деловые линии - Все устраивает

Ксения Иванова:

Офис в Новосибирске хороший, современный, как и компания в целом, есть нормированный график работы, который соблюдается, размер зарплаты вполне достойный. Плюс до самого офиса ходит корпоративный транспорт от Площади Маркса, это очень удобно.

2024-05-13  MaryaGladgova

Здравствуйте, Ксения! Я являюсь официальным представителем Деловых Линий. Спасибо, что поделились своим впечатлением о компании и работе. Желаем отличного дня! С уважением, команда Деловых Линий

22.07.2024 | положительный отзыв
Работаю водителем-экспедитором в Владивостоке

По прошествии нескольких месяцев могу сказать пару слов. Работаю водителем-экспедитором в Владивостоке. Исправный транспортный парк. Адекватная обстановка. Как рыба гниет с головы, так и обратный сценарий определяется тем же местом. Руководство вносит весомый вклад в ту обстановку, которая только способствует...

Деловые линии

Я искал вакансию механика в Москве и устроился по итогу в Деловые линии. Готовлю машины к развозам товаров. Работаю 5 дней в неделю, график удобный. Могу сказать, что я не хочу никуда уходить из этой компании. Она по всем пунктам меня устраивает. Устроили официально прямо с первого дня.

20.07.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работать водителем-экспедитором точно для меня! Люблю движуху и чтобы не сидеть на месте. Платят хорошо, не сильно выматываюсь за рабочий день. Бывает, что долго семью не видишь, но они привыкли. График у меня ненормированный, в разное время могут вызвать. Начальство в Самаре не строгое, относится хорошо и лишних забот не добавляет.

19.07.2024 | положительный отзыв
Грузчиком в компанию Деловые линии устроился недавно

Грузчиком в компанию Деловые линии устроился недавно. До этого успел поработать в другой компании в Ростове, но не было постоянной загрузки, а за простой платить ни кто не будет. У меня семья, жена в декрете, необходим был постоянный стабильный заработок....

Деловые линии

Не привык жаловаться и критиковать, хотя выводы делаю. А вот поблагодарить всегда рад. Работаю здесь дальнобойщиком уже полгода. Нашел вакансию у себя в Оренбурге. Сама по себе работа непростая, график ненормированный. Однако руководство относится по-человечески и выполняет свои обещания. Зарплата белая. Больничные и отпуска оплачиваются.

Устроилась в Деловые Линии еще полгода назад

Устроилась в Деловые Линии еще полгода назад, на должность менеджера по продажам. Сначала трудно было, но потом освоилась. Сейчас как рыба в воде. Зарплату не задерживают, плюс работа официальная, стаж идёт. Я своей работой довольна.

18.07.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Нашла вакансию на ХХ, по обязанностям как раз примерно, то на что я и училась. Хоть опыт работы был минимальный, но меня все равно взяли. Перове время всему обучалась вместе с наставником, но потом уже сама работать стала. Офис в Москве комфортный, парковка есть.

17.07.2024 | положительный отзыв
Второй год пошел, как работаю в Деловых Линиях

Второй год пошел, как работаю в Деловых Линиях. Условия меня устраивают, иначе бы уже давно нашел что-то другое в Уфе. Нагрузка большая, но это для дальнобойщиков с опытом привычно. Компания крупная и надежная. Есть стабильность для сотрудников. Оформление официальное. Зарплата...

Отзыв сотрудника Зоя о компании Деловые линии

Офисная работа затягивает, честного говоря. Мне понравилось, как здесь организован процесс. Нет такого, чтобы я, как менеджер по работе с рекламациями, занималась каким-то посторонними делами. Все четко отлажено, рабочий день быстро пролетает. Отдохнуть можно и даже нужно, если устала или хочется немного передохнуть. Я никуда уходить отсюда не хочу, да и не хочу, в Казани мало подобных вакансий можно найти.

Деловые линии

Устроилась специалистом по работе с клиентами. Условия меня устроили. Не обманули и оформили с первого дня, хотя еще предстоял период обучения. Обучение прошла успешно. Работа требует внимания, умения работать с большим объемом информации и коммуникабельности, но вообще несложная для меня. Только ездить на работу в Казани неудобно, в остальнои норм.

16.07.2024 | положительный отзыв
Специалист по работе с клиентами

Не жалею, что устроилась в Нижнем специалистом по работе с клиентами. Крупная стабильная компания. Обеспечивает надежность и гарантии для сотрудников. Сама работа непростая эмоционально. Сперва объем информации и задач казался очень большим, сейчас не так, потому что я уже освоилась....

15.07.2024 | положительный отзыв
Специалист по приему входящих звонков

Пока не попробуешь, все представляется примерно. Рада, что решилась. Прошла здесь обучение и теперь работаю. Рабочий день в линии, клиенты разные бывают, но все получается. График комфортный. Конкретно по условиям - оформление с первого дня, соцпакет, корпоративная жизнь, возможен карьерный...

Деловые линии

Почти год работал в погрузочно-разгрузочных работах, не встретил никакого негатива в этой компании. Внутри коллектива в Челябинске царит полное взаимопонимание, несмотря на то, что сама работа достаточно нервная, связанная с тяжестями. Начальство лишними вопросами никогда не нагружает, все друг другу помогают. Даже есть карьерный рост и куда двигаться.

Деловые линии

В компании налажен четкий график работы, даже для обычного грузчика, коим я тут являюсь и постоянно тяжести на складе таскаю, возможность понимать, сколько часов тебе нужно работать есть. Еще тут нет никаких проблем с выплатами зарплаты, все адекватно, можно получить выплаты по больничному, а также отпуск для себя взять когда надо. Да и начальник в Астрахани попался адекватный.

Отзыв сотрудника Максим о компании Деловые линии

Устраивался грузчиком в Москве, взяли меня после собеседования, прошел небольшое обучение, потом знакомился с коллективом, оборудованием. На складе стабильно работаю уже год и два месяца, исправно платят заработную плату, все по белому и без обмана. Также можно спокойно взять больничный или отпуск

12.07.2024 | положительный отзыв
Устроился на погрузочно-разгрузочные работы в Чехове

Срочно были нужны деньги, поэтому устроился на погрузочно-разгрузочные работы в Чехове. Компания полностью соблюдает закон, стандартные 8-часовые рабочие дни с обедом. Любые переработки оплачивают в полном объёме. Сама зарплата хорошая, на жизнь хватает с лихвой

11.07.2024 | положительный отзыв
У них я работаю уже третий месяц

У них я работаю уже третий месяц, устроился на должность приемосдатчика груза и багажа на склад в Ногинск. Поначалу было сложно, но привык со временем. Да и белая зарплата с лихвой это покрывает. Больничные тут оплачиваемые кстати, в мае приболел,...

Деловые линии

Я лично люблю свою работу. Дальнобой - это для меня. График мне нравится, сейчас в разводе, ни за кого не переживаю, коплю на участкок под Омском. Компания стабильная и мне это в ней нравится.

Деловые линии

Масштаб и отношение к сотрудникам - главные преимущества компании. Я до этого проработала в другой логистической компании в Саратове, поэтому подстроиться было просто. Дают отличную базу и набирают даже тех, у кого нет опыта. Но обработка заявок - в принципе не очень тяжёлая работа. Отличная компания, где заработная плата зависит только от тебя. Больничные, отпуска и переработки компенсируют без проблем.

Деловые линии

Работаю в Питере специалистом по безопасности. Хорошо, комфортно, условия все созданы. Моя работа сложная, тут говорить нечего, но и платят исправно и начальство идет навстречу практически по всем вопросам.

26.06.2024 | положительный отзыв
Работать интересно

Работаю здесь менеджером по продажам. Хорошие условия в офисе. Есть где пообедать и отдохнуть в перерыв. Радует пятидневка, нормальный график рабочих часов, отношение руководства, корпоративная культура. Все-таки когда работаешь в крупной и состоявшейся компании, то всегда ощущаешь на себе большие...
вроде нет

Деловые линии

Попал в Деловые линии в качестве дальнобойщика. Люблю движение, куда-то ездить, а здесь постоянно есть заказы, просто так стоять не будешь. Семью в Нижнем правда вижу редко, от этого щемит немного сердце. А так работа стабильная и никто отсюда меня выгонять не собирается.

Деловые линии

Работа мне нравится. Она динамичная. нет простоев. Все время заказы, разъезды по Казани, скучать не приходится. Больничные и отпуска оплачиваются, никто не гонит тебя на работу больным и немощным. Дают время для отдыха.

Деловые линии

Профессия стоящая, я про менеджера по логистике. Поэтому и отправила запрос на трудоустройство. Одобрили мне его прямо сразу, пригласили в офис в Краснодаре. Подробно огласили условия сотрудничества, после подписала трудовой договор с небольшим периодом обучения. Третий месяц пошел. Условия хорошие в офисе, очень комфортные. Заработная плата приемлемая. Довольна!

Все довольно стандартно

Стандартная работа в офисе, пятидневная рабочая неделя, все вечера, выходные, праздники могу провести с семьей. Должность менеджера по продажам подразумевает карьерный рост, а значит, можно дорасти до руководителя, это стимулирует. В течение дня приходится много общаться с клиентами, качественно предоставлять...

Все стабильно в компании

Простоев на работе нет, и это хорошо, вози себе товар из Абакана в соседние города и регионы, да получай за это денежки. Семью вижу редко. Но жена готова потерпеть ради хорошей зарплаты. Начальство не строгое и не прессует почем зря....
Семью редко видишь

Для начала неплохая работа

Работа грузчиком - не предел моих мечтаний, но для начала пойдет. Плюс компания крупная и серьезная. Здесь я себя чувствую уверенно. Персонала в Пятигорске хватает, чтобы не приходилось одному работать за всех и без выходных, спецодежда есть.
Пока нет

22.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

На позиции приемосдатчик груза и багажа в Пензе работаю с начала февраля. По началу было трудновато, но толковый коллектив и понимающее начальство помогло. Оформлен официально и за свои труды получаю четко в срок зарплату.

21.06.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Много времени на работе сижу за компьютером, но не скажу что сильно устаю, да и по зарплате не обижают. Карьеру хочется построить в Саратове, благо для этого тут есть все ресурсы и возможности.

21.06.2024 | положительный отзыв
Пока что мне все нравится

Длительное время анализировал варианты в плане трудоустройства в Питере. По итогу отдал предпочтение позиции мастера смены в Деловых Линиях. Приличную заработную плату обещали. На деле это действительно так оказалось. Сама работа сложная и ответственная, но высокую зарплату за красивые глаза...

УПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИЕЙ

ВИРТУОЗНАЯ ИГРА НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ