08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЦЕНТР ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ"

Мошенники, обманывают, не платят зар. платы, кидают клиентов, наглые, быдло Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Земельных Отношений" отзыв сотрудника JERY

Мошенники, обманщики, кидают на деньги и работников и клиентов, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!! Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Чернозёмный центр земельных и имущественных отношений

Его директор Русинов Павел Сергеевич. БУДЬТЕ осторожны. Не советую там работать вообще и проходить практику будучи студентом тоже. Гнилой, "многообещающий" но все его обещания - лишь сотрясание языком. Проработал у него год, надеясь на лучшее. Часто тупил, ибо не было работы, Он всё обещал новые денежные проекты, новые договора, обещал выплатить так сказать оклад. Получал раз в 3 месяца по Подробнее>>

23.08.2017
Отзыв о работодателе «Академия Отношений (бывш «Центр встреч Притяжение» )»

В описании
Не указаны ... Подробнее>>

13.10.2017
Академия отношений на Бауманской, Центр встреч, Притяжение

Всем доброго дня! Хочу рассказать о своей личном опыте работы в компании "Академия отношений". И так попал я в компанию с самого начала обманным путем, пустыми обещаниями, живя от зар.платы до зар.платы на протяжении 7 месяцев. Не мог уйти сразу, так как работал я ради того, чтобы выжить в дешевом общежитии, собственник Юлия Валерьевна, с опытом психологического манипулирования заранее узнает Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Низкий уровень образовательных услуг. По-просту, обучение и не проводится. Вы заключаете с клиентом договор, ваш клиент покупает билеты, оплачивает гостиницу, порой даже успевает прилететь в Москву, надеясь посетить семинар. И вот тут то вам и говорят: звони, говори, никакого семинара не будет. Как вы считаете, какую вы лично (а продажу то вы лично совершаете) приобретаете репутацию? Подобные ваши клиенты могут и на вас лично подать в суд. Либо, семинар проходит, но все заявленные лекторы заменены на каких-то студентов, которых просто стыдно приглашать выступать. Опять же, клиенты не довольны, и

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

-Регулярные задержки выплаты зарплаты на месяц. -Внезапные отмены мероприятий. Бывает, что отменяют мероприятия, на которые группа собрана и участие оплачено. -При проведении мероприятий не соблюдаются программы, опубликованные на сайте. Регулярно меняются темы внутри программ и заявленные спикеры. Об этом участники узнают, только приехав на семинар. -Об отмене мероприятия клиентам сообщается в последний момент (за день-два). Те, кто уже купил билеты и оплатил гостиницы, бывают крайне недовольны. Но это никого не волнует. -Оплата за отмененные мероприятия клиентам не возвращается. Об этом напрямую клиентам не говорится. Обычная рекомендация – писать на общую электронную

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений инь-янь»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozh...tike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, - экстренная подготовка к экзаменам. Летние дистанционные занятия по ... Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «институт отношений »

Пригласила девушка на вакансию "помощник менеджера". Функции рассказала очень расплывчато. Но т к работа предполагалась в "тренинг" центре, а мне была привлекательная эта сфера, то я согласилась. Конкретный адрес мне не назвала, что меня уже насторожило. Мол приезжайте на метро и от метро звоните- сопроводим. В итоге я полчаса бродила по улочкам у метро, т к она не могла сказать название дома и как вообще они называются. Еле нашла. Впечатление все ухудшалось. Как потом выяснила- они позиционируют себя как очень элитный центр знакомств и чтобы простые смертные к ним не захаживали, у них нет даже никакой опознавательной вывести. И не палятся они именно по этому поводу. Вообщем мне все больше и больше не нравилось сие "собеседование". Далее меня привели в комнату с шторками, включили музыку- "чтобы нас никто не слышал", т к это могло помешать в соседней комнатке с шторками ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений инь-янь»

ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИЦА!!! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ДЕВУШКАМ И ЖЕНЩИНАМ НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УЛОВКУ МОШЕННИЦА - ПЕСТЕРЕВА ЕЛЕНА, Москва ОНА ЖЕ - ТАТЬЯНА(Полная Дама) 45 лет, Новосибирск, Россия ОНА ЖЕ - ИРИНА (Полная Дама) 44 лет, Новосибирск, Россия ССЫЛКИ НА ЕЕ СТРАНИЦЫ - http://ok.ru/profile/566839964050?st.cmd=friendRestricted&st.friendId=566839964050&st.navst=64&st.layer.cmd=PopLayerClose И http://ok.ru/profile/570675733896; ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИЦЫ!!! сегодня наткнулась на новую ее публикацию. вот ссылка на ее новую страницу http://ok.ru/profile/570675733896. там она представляется: Татьяна (Полная Дама) 45 лет, Новосибирск, Россия​ (страница опять закрыта!!!!) и теперь она сменила место размещения своих афер - теперь это страница http://ok.ru/internetreklama.Интернет Реклама ( брачные услуги... ПРОСИТ 100% ПРЕДОПЛАТУ НА карту сбербанк россии КАК ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПАДАЮТ НА СЧЕТ - ПЕРЕСТАЕТ ОТВЕЧАТЬ РАЗМЕЩАЕТ СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ НЕ ДАДИМ ВОЗМОЖНОСТИ МОШЕННИКАМ ОБОГАЩАТЬСЯ!!!!! ... Подробнее>>