ЗАО Чернозёмный центр земельных и имущественных отношений

Его директор Русинов Павел Сергеевич. БУДЬТЕ осторожны. Не советую там работать вообще и проходить практику будучи студентом тоже. Гнилой, "многообещающий" но все его обещания - лишь сотрясание языком. Проработал у него год, надеясь на лучшее. Часто тупил, ибо не было работы, Он всё обещал новые денежные проекты, новые договора, обещал выплатить так сказать оклад. Получал раз в 3 месяца по 5 тысяч. Потом устроился на другую работу, придя к нему за задолженностью по зарплате был приятно удивлён тому, что я ВООБЩЕ У НЕГО ДЕ ЮРО НЕ ЧИСЛЮСЬ, хотя де факто работал !!! То есть, в итоге он получил на Похерил так сказать часть своей жизни абсолютно впустую. такие дела.

03.03.2020
Министерство имущественных и земельных отношений Республики Бурятия

Оюна:
Заказывала выписку на имя отца. Оплатила через МФЦ. Через неделю звоню узнать о готовности документа,сказали что я не оплатила. Написала заявление на возврат денег по адресу Ленина, 55. Пришло письмо об отказе. Там что бухгалтер с головой не дружит. Отказать мне в возврате моих же денег. Или она их прикарманила? Может написать заявление в прокуратуру?

Улан-Удэ, Ленина, 54, 330 кабинет

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЦЕНТР ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ"

Мошенники, обманывают, не платят зар. платы, кидают клиентов, наглые, быдло Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Земельных Отношений" отзыв сотрудника JERY

Мошенники, обманщики, кидают на деньги и работников и клиентов, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление муниципального имущества и земельных отношений

Осенью 2014 года подали заявление на предоставление земельного участка многодетным....нам отказали,хотя в МФЦ Волжского района сказали что все документы есть! Позже выясняется что нужна справка от участкового о том что все дети проживают со мной! Причем сказано что в МФЦ сидят люди которые ничего вобще не знают! Нас даже не поставили на учет,хотя другие присутствующие специалисты нашему говорили что хотя бы поставила на учет,а справку бы просто донесли бы! Хорошо,пусть так! Мы подаем повторное заявление в январе,но ответа до сих пор нет! Дозвонится по телефону как не могли осенью так и не можем сейчас! Приемный день один в неделю! Прям созданы все условия для многодетных! Большое вам спасибо!
не найдены ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление муниципального имущества и земельных отношений

документы на рассмотрения заявки на предоставления земельного участка для многодетной семьи были переданы с МФЦ 19 сентября, до сих пор нет ни какого ответа, дозвонится просто не реально, или не берется трубка или занято.
не найдены ... Подробнее>>

17.05.2012 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обман с первого телефонного звонка,от суммы зарплаты и от района работы.Ходил на собеседование высидел до конца... Зарплата полностью черная.Ищут соискателей с машиной но гордо заявляют что ГСМ и амортизация не оплачивается. Если уже совсем некуда податься то можете рискнуть.Я пас... Никаких обязательств они не хотят нести.

31.10.2012 | отрицательный отзыв

Уволился,а заработную плату так и не заплатили,вот уже 2 месяца обещают.Если есть такие пишите [email protected] ,будем решать вопрос вместе.

28.11.2012 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании в этой конторке ещё в начале лета 2012-го, так что высказывание про совершенно новый проект -это БОЛЬШОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ из заказного псевдоположительного отзыва. Первое впечатление когда прибыл на интервью это "ОФИС"! Сложилось впечатление, что люди его арендующие испытывают серьёзные финансовые проблемы либо постоянно находятся на чемоданах, ибо из оборудования и мебели было всего 2 стареньких стола. Второе впечатление это уровень оплаты : 200 руб за подключение. Конторка эта, один из многочисленных подрядчиков МГТС-которая проводит реконструкцию своих линий связи меняя медь на опту.. Для сравнения побывав у таких же подрядчиков, но занимающихся сетями профессионально ЭТА РАБОТА СТОИТ ОТ 600 рублей за заявку. Так что заявленная ЗП от 40 000 до 50 000 руб. в месяц ЭТО тоже ОООЧЕНЬ большое преувеличение особенно учитывая тот факт, что Желающих сменить медную лапшу на оптику вам придётся искать самому бегая по подъезду и обзванивая квартиры!))) Ну и третье впечатление , ЭТО требования к кандидатам и профессиональным навыкам... ИХ ПРОСТО НЕТ.(кому то это покажется плюсом) Но набирать людей которые элементарно дупля не отбивают в электрике, а

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Ольга Ларькова» о работе в компании

Ольга Ларькова:
ГОСПОДА СОИСКАТЕЛИ, ДАЖЕ НЕ ХОДИТЕ - ВРЕМЯ НЕ ТРАТЬТЕ. Развод полный: офис- несколько серых комнат (с таком же знадии!!!), прокуренных, грязных. Сидит кучка студентов, глаза голодные, обзванивают клиентов - это вакансия менеджера, кстати. Обязательное обучение продажам, типа бесплатное, за которое берётся залог - около 3000, если вас не оставят работать. Я - профессиональный продавец, обучалась в немецкой Академии бизнеса, спросила "зачем мне ваше обучение" , ответили - "такие правила" (стоимость сертификата - туалетной бумажки, чтоб деньги взять!!!!). 3 месяца по договору, с зарплатой 80-85 руб в час, а дальше.... догадались -"вы нам не подходите". Поговорила с "трудящимися менеджерами", которые усердно работают...."сколько уже работаете?" - "1,5 мес", "а зарплату как выплачивают?" - "ещё не получали, на днях обещают".... Подводим итог: 3000 заплатили, 3 месяца горбатились у телефона, денег вам не заплатили, выкинули, 3000 забрали - вы же им не подошли......ДУМАЮ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЁ ПОНЯТНО. ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ КОМИССИЮ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И СПОРАМ (как-то так называется....) Да, оценочная система почему-то не работает, моя оценка 1 по всем пунктам: 1)-стадо подлых быдло-свиней …2)-скоты, каких мало …3)– в таком гадюшнике я ещё не работал …

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Алексей Преров» о работе в компании

Алексей Преров:
Полная хрень, организация и них ноль. Всё начальство сидит в питере. В Московском офисе на варшавке сидят какие то пионеры у которых нет между собой чёткой слаженности действий, их старший Вадим вовсе дитя не наигравшиеся и грубиян. На людей работающих им по х...й. Работа по заявкам на своей машине за одну заявку платили 550 руб в день может если повезет сделать 5-6 заявок при этом продолжительность рабочего дня составит 10-12 часов . С утра к 9 00 работники приезжают на варшавку загружают материал а потом едут например в Митино работать а последняя заявка может быть в 21 00 + ДОЛБАНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НАДО ЗАПОЛНЯТЬ, НЕПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИЛ, ДЕНЕГ НЕ ВИДАТЬ. МОЙ СОВЕТ ПАРНИ ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ. - ГСМ И ВЫДЕТ В МЕСЯЦ ЧИСТЫМИ НУ 35 А ГИМОРА И РАЗЪЕЗДА НА 100. На самом деле одна заявка стоит 1400 за абонента но вам некто не заплатят такую сумму за заявку