Министерство имущественных и земельных отношений Республики Бурятия

не указаны

Улан-Удэ, Ленина, 54, 330 кабинет

Заказывала выписку на имя отца. Оплатила через МФЦ. Через неделю звоню узнать о готовности документа,сказали что я не оплатила. Написала заявление на возврат денег по адресу Ленина, 55. Пришло письмо об отказе. Там что бухгалтер с головой не дружит. Отказать мне в возврате моих же денег. Или она их прикарманила? Может написать заявление в прокуратуру?

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Чернозёмный центр земельных и имущественных отношений

Его директор Русинов Павел Сергеевич. БУДЬТЕ осторожны. Не советую там работать вообще и проходить практику будучи студентом тоже. Гнилой, "многообещающий" но все его обещания - лишь сотрясание языком. Проработал у него год, надеясь на лучшее. Часто тупил, ибо не было работы, Он всё обещал новые денежные проекты, новые договора, обещал выплатить так сказать оклад. Получал раз в 3 месяца по Подробнее>>

06.02.2020
Санаторно-курортное учреждение профсоюзов Республики Бурятия Байкалкурорт

Гр.дело ...Р Е Ш Е Н И Еименем Российской Федерации23 января 2020 года                           ...Советский районный суд ... в составе судьи Богдановой И.Ю.при секретаре Бадмаевой А.А. и помощнике Гетмановой А.Ю.с участием истца Михайловой О.А., представителя истца адвоката Алексеевой Л.И., представителя ответчика Шаракшанэ А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Михайловой Ольги Александровны к Санаторно-курортному учреждению профсоюзов Республики Бурятия «Байкалкурорт» об

Россия, Улан-Удэ

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление муниципального имущества и земельных отношений

Осенью 2014 года подали заявление на предоставление земельного участка многодетным....нам отказали,хотя в МФЦ Волжского района сказали что все документы есть! Позже выясняется что нужна справка от участкового о том что все дети проживают со мной! Причем сказано что в МФЦ сидят люди которые ничего вобще не знают! Нас даже не поставили на учет,хотя другие присутствующие специалисты нашему говорили что хотя бы поставила на учет,а справку бы просто донесли бы! Хорошо,пусть так! Мы подаем повторное заявление в январе,но ответа до сих пор нет! Дозвонится по телефону как не могли осенью так и не можем сейчас! Приемный день один в неделю! Прям созданы все условия для многодетных! Большое вам спасибо!
не найдены ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление муниципального имущества и земельных отношений

документы на рассмотрения заявки на предоставления земельного участка для многодетной семьи были переданы с МФЦ 19 сентября, до сих пор нет ни какого ответа, дозвонится просто не реально, или не берется трубка или занято.
не найдены ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЦЕНТР ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ"

Мошенники, обманывают, не платят зар. платы, кидают клиентов, наглые, быдло Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Земельных Отношений" отзыв сотрудника JERY

Мошенники, обманщики, кидают на деньги и работников и клиентов, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!! Подробнее>>

01.11.2022
государственное учреждение удмуртской республики государственная противопожарная служба удмуртской республики: Обман на собеседовании

На собеседовании обещали одну зарплату, по факту платили гораздо меньше, обещанных премий нет. Большая текучка кадров. Не вполне адекватное руководство в лице начальника планово экономического отдела. Бывшие работники говорили, что после смены главного начальника, все оттуда бегут. Не рекомендую там работать никому. Подробнее>>

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Министерство Здравоохранения Республики Тыва

Дапый-оол Ч.О:

Я лежу и лечусь в инфекционной больнице, здесь работают замечательные врачи,самое главное очень внимательны по отношению к пациентам, мед. персонал тоже очень внимательны к больным и вежливы, обычно таких врачей За Саянами видишь. Душа радуется видя что наша медицина работает в ногу со временем, и мед персонал набирает грамотный, а больницы стали лучше. Кормят замечательно. Спасибо Вам. ...

667000, Кызыл, Ленина улица, 10

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Министерство здравоохранения и социального развития Республики Казахстан - новый порядок выдачи справок для водителей и т.д. в неврологических и психоневрологических диспансерах рк

добрый день! объясните пожалуйста - кому в голову пришла "умная" мысль по новому "порядку" выдачи справок для обмена прав водителя и т.д. в неврологических и психоневрологических диспансерах? создали в очередной раз очередной беспредел очередей и потери времени!!! если хотели обеспечить работой дополнительно несколько сот медиков за счет нас налогоплательщиков -то хотя бы создайте нормальные условия для людей за наши же Подробнее>>