18.09.2022
Отзыв сотрудника Специалист по записи о компании Рольф

Вообще, уже несколько лет присматривался к вакансиям Рольфа ища работу в автобизнесе, откликался на вакансии и оператора колл-центра, и менеджера по страхованию (работал в этой сфере), и ещё какие-то. И всё это время они обновляют вакансии, но откликаться на них бессмысленно: они либо в большинстве даже не смотрят отклики, и вакансия уходит в архив, либо просматривают, и молчат, ни отказа, ни приглашения, ничего. Удивлён даже что в этот раз отклик на вакансию специалист по записи на сервис сработал. Удивительно! Просмотрели, и даже через несколько дней позвонили! Невероятно! И даже назначили собеседование на

08.08.2022
Отзыв сотрудника Хороший сотрудник о компании Рольф

Рольф Вешки. Ах*евшее руководство. Абакумова И. - старший делопроизводитель любит собирать деньги на поздравление с др и оставлять себе,видимо не хватает на ремонт)) При просьбе вышестоящего руководства увольняет хорошо работающих сотрудников,дабы оставить своих подружак :поливает всех грязью,сама никак не развивается. Зозуля В. приятный типчик,который пугает всех,что уволит по статье,если не напишешь заявление по собственному. Все ведут себя как последние крысы,ходят шушукаются,говорят какая компания говно и при этом не валят)) Никому не советую.

08.02.2019
Рольф Химки

хз, чо все ноют по поводу состояний автомобиля, тут как бы редко можно найти идиальное. на то они и бу... надо брать это во внимание. ПРЕДУПРЕЖДАЮ сразу, тех кто видит только ведро и новое авто. я вас удивлю, но есть еще бу машины, которые находятся вполне хорошем состоянии для своего года выпуска и накатаного пробега.

31.01.2019
Рольф Химки

Хотел уже давно себе взять Элантру, да все как-то накопить не получалось. То на одно деньги уйдут, то на другое. Увидел чисто случайно в интернете программу старт от Хедай, ну сразу набрал в Рольф, т.к ремонтирую свое Рено у них уже как два года. Созвонился, поведали про все услови и пригласили на тест драйв, я разумеется согласился. Приехал в назначеное время и пришлось прождать 20 минут, менджер куда-то потерялся... Но ничего, зато обкадка только придала уверенности к моей покупки, после которой я наконец-то оформил в кредит свой Хендай.

30.01.2018
Рольф

Работа как работа , но есть отдельные моменты как ни крути! Во первых в Рольфе действительно уделяют внимание компетенции сотрудников, сам лично прошел с десяток тренингов по продажам и считаю они очень полезны и внесли незаменимый вклад в мою карьеру. Так же довольно дружный и сплоченный коллектив, весьма отзывчивые коллеги, если у тебя выходной и надо выдать вне планово автомобиль, то без проблем можно положиться. В добавок здесь довольно адекватное руководство , идущее на встречу, а не вставляющее палки в колеса. Всё оформление официальное и все выплаты белые стабильно и без задержек. Если думаете начать карьеру в авто бизнесе, то это то место от куда смело можно стартовать!

08.01.2019
Рольф Химки

Сегодня себе оформил в кредит Пассат, вполне себе на неплохих условиях. В подарок вручили пару бесплатных ТО. Из негативной сторону отмечу долгий процесс обслуживания отдела кредитования... Как сонные мухи...

12.11.2018
Рольф Химки

Никогда не гнался за новой машиной. Всегда нравились мерсы 2005-2008 года, а именно Е-класс в 211 кузове. Такой не проблемный найти нереально, так что в с пробегоме он тоже был, но манагер все честно рассказал и сказал куда стоит вложиться. Взвесив все за и но решился на покупку. Манагер также дал скидку и это очень кстати. Вложусь в проблемное место и не буду знать проблем.

17.06.2022
Рольф

Сам на вакансию не отзывался. Работаю в системе сервиса общественного транспорта столицы ведущим инженером, посматриваю периодически вакансии на нн. Позвонила девушка, пригласила приехать на собеседование на должность "Мастер консультант" к 11.00, наобещав естественно горы золота в зарплате и царские условия труда. Сразу после ночной смены поехал на Варшавку.1. Сотрудница Рольфа обещала, что рядом с салоном не будет проблем с парковкой. Подробнее>>

18.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Рольф

Нормальная белая компания

16.01.2022
Отзыв сотрудника Работник о компании Рольф

Компания, которая позиционирует себя лидером на рынке, платит оклад 20 тыс. и кидает на премии. Коллектив легко подставляет друг-друга. Сотрудники, которые принимают автомобили в трейд-ин не обладают достаточными навыками, поэтому они часто меняются. Образование здесь не важно, на дипломы вообще не смотрят. Большинство людей прорабатывают 2-3 месяца и уходят. Не рекомендую. Самое интересное, что в компании нет даже нормального склада запчастей, ходовых позиций всегда нет в наличии.

20.11.2017
Рольф Химки

Срочно нужна была машина для новой работы. Обратился в блюфиш. Сначала мне как то не очень понравилось. Оператор-девушка общается как будто её от просмотра любимого сериала оторвали, но может конечно и просто уставшая к вечеру была. Но дальше, пошло повеселей. Манагеры в БФ на Ярославке - ребята нормальные. Больше всего мной занимался Михаил. Видно что человек свою работу любит и знает. Не стесняется рассказывать всякие подробности (в том числе и косяки) о своём товаре. Это сильно помогает с выбором, кончено. Купленной машиной крайне доволен.

03.03.2020
Рольф

Самое интересное начинается когда Рольф понимает , что он не выходит на запланированный фин.результат и начинает резать людей. Резать слепо и без разговоров. Без выплат и компенсаций. Одним днем.
В принципе все нормально, пока вы нужны : ) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

14.01.2022
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Рольф

Если ты студент и хочешь войти в ойти, можешь тут пару месяцев побегать "сисадмином" (по факту саппорт эникей бегунок 1-ой линии).

20.12.2017
Рольф

Работал манагером по продажам бу авто около полутора лет, могу сказать, что Рольф хорошая и крупная компания для начала и продолжения карьеры, уволился лишь по причине переезда , так всё абсолютно устраивало , полностью белая зарплата с прозрачной системой мотивации, причем все выплаты без задержек. С начальством проблем ни когда не было, но если что то не так сделаешь или оформишь по голове за это не погладят. В целом если не лентяй то работать можно без каких либо проблем, всегда помогут и расскажут.

Санкт Петербург

24.06.2022
Рольф

Позвонил сотрудник hr, пригласили на собеседование, на должность сотрудник по записи на сервис. В день приезда на собеседование, ( Рольф Октябрьская ), девочка на ресепшен хлопала глазами не зная куда позвонить, сотрудник Hr вышла с опозданием , собеседование длилось 40 минут, вопросы, аххха как таковых не было, ибо девушка по имени [М.] сказала, что проводит собеседование первый раз сама, Подробнее>>

04.11.2018
Рольф отзывы

Рольф для меня стал первым работодателем. Два года пролетели незаметно, были конечно недопонимание с начальством, уж слишком высокую планку ставили, хотя возможно оно к лучшему. С коллегами всегда находил общий язык. По з/п не обижали, пару раз даже повышали. В принципе не разочарован, что тут отработал пару лет Подробнее>>

08.04.2022
Рольф

Теперь о недостатков, просто пожалел что потратил время, карьерный рост ждать год и не факт что этого добьёшься, проработать [censored] звонарём год за 21500 для Москвы это просто ужас, работаешь звонишь по объявлением про рольф частники уже давно все знают все таки мы на рынке 30 лет, посылают [censored] а тех кто не посылают [censored] пошлют тебя в жесткой форме Подробнее>>

14.02.2019
Рольф - Продали авто с большими проблемами

Купили автомобиль Опель Астра, менеджер Алиев Заур настолько разукрасил эту машину что я сразу влюбилась в нее. Но мое упущение , что я не попросила тест драйва и даже не проверила авто, просто тупо поверила словам . Мы приехали в офис в 11 утраи нас и машину нам выдали только к 22 часам , мы последние оттуда выезжали. По дороге Подробнее>>

09.04.2017
Рольф

Алена так обрисовала вакансию, что я даже нарушил свое главное правило: если ты не единственный соискатель, разворачивайся и уходи. День первый. Вобщем договорились, встретились в кафе на 2 этаже автосалона, я, алена и еще 15 соискателей. Все молодые люди, одной возрастной категории, все прилично одеты, озадачены и предвкушают интересную вакансию. Раздали бейджики с фамилиями (в голове аж колокол бьет иди домой, не трать свое время) собеседование проходило в виде рассказа о себе ( 1 минута эфирного времени каждому), потом тесты (чтобы отсеять совсем даунов), коллективные игры на выявление лидерских качеств (если кто пойдет, даю подсказку: берите золото обязательно, для кадровиков Рольфа золото важнее жизни) и наконец тест на выявление потребностей клиента (2 минуты эфирного времени каждому). В итоге половина отсеялась в процессе, остальным как и мне еще хуже - ждать решения комиссии по ДОПУСКУ к тренингу, который длиться ... Подробнее>>

13.10.2020
Рольф

Устраивалась оператором колл центра. На групповом собеседовании предупредили, что мы вам расскажем о компании, а потом те, кому не понравилось, сразу скажите и уходите. По телефону зп обещали 1 ммес 30 т р, 2 мес ок 42 т р, а с третьего аж 50 т р. Но оказалось, что в 1 мес оклад 23 с копейками плюс 8 и и

Россия, Москва

09.02.2022
Рольф

Привет, это полная жесть. Работать в IT на локации Рольф Лахта - ужасно! Как говорится - рыба гниёт с головы, тут это буквально так. Всё начинается с руководителя, он буквально мешает нормально работать, превращая порой простейшие задачи в полнейший цирк, если учесть, что он по пол дня может отсутствовать и в его отсутствие могут тормозить некоторые задачи в итоге весь негатив прилетает в системного администратора. Условия работы полное говно, сидим в коморке 2.5 на 3 метра, втроём, окон нет, одна дверь и та глухая, с вентиляцией беда, свежего воздуха нет вообще, из-за чего в течении дня просто начинает болеть голова. Столы и стулья говно, складывается ощущение, что они достались нам из тех времён, когда рыцари круглого стала сидели именно на них. Старая мебель вся вообще это ещё ладно, работаем буквально за одной гипсокартонной стеной от женского ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

13.03.2023
Рольф

Записалась на собеседование, hr Яна звали кажется. Когда пришла, на рецепе никого нет, ходят мужчины но шоуруму, пришлось к ним обратиться, типа мне на собеседование, звонила мне Яна, руководителя уже не помню как звали. Он попытался связаться, говорит типа тут вроде как таких и нет. Звоню этой Яне несколько раз, скидывает. После все таки решила перезвонить, и говорит сейчас позвоню

29.11.2018
Рольф

Очень нравится, что в цеху работают такие же обычные мужики и студенты как я. Сам начинал с "частной" мастерской в гаражах после колледжа, но сейчас понимаю уровень работы в официальном автосервисе и в гаражном. Из минусов могу заметить, что работы в цеху не для любителей чистоты и без мата тут гайки не крутятся, так что это явно работа не для неженок)

08.09.2022
Рольф

Работала в отделе страхования (пролонгация). При трудоустройстве тебе не озвучивают тот факт, что если ты не успеваешь отработать всех клиентов, то надо выходить в свой выходной день. иначе базу распределят на отдел. Соответственно, ты не выполнишь план. Постоянные укоры, что никто ничего не успевает и плохая отработка клиентов, вечные письма на почту как отдел не успевает и не заслужил выходных Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рольф»

"Специалист по работе с клиентами" -это оказывается и администратор и кассир и тд и тп.. я эту вакансию немного иначе представляла. Что ж посмотрим что будет дальше. Комментарии к отзыву
Хорошее общение с HR, всегда шли мне на встречу. Мне пришлось то собеседование перенести, то пробный день, то я заболела. Еще хочу отметить, что мне было очень неудобно ездить территориально (прочувствовала это когда пришлось пару раз к ним съездить) объяснила по человечески.. но опять пошли на встречу и предложили вариант работы у них же, но территориально в другом месте. Приятно ... Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

Владимир А.А:
Работал в РОЛЬФЕ автослесарем почти три года. Объем работы всегда был стабильный, не было такого что в один день завал, а потом делать нечего, на предыдущим месте работы у меня такое бывало, так что считаю это достоинством, плюс будешь работу выполнять на совесть, начальник заметит и бонус к зп получать реально. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
РОЛЬФ

Лично для себя не увидел. Бывают какие-то разногласия, но как и везде просто рабочие моменты.
Трудоустройство официальное, основная часть зарплаты это проценты с личных продаж, система хорошая, всегда знаешь, что если ты качественно работал, то и получишь прилично. Не приходиться вкалывать за оклад. Коллектив отличный, конфликтов между отделами за все время не наблюдал. ...

16.08.2018 | положительный отзыв
Рольф

Зарплаты в принципе средние для рынка для должности бухгалтера, но стабильность и статус компании главный фактор в наше время. Среди возможных вариантов, выбрала эту компанию и ни капли не пожалела о своём выборе.

26.11.2019 | положительный отзыв
РОЛЬФ - Если готов работать много и уже знаешь КАК - может быть чудесным местом для заработка денег.

Значительные возможности для работы с большим трафиком. Много работы, скучать не придётся. Возможность изучить best practice (в зависимости от команды дилерского центра, как повезет, разумеется). Прекрасная школа жизни для молодых в части краш-теста своей нервной системы. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
рольф

Претензий нет
Искал работу в сфере продаж, решил попробовать свои силы в Рольфе, тем более в авто я разбираюсь отлично, да и опыт есть. Устроился менеджером по продажам авто с пробегом в подразделение Блюфиш. Трудоустроили по ТК РФ. Коллектив попался отличный, бывает даже с ребятами куда-нибудь выбираемся в праздники. Что касается зарплаты, то основная ее часть состоит из премий и ...