04.10.2015
Отзыв пользователя Профи о компании Новое желтое такси

Все положительные отзывы о компании заказные. В компании жуткое отношение ко всем кто не-армянин. Компания армянская и остальных считают неграми. Увольнение является ежедневной практикой. Самых профессиональных водителей выкидывают и при увольнении платят только копейки белой зарплаты, а то что в конверте вы должны получить - они берут себе. Начальник если вас не взлюбил - он даст вам график, при котором вы сдохните. Подробнее>>

28.01.2014
Такси-профи отзывы о компании

avp0123:
(499)7541454 Этот номер рассылают на мобильники для заказа такси. Без них спама хватает. Один раз я их предупредил, сделал ложный заказ и отменил, назвали меня идиотом. На этот раз такси точно меня будет встречать в Шереметьево. Заказ ложный, НЕ ОТМЕНЮ. Так буду делать всегда, когда будет приходить спам-СМСка. Присоединяйтесь.

30.01.2014 | положительный отзыв
Такси-профи отзывы сотрудников

Алик Васильев:
Все кто зашёл сюда, не забудьте заказать у них машинку!!! по номеру +7 499 7541454 Они болжны сдохнуть от нашего с Вами количества ложных вызовов! Это лучший способ борьбы с ними!сегоня они опять спамили с номера +79773211111

15.02.2014 | положительный отзыв
Такси-профи отзывы

nifra:
Х.з. почему все пишут в профиле именно этой компании (сайт-то реально не их), но раз столько отзывов по номеру +74997541454, отпишусь тоже тут. Позвонил им по этому номеру, попросил убрать свой номер из базы. Пообещал устроить их машинам бешанные пробеги по Москве, если спам не прекратится. Извинились, сказали что непременно уберут. Посмотрим. Если эта канитель продолжится, предлагаю организовать в ВК отдельную группу и устроить флэш-моб. Номер есть, а тему всегда придумать можно. )) Ну или как вариант можно попробовать их номер пранкерам слить, вдруг кто из них заинтересуется )))

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Профи, Форсаж

Отработала там 1,5 месяца, отношение ужасное, все время кричат, друг на друга ответственность перекладывают, стажировка несколько дней и уже выходишь на работу, первый месяц работаешь, и только на 2 месяц получаешь зарплату, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, просто находят ЛЮБУЮ причину, как правило высосанную из пальца и не выплачивают, текучка там постоянно, подставляют только так, в трудовых если вы им отдали трудовую если Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси "Профи"

Работал там водителем. Уже с ноября месяца пытаюсь добиться правды,каких-либо действий со стороны властей в т.ч. правоохранительных органов на самоуправство директора такси "Профи" Соломатова Валерия Юрьевича. Он в ноябре месяце 2014 года захватил мою квартиру, избил меня, украл мои вещи, понудил к заключению договора об аренде моей квартиры и угрожая смертью выгнал меня из собственного дома. В дальнейшем спокойно сдал Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПРОФИ (такси)

Проработала 1,5 года, директор не выплатил заработную плату. Полный бардак в компании, постоянная смена кадров....с каждым месяцем заработная плата уменьшается....Если много заработал, начальство начинает придумывать штрафы, чтобы уменьшить выплату до минимума. При устройстве на работу обещают зар.плату 20000, на самом же деле около 10000р. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
такси ПРОФИ-МИРАЖ

Проработала в этой организации немного времени. Такое ужасное отношение к сотрудникам, очень грубый директор, введени штрафные санкции, не оплачивается тот объем работы который производиться!!!!! если директору что-то не нравиться то он обязательно оштрафут, т.е. люди для него ничего не значат!!!! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

Работал у него в ноябре 2014 года и теперь уже с ноября месяца 2014 года пытаюсь добиться правды,каких-либо действий со стороны властей в т.ч. правоохранительных органов на самоуправство директора такси "Профи" Соломатова Валерия Юрьевича. Он в ноябре месяце 2014 года захватил мою квартиру, избил меня, украл мои вещи, понудил к заключению договора об аренде моей квартиры и угрожая смертью выгнал Подробнее>>