27.12.2022 | положительный отзыв
Достойная ЗП.

Достойная ЗП, у меня четкий график работы, никогда не перерабатываю. Официальное оформление, комфортное рабочее место. Еще мне нравится наш коллектив, все на своем месте, без конфликтов на позитиве. Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Все устраивает

Офис в Новосибирске хороший, современный, как и компания в целом, есть нормированный график работы, который соблюдается, размер зарплаты вполне достойный. Плюс до самого офиса ходит корпоративный транспорт от Площади Маркса, это очень удобно.

24.05.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю недолго, с января 2018 года. Пришел менеджером по рекламации, недавно повысили до бригадир смены. Естественно доволен, зарплата выше и теперь хорошая должности. Есть люди в подчинении, другая ответственность. Работать интересно, коллектив у нас отличный.
Высокие требования

17.01.2020 | положительный отзыв
Деловые Линии - Работой довольна, заключила долгосрочный договор на пересылку

По опыту заметила, что в Деловых Линиях лучше заказывать крупные грузы. Так дешевле выходит. Сама отправляю ювелирные изделия по стране, регулярно пользуюсь услугами компании. Для удобства клиентов все пересылки оплачиваю сама, поэтому заключила долгосрочный договор на пересылку. Хорошо, когда получается отправить в один город несколько вещей, но в основном все идет штучно. Работой компании довольна, претензий по работе персонала нет. Посылки приходят без повреждений. Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю грузчиком в Воронеже уже 2 года, и за это время ни разу не пожалел о своем выборе. Стабильная зарплата, белая, всегда вовремя выплачивается. График работы удобный, есть возможность работать в ночную смену, если надо. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут. Единственный минус - это физическая нагрузка.
Работа не из легких, но если вы готовы к этому, то Деловые линии - это отличный вариант.

14.01.2020 | положительный отзыв
Деловые Линии - Перевозка оборудования

Обращался в Деловые линии впервые по вопросу перевозки звукового оборудования из Москвы в Белгород. Заказ делал на сайте, от дома до дома. Честно говоря, переживал, т. к. оборудование дорогостоящее, и дорога занимает около 10 часов. Доставили в оговоренный ранее срок, без задержек. Выдохнул, когда принимал доставленную аппаратуру уже в Белгороде. Вся техника надежно упакована, при транспортировке ее не кидало. Погрузку-разгрузку решил проконтролировать, но ребята делали все аккуратно и споро, нареканий нет. Компания еще и скидку сделала за онлайн заказ, так что приятно вдвойне. Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
Работаю 3 года в Деловых линиях, довольна полностью.

Кассир-операционист. Работаю 3 года в Деловых линиях, довольна полностью. Замечательные условия для работы, стабильная заработная плата 2р в месяц. Дружный коллектив. Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

В моей работе есть как минусы так и плюсы, но последние конечно преобладают. Если минусы связаны в основном с клиентами (бывает попдаются не самые вежливые люди, но нужно быть вежливым и тактичным), то во всем остальном для меня только плюсы....

13.05.2024 | положительный отзыв
Стабильная работа

Недавно узнал, что в Подольске открылась вакансия водителя-экспедитора в ДЛ. У меня большой опыт, права категории С, так что меня вообще без проблем взяли. Работа хорошая. Много заказов, но я привык. Проблем таких прям глобальных на работе нет. График удобный,...

12.01.2020 | положительный отзыв
Деловые Линии - Удобная навигация на сайте, заказывать комфортно

Приходилось пользоваться услугами разных ТК. У каждой есть свои преимущества и недостатки, но такой удобный в навигации, понятный, доступный сайт только у ТК «Деловые Линии». Видно, что в него вложено много труда и финансов. Все разжевано, разъяснено, все опции рабочие, комфортный чат, отвечают сразу же, все прозрачно, можно заранее рассчитать весь заказ начиная от упаковки и заканчивая маршрутом и сроками. Прикинуть наиболее выгодный вариант. Воспользовался дважды, буду пользоваться и дальше. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Занимаюсь любимым делом

Сколько себя помню всегда нравилось проводить время за рулем в дороге, потому и работать тоже пошел водителем экспедитором. В Деловых линиях понравилось еще на собеседовании, серьезная компания. Официально устраивают и дают весь соц пакет. Для меня работать со складами и...
У меня всё положительно

19.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю в компании уже полгода. Классный коллектив, работа с людьми мне нравилась всегда. Бывают конечно тяжелые клиенты, которые много нервов тратят, но главное, что платят достойно и стабильно. Да и офис для Хабаровска очень современно выглядит.

09.01.2020 | положительный отзыв
Деловые Линии - Отличный сервис

Жил одно время в Подмосковье, Орехово-Зуево. И пришлось воспользоваться услугами данной компании. Надо было перевезти кое-какие вещи, из крупной мебели. Связался с компанией - сотрудники очень вежливые и приветливые. У меня было много вопросов, переживал, но меня убедили и квалифицированно проконсультировали. Скорректировали по цене. Связывался с компанией с утра и мне сказали, что доставят в течение дня - всё в срок. Товар при транспортировке не повредился, потому что всё было хорошо упаковано и закреплено. Помогли выгрузить. Остался доволен услугами компании и всем советую. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
В Деловых линиях официально оформляют, это здорово.

В Деловых линиях официально оформляют, это здорово. Много транспортных, которые этим вопросом не заморачиваются. Машину дали хорошую, прохожу обслуживание периодически, следят за техникой. Выдают спец одежду, все есть для работы. Ну и плюс хорошая зарплата, дружный коллектив как бонус.
Нет недостатков.

19.11.2021 | положительный отзыв
Деловые лини

Хорошая компания! Зп выплачивают без задержек, молодой дружный коллектив. Отпуска премии. Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв
Деловые Линии - Ответственность на каждом участке

Раньше работал в Деловых Линиях водителем, поэтому безбоязненно отправляю грузы. Знаю, что там каждый несет ответственность за полученные вещи от грузчика до экспедитора. В другие компании даже не пробовал обращаться, читаю отзывы о том, как грузы теряют, подменяют, как-то страшно становится. У нас на складе везде стояли камеры и была охрана, поэтому мы физически не могли даже упаковку повредить, не то что украсть. Деловые линии однозначно оправдывают деньги, которые берут за доставку. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Трудоустройство официальное.

Я устроилась в Деловые линии недавно, оформляю заявки на перевозку грузов. У меня всегда много общения с клиентами и коллегами. Зарплата меня устраивает, ни разу не задержали. Трудоустройство официальное. Есть... Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
Деловые Линии - Хвалим

Не знаю, как в других городах, но на нашем терминале Екатеринбург Эльмаш груз принимают всегда быстро и аккуратно. Все сотрудники от девушек в операционном зале до грузчиков и упаковщиков вежливые и доброжелательные. Давно хотел написать слова благодарности, но откладывал или забывал, выйдя с терминала. Сегодня проводил очередную отправку, снова зарядился позитивом и решил, что откладывать дальше слова благодарности неприлично. Света, Юля, Андрей, Виктор, остальные ребята, имен которых не знаю, спасибо вам от меня и моих заказчиков. Так держать). Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работаю в ТК Деловые линии на протяжении года.

Работаю в ТК Деловые линии на протяжении года. Мне нравится все. Дружный, сплочённый коллектив. График работы. Обучение и карьерный рост. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Не работаю больше, чем положено.

Загружен по полной целый день, но без фанатизма. Не работаю больше, чем положено. Деловые линии хорошая компания, пришел сюда не зря. Тут и ЗП нормальная, и отношение руководство. Коллектив дружный,... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Деловые Линии - Отличная компания

У нас с мужем небольшой интернет-магазин электронной техники. Поэтому, часто приходится отправлять товар из Москвы в другие регионы, а иногда в Белоруссию и Украину. С компанией "Деловые Линии" сотрудничаем уже год. В целом, компанией довольны, груз всегда приходить в указанные сроки, а учитывая товар который мы перевозим, нам очень важно чтобы он был хорошо упакован и не пострадал при перевозке. С этим компания справляется на все сто, ещё не одного расстроенного клиента. Операторы тоже радуют, всегда вежливые, часто помогают выбрать нужную упаковку для товара. Ценны вполне приемлемые, не Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Коллектив попался классный.

В Деловых линиях работаю почти год, давно привык. Мне месяца хватило, чтобы освоиться, коллеги помогали во всем. Понравилось, что взяли после получения диплома. Молодым специалистам тут хорошо, могут получить опыт, стаж и повышение. Коллектив попался классный, все ребята молодцы.
бывают переработки, но они оплачиваются

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии отзывы

Кристина:
В компании первый год, не было моментов, чтобы хотелось уйти. Заказов много, работа есть всегда. Я специалист группы обработки заявок, работать легко, потому что все понятно и продумано до мелочей. ЗП получаю, которую обещали. Есть премии, это стимулирует работать лучше. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзывы

Женя:
Работаю в Деловых линиях на протяжении двух лет. Нравится процесс построения работы, руководители идут на компромисс. Зарплата вовремя и ту что обещали на собеседовании. У нас отличный коллектив, есть с кем поговорить на перерыве. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии отзывы сотрудников

Марина Волкова:
при прохождении собеседования 4 года назад, сразу сложилось положительное впечатление. Не заставили ждать, позвонили через два дня и сообщили, что могу выходить. После института, без опыта, боялась что не пройду собеседование, но все прошло хорошо. Работать нравится, помогли, ввели в курс событий. Быстро освоилась. Устраивает ЗП и отношение руководства. Я довольна своей работой. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Это не первая компания, в которую пришла/

Это не первая компания, в которую пришла, поэтому есть чем сравнивать. В Деловых линиях реже сталкиваюсь с негативом от клиентов, но все равно этот момент присутствует. В большей части, из-за не понимая и не желания слушать. Не пропускаю тренинги и...
периодически сталкиваюсь с негативом от клиентов, устаешь от этого

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии отзывы о компании

Федор:
Работа не простая, но много плюшек для сотрудников. Отмечаем коллективом праздники, есть премии. Отпуск тут по расписанию, не зажимают. Больничные присутствуют. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии      отзывы о компании

Надежда:
С первого рабочего дня устраивают официально. Сразу обговаривают зарплату и обязанности. Заплату платят два раза в месяц, не задерживают. На переработки не оставляют, график работы соблюдают. Коллектив внимательный и добрый, в основном все молодые. Руководство понимающие, всегда можно обговорить трудности и проблемы. Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Специалист по работе с клиентами

Листал каталог с вакансиями. На глаза попался специалист по работе с клиентами. Решил подать резюме. Мне позвонил человек и предложил работу. Приехал в обозначенной время. Собеседование было простым, спросили только про релевантный опыт. После было двухнедельное обучение. Далее приступил к...

04.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Деловые линии отзывы о работодателе

Дарья:
Я специалист ОСИО на протяжении года. Деловые линии отличная компания, предоставляет классные условия для работы. Официальное трудоустройство, стабильность. Обучение и повышение при желании. Подробнее>>