27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Мухина о компании Рольф

Работаю в отделе пролонгации ,в данной компании уже более 5 лет. Очень дружный коллектив . Руководитель Смирнова Ольга самый лучший за все мои годы работы . Старший специалист Ходосевич требовательная , но благодаря ей я выросла и занимаю должность ведущего специалиста и зарабатываю хорошую заплату . Отзывы которые пишут о том что руководство не лояльное ,очень сомнительны . Если ты целеустремленный и готов работать , то будешь зарабатывать не маленькие деньги при графике 2/2
Нет Шатлов(корпоративных автобусов)от метро

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Рольф

Отличная компания, но не для всех, если Вы не любите работать и зарабатывать, то скорее всего не Ваше место. Отличное руководство, лояльное, всегда можно договорится. Да есть требования по выполнению плана, но за это более чем достойно платят. Сотрудники работают более 3х лет. Обучение от профессионалов. Мероприятия для формирования команды. Спрос и требования к сотруднику вполне обоснованны. Не понимаю тех кто пишет про нелояльное руководство, наверно имеете небольшой опыт в работе в продажах.
Нет столовой на территории дц, есть в соседнем здании. Жалко тратить время.

13.03.2023
Рольф

Записалась на собеседование, hr Яна звали кажется. Когда пришла, на рецепе никого нет, ходят мужчины но шоуруму, пришлось к ним обратиться, типа мне на собеседование, звонила мне Яна, руководителя уже не помню как звали. Он попытался связаться, говорит типа тут вроде как таких и нет. Звоню этой Яне несколько раз, скидывает. После все таки решила перезвонить, и говорит сейчас позвоню

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Рольф отзывы - Отвратительный сервис

С мая месяца не могу заменить по каско лобовое стекло на Крете. Сначала были какие-то отговорки что стёкла просто нет в наличии и когда оно появится они не знают. Когда повторно поехал в страховую компанию то там очень удивились отказу по ремонту и повторно направили в Рольф, сказав что если опять откажут то можно направить к другому дилеру. Больше двух недель назад позвонили с Рольфа и сказали что стекло есть у партнера и мне позвонят. Но так до сих пор ни каких известий. Сейчас звоню и просто не Подробнее>>

29.12.2022 | отрицательный отзыв
Рольф отзывы - Обман с ценами Рольф Лахта

Приехал в этот салон за 1000 км, заранее предупредив о визите. По приезду оказалось что автомобиль стоит на 250 тыс дороже. На месте менеджер Иван отказался решать проблему ссылаясь на то что у них якобы есть уже покупатель машины за 800 тыс. Непосредственный руководитель отдела продаж с его слов в отпуске и он является самым старшим сотрудником на данный момент. После долгих телефонных звонков оказалось что руководитель отдела продаж всё-таки на месте и он готов со мной пообщаться. Александр (руководитель отдела продаж) поддержал теорию о имеющемся другом покупателе. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Рольф

Пишу с опозданием, но все же....Была на собеседовании в июле 21го. Вакансия Руководитель СТО. У меня очень большой опыт в этом направлении. Работу искала, но Рольф резюме не отправляла. Видимо, они нашли его на просторах интернета. Звонит менеджер по персоналу, расхваливает Рольф и приглашает на вакансию. Думаю, ладно, поеду. Я заранее предупредила HR, так совпало, что я в день собеседования улетаю в отпуск и могу приехать через 2 недели. На что меня фактически уговорили приехать. Я уточнила, будет ли на месте непосредственный руководитель, потому что просто так в день отъезда "поболтать" с Hr я не поеду. Ответ был положительный. В итоге я поехала на метро, чтобы не попасть в пробку. Выхожу из метро Беговая, корпоративного автобуса Рольфа нет. Я звоню всю той же Hr. Где автобус? Пауза....Ответ:" наверное он останавливается где-то в другом месте, спросите там....". ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

06.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Рольф

НЕ Рекомендую идти туда работать! Рольф-Юг Восток обманывают на каждом шагу! Заработная плата вообще не понятно (смысле мотивация) Хамство руководителя продаж просто нет предела, дама в продажах авто не понимает от слово ничего! Автомобили все в ужасном состоянии по завышенным ценам ещё и продажи должны быть в обязательном порядке в кредит, каска, страховка жизни, доп различение и так далее! Машина которая с трудом стоит на колёсах становится золотой! Вывод: не тратьте на них своё время денег там нет! Можно от переработки заработать неравный срыв и кучу остальных

06.02.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Рольф

Внутреннее разгильдяйство людей не контролируется руководителями,иногда это вставляет палки в колеса.абсолютно ноль мотивации для новых сотрудников.Нсли у тебя нет своей клиентской базы то будь добр посиди на окладе в 45к в месяц на протяжении полугода минимум,и придется тебе рвать задний проход и лопатить всех неприятных неприбыльных долгих клиентов.На некоторые должности не стоит идти от слова совсем)

02.02.2023
Рольф

Осталась крайне недовольна. После первого собеседования пригласили на второе. Девушка Яна написала мне в ватсап что они ждут меня в среду в 11:00. Приехала я значит на 10 минут раньше, на рецепции меня встретил молодой человек. Он предложил мне пройти в клиентскую зону, сказал что сейчас к вам подойдут. В итоге я ждала когда же все таки ко мне кто

29.01.2023 | положительный отзыв
рольф: Я в восторге

Стабильная белая зарплата, обалденные руководители, комфортный офис, вкусная столовая. Подробнее>>

13.01.2023
Рольф

Многообещающая зарплата по факту мыльный пузырь. Менеджер [А.] Сраки...сян , которую поставили на должность зав.отделом по выкупам находится в постоянном стрессе, разговаривает неадекватно порой. Видно что получает звиздюлей от руководства свыше. Процесс выстроен [censored] постоянно попадаешь на перекрестные обзвоны люди говорят а вы уже 5 с Рольфа кто мне звонит. Как то за день пришлось сделать 200 звонков люди либо Подробнее>>

11.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Рольф

Хорошие условия труда.Очень дружный коллектив,сначала не поняла почему все на "ты" оказалось со временем так общаться гораздо комфортнее . Я работала мед.сестрой пока не расформировали медицинский кабинет .Очень жаль,график и место работы и сам кабинет очень Рольф Витебский- особые люди,особая атмосфера.

15.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Рольф

Сходила на собеседование в ноябре 2022 г. на должность оператор колл-центра. Сначала со мной связывалась hr Яна. Сказала, что я подхожу, несмотря на то, что я не работала в колл-центре и не разбираюсь в автомобилях. В день собеседования мне еще звонила некая hr Марина, хотя изначально я контактировала с hr Яной. Марина сказала, чтобы по прибытии в офис на Алтуфьевском шоссе 31, корпус 1 я позвонила какой-то Алине. Приехав в офис, я пришла на групповое собеседование с двумя ведущими(одна из которых была та Алина) презентации про условия

22.11.2022
Отзыв сотрудника Савели о компании Рольф

Попросили заполнить анкету со своими личными данными,фото(паспорт, инн, снилс, банковские реквизиты, данные диплома). Пару дней вы можете подходить, а потом резко руководство решает приостановить найм на эту позицию (колл центр). Куда деваются личные данные то? Не рекомендую заполнять данные на сайте даже при условии, что вас берут на должность. Только лично. На ознакомительном дне сотрудницы непрофессионально себя вели. Одна ругалась с клиентом,другая неграмотно общалась, будто с другом

28.11.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Рольф

Я думал нормальная контора а как оказалось шарага.

06.12.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Рольф

После собеседования на должность мастер-консультант сложилось негативное впечатление. Руководство вообще не понимает бизнес-процессы, куда и на что влияет. Главное, как сказали выполняешь показатель. GM1 на 80% премию получаешь, если нет, то забываешь обо всем и голый оклад на руки.Пр конкурентное преимущество, математическую модель и анализ данных никто представления не имеет из руководителей

18.10.2022
Рольф

Обходите мимо эту контору, а именно сервис бюро в Рольф сити на ярославском шоссе. Такого бардака я еще нигде не видела. Зарплату получила 29 тысяч, [censored] весь месяц, с обедом 15 минут. Коллектив ужасный, особенно старшие, такое ощущение, что они с зоны вышли не давно. Одна матом разговаривает, аж уши вянут, механики и то так не ругаются, у другой Подробнее>>

12.10.2022
Рольф

отношение ко всем сотрудникам потребительское и как к расходному материалу. не продашь, не выполнишь пошел вон, без выяснений. лично я на первых нескольких днях услышала много жестоких слов на ровном месте. хотя за такое время рано было подводить какие то итоги. это было крайне непрофессионально. корпоративную культуру не соблюдают: их ключевые ценности ответственность, работа в команде, репутация всё это пустые Подробнее>>

08.08.2022
Отзыв сотрудника Хороший сотрудник о компании Рольф

Рольф Вешки. Ах*евшее руководство. Абакумова И. - старший делопроизводитель любит собирать деньги на поздравление с др и оставлять себе,видимо не хватает на ремонт)) При просьбе вышестоящего руководства увольняет хорошо работающих сотрудников,дабы оставить своих подружак :поливает всех грязью,сама никак не развивается. Зозуля В. приятный типчик,который пугает всех,что уволит по статье,если не напишешь заявление по собственному. Все ведут себя как последние крысы,ходят шушукаются,говорят какая компания говно и при этом не валят)) Никому не советую.

18.09.2022
Отзыв сотрудника Специалист по записи о компании Рольф

Вообще, уже несколько лет присматривался к вакансиям Рольфа ища работу в автобизнесе, откликался на вакансии и оператора колл-центра, и менеджера по страхованию (работал в этой сфере), и ещё какие-то. И всё это время они обновляют вакансии, но откликаться на них бессмысленно: они либо в большинстве даже не смотрят отклики, и вакансия уходит в архив, либо просматривают, и молчат, ни отказа, ни приглашения, ничего. Удивлён даже что в этот раз отклик на вакансию специалист по записи на сервис сработал. Удивительно! Просмотрели, и даже через несколько дней позвонили! Невероятно! И даже назначили собеседование на

26.09.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Рольф

-Низкий уровень дохода ,не в рынке -Экономят на сотрудниках - Ничего хорошего от компании не осталось

08.09.2022
Рольф

Работала в отделе страхования (пролонгация). При трудоустройстве тебе не озвучивают тот факт, что если ты не успеваешь отработать всех клиентов, то надо выходить в свой выходной день. иначе базу распределят на отдел. Соответственно, ты не выполнишь план. Постоянные укоры, что никто ничего не успевает и плохая отработка клиентов, вечные письма на почту как отдел не успевает и не заслужил выходных Подробнее>>

06.08.2022
Рольф

Работала в отделе страхования (пролонгация).Скажу так, гнилое место, тебе относятся как к г...Выполняешь план молодец, не выполняешь план, отношение просто отвратительное что у старшей Ходосевич Светланы, вообще не компитентна, что у руководителя Ольги Смирновой Погореловой. Не советую туда идти, обман с зарплатой жёсткий. Премию начисляются как им угодно. Работаешь без выходных, заболела стали косо на тебя смотреть. Таких руководителя как Подробнее>>

23.06.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рольф

Позвонил сотрудник HR, пригласили на собеседование, на должность - сотрудник по записи на сервис. В день приезда на собеседование, ( Рольф Октябрьская ), девочка на ресепшен хлопала глазами не зная куда позвонить, сотрудник Hr вышла с опозданием , собеседование длилось 40 минут, вопросы, аххха как таковых не было, ибо девушка по имени Мария сказала, что проводит собеседование первый раз сама, что спрашивать она не знает, типа сами спрашивайте , итог з/п 25.000 оклад (- налог) из обещанной по телефону 70.000₽ официально , 25.000 ( якобы первые 3 месяца платят

11.07.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рольф

Крупная стабильная компания, мне повезло с ДЦ не далеко от дома, удобно было добираться. Белая ЗП.

24.06.2022
Рольф

Позвонил сотрудник hr, пригласили на собеседование, на должность сотрудник по записи на сервис. В день приезда на собеседование, ( Рольф Октябрьская ), девочка на ресепшен хлопала глазами не зная куда позвонить, сотрудник Hr вышла с опозданием , собеседование длилось 40 минут, вопросы, аххха как таковых не было, ибо девушка по имени [М.] сказала, что проводит собеседование первый раз сама, Подробнее>>

17.06.2022
Рольф

Сам на вакансию не отзывался. Работаю в системе сервиса общественного транспорта столицы ведущим инженером, посматриваю периодически вакансии на нн. Позвонила девушка, пригласила приехать на собеседование на должность "Мастер консультант" к 11.00, наобещав естественно горы золота в зарплате и царские условия труда. Сразу после ночной смены поехал на Варшавку.1. Сотрудница Рольфа обещала, что рядом с салоном не будет проблем с парковкой. Подробнее>>

28.05.2022
Рольф

Проходил стажировку на вакансию техник склада. Сказали что прошёл успешно стажировку и всё понимал и все получалось. По итогу сказали ждать звонка и наконец дождался. Попросили заполнить анкету на проверку сб. Я всю информацию предоставил о себе. При этом я хочу указать что никогда не нарушал трудовую дисциплину на работе.Ни крал и не приходит в алкогольном состоянии натравливая. Относился Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Антон

Антон:
Крупная белая компания. Больниячные, отпускные, оплата за вызов в праздничные, полный соц. Пакет. Отличный и молодой коллектив. Реальная возможность в карьерном росте. Директор и Руководящий состав на Автопраме -лучшие. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Артём

Артём:
Работаю в РОЛЬФ Автопрайм 5 лет - Лучший коллектив - Карьерный рост (через год поднялся на ступень выше) - Стабильная белая заработная плата - Полный соц.пакет - Лучшие руководители, с которыми можно решить любой вопрос - Столовая для сотрудников Подробнее>>