20.06.2015 | отрицательный отзыв
Связь киевстар - Обчистили сим карточку

Купил новый стартовый пакет КиевСтар, пополнил счет на 40грн и через неделю их не стало! Проверить нельзя - выходящие заблокированы, с другого номера - оператор не может открыть баланс чужого абонента! Чтобы активировать - требуют пополнить счет снова и не меньше чем на 40грн.! Не плохо устроились воры! Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Киевстар интерент - Сотрудники киевстр интренета

Я не буду расписывать всей ситуации, просто если Ваши сотрудники разговаривают в таком тоне с клиентами, я думаю им не нужны клиенты и работа. Я конечно знаю, что никто ничего не предпримет, но напишу телефоны с которых очень грубо разговаривают сотрудники Киевстар 0988310896, 0675783235 Диана её зовут. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Київстар - В связи с кризисной ситуацией киевстар тоже решил банкротом стать

В связи с кризисной ситуацией Киевстар тоже решил банкротом стать, отключат за малейшие просрочки платежа, и даже когда оплатили умышлено задерживают подключение, никакие уговоры не идут ни платежки с банка, ни чего им не надо все равно не подключат пока не увидят деньги в своем банке, оно и верно есть деньги есть услуга, только не учли что клиенты перейдут к Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Киевстар интернет - Проблемы с интернетом

Длительное время приходится пользоваться мобильным интернетом. Сначала платила 120 гривен за пакет 5000Мб в месяц, скорость обещали до 2Мб, была не больше 30 Кб. Позже объяснили, что это мобильный интернет, поэтому обещают не больше 180 Кб в моей местности, но и их я не видела никогда. Потом отменили пакет 5000Мб и ввели 10000Мб, платить, соответственно, 136 грн. + за подключение Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Киевстар взято из материала оповещения google. - Опять глючит

Что-то слишком часто мобильная связь от "Киевстара" дает сбои. Не прошло и недели от предыдущего "глюка", и вновь со связью проблемы. Сегодня во второй половине дня житомирским абонентам этого сотового оператора дозвониться друг до друга было очень сложно - робот в трубке милым женским голосом сообщал, что вызываемый абонент недосягаем. Но на этот раз "Киевстар" не ограничился лишь сбоем в связи. Примерно Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Мой киевстар - Ужасная работа интернета

Подключили с мужем Домашний интернет "Мой киевстар". Выбрали этого провайдера, т.к. больше всего доверяем компании "Киевстар". Семь месяцев пользовались, все нас устраивало: скорость, цена, бонусная система. Потом интернет стал периодически пропадать, причем интервалы и время отсутствия интернета с каждым днем увеличивались. Позвонили оператору - у нас приняли заявку о неисправности, сказали, что по нашему адресу некорректно работает оборудование и что Подробнее>>