблучник-директор пляшет под дудку своей психически неуравновешенной женушки, да и сам директор занят только тем, что Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Птицефабрика Комсомольская

На фабрике работать невозможно. Руководство - дети во всех смыслах. Зарплату не платят, куры дохнут от голода. Потом их закапывают тракторами в лесу и следят, чтобы никто не снял видео и не выложил. Хотя есть оно все равно в сети.Народ бежит кто куда может. Отношение скотское.Хорошо живут только несколько главных начальников. Урезали все, что можно. Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Комсомольская Правда

Отрицательные стороны:
Футболили сое резюме, потом выкатили тестовое задание. Одно, потом другое. Огромных объемов, что требует ни один день. Ощущение, ищут тех, кто просто бесплатно выполнит за них работу. Я журналист с опытом, портфолио. Но это им не интересно.
Положительные стороны:
Плюсы оценить не удалось. Наверное только офис на м Чкаловская, это красивый район.
Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
медицинский центр аппаратной косметологии "Кайрос", г. Волгоград,ул. Комсомольская, 4. ИП Брацюн Н.М. ИП

Здравствуйте! Такой дуриловки и унижения работников я ещё не встречала! Договора на возмездное оказание услуг составлены очень хитро, "исполнитель" подписывая его, естественно верит в то, что зарплата будет не такая как указана в этом договоре, а такая, которую "заказчик" обещает, и вовремя. Но задержка более двух месяцев! Я подала на расчет, и придётся в суде взыскивать и оспаривать настоящую зарплату Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)

В августе 2014 года поменялось руководство (директор и плановый отдел, как раз те муж и жена ушли). Так вот что я вам напишу, с предыдущими руководителями было гораздо лучше, надежнее и стабильнее. Да, они были своенравными, из-за их гордости теряли хороших сотрудников. Но что будет дальше - не известно. Увольнение сотрудников как продолжалось 2013-2014 годы таки продолжается. Столы пустеют на глазах. Некоторые Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Импульс, м.Комсомольская 89295984529

Вакансия Промоутер.Находятся - Комсомольская площадь,3/30стр4 офис 408. Обманщики, если не было звонков по визиткам, снимают 60% с зарплаты, люди отработали 7 дней, получили 1 тысячу. То есть вы ходите по району 4 часа в день, и через 10 дней, во время оплаты, узнаете, что по распространенным визиткам не было звонков, и от вашей зарплаты отнимают 60 процентов. А были звонки или не было, никак не узнаешь, потому что головной офис в Питере. Отношение скотское, молодые и невоспитанные. Одной девушке было сказано, что её жизнь стоит дешевле, чем этот компьютер!!! Так что делайте выводы. Минимум 4 смены, хотя в объявлении 3. Подробнее>>

21.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
комсомольская правда: Отличный опыт

Положительные стороны:
Если вы живёте журналистикой, "Комсомолка" станет вашим вторым домом, местом не только для работы, но и для души. Здесь вы будете всегда в своей стихии - эксклюзивы, расследования, взаимодействие со спикерами, пребывание в круговороте информации, обмен ценным опытом. Плюсом ко всему, лояльное руководство с богатым опытом работы в сми, поддержка от коллег, командная работа. Что важно - стабильные и достойные выплаты за труд. Здесь вы сможете прокачать свои навыки, стать профи своего дела.
Отрицательные стороны:
Нужно много работать - но это не недостаток, если ты любишь свое дело и верен своему выбору.
Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Отрицательные стороны:
Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>