ООО ПРОФИ (такси)

Проработала 1,5 года, директор не выплатил заработную плату. Полный бардак в компании, постоянная смена кадров....с каждым месяцем заработная плата уменьшается....Если много заработал, начальство начинает придумывать штрафы, чтобы уменьшить выплату до минимума. При устройстве на работу обещают зар.плату 20000, на самом же деле около 10000р.

16.03.2017 | положительный отзыв
ООО Профи

Зарплату платят на много меньше, чем было обещано при трудоустройстве. При увольнений платят копейки, никакого социального пакета и в помине нету. Подробнее>>

16.02.2017
ООО Профи

Работал в компаний ООО Профи, они же ООО Политех. При трудоустройстве обещали одну зарплату, при выдаче платили меньше. Коллектив преследует полностью свой интересы, постоянные разговоры о том, чтобы сотрудники приносили компаний большую прибыль. Главный менеджер компаний Маракова Алена Генадьевна позволяет себе повышать голос на сотрудников. При увольнений мне заплатили всего 2000 рублей, ни основную часть зарплаты, ни отпускных я так и не получил. При попытке написать заявление в трудовую инспекцию, Маракова Алена Генадьевна, сказала что они напишут на меня заявление в прокуратуру, за то что я прихожу в компанию Я пришел всего два раза, первый за трудовой книжкой, Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПРОФИ»

Основное название: ООО ПРОФИ Другие названия: ооо ск Профи Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 2453959 2453969 Эл. почта: Profi2-392592..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Казань, Проспект победы 206 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Не выплачивать зарплату по 3 месяца! Говорит нет денег! Директор Баранов.В.В Гиниятулин И Автор: Коллектив работников!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Начальник отдела продаж, менеджеры, начальник монтажной группы, координатор отдела, водитель. Дата начала работы: Июнь 2013 г. Дата увольнения: Декабрь 2016 г. Стартовая зарплата: $30000 Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО профи, стройте завто

Я управляющий отделом ООО профи, дырявая шарашка, лаве не платят, весь Новосибирск пере работал тут, скоро кантону натянут за ее кидалово, служба безопасности полная хрень, че она есть, че ее нет, полное кидалово, давайте натяним этих ушлепков...!!!! Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
ООО Профи

много читал отзывов о компании прежде чем устроиться, рискнул, за два месяца получил зарплату вовремя как и обещали, да работа реально тяжелая таскать технику, насмотрелся всего, рукожопых грузчиков особо не держат Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
ООО Профи

муж проработал в профи два месяца, домой приходил по разному, бывало и поздно. потом ему предложили на вахту уехал, за месяц деньги заплатили все, за второй месяц мне позвонили попросили прийти получить зарплату, не ожидала спасибо, общалась с руководством адекватный человек, удачи Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Профи

Приглашают всех на Пречистенскую набережную 34 на 3 этаж, лохотрон (типа занимаемся оптовыми поставками). Вакансий куча разместили всяких - на qp.ru кладовщик с зарплатой директора, курьер с зарплатой 20-25 тыс руб. Не ведитесь на это, кругом лохотрон. Приглашают на встречу к Елене Васильевне или Людмиле Сергеевне, при себе иметь только паспорт. Подробнее>>