30.04.2015 | положительный отзыв
РОСБАНК ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО отзыв сотрудника YNV

Очень нечестный банк по отношению к сотрудникам. А именно, непосредственно руководителя западно-сибирского филиала. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
АКБ Росбанк

Елена:
18 декабря 2018 г. у меня была необходимость по работе ,в 10.00 ч. зайти в филиал Росбанка, на Советской, 4., в ипотечный отдел.Старший менеджер Елена была ОЧЕНЬ занята, минут 30,(на телефоне) хотя у нее сидели клиенты по сделке, и когда я ей сказала, что прошу назначить время сделки, она меня отправила, ....я перезвонила ей в 15.00 ч, но она даже не взяла трубку. Пойду в понедельник к директору, чтобы из-за таких нерадивых СТАРШИХ м. не сорвалась сделка.

Липецк, Советская, 4

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Работаю в компании больше 3-х с половиной лет. Плюс, очень небольшая текучка кадров из отделов не связанных с работой клиентских менеджеров, сотрудники работают от 2-х лет и больше, что на мой взгляд говорит о стабильности компании. Плюс, продержавшись на должности клиентского менеджера в одном из офисов хотя бы год, вероятнее всего пойдете на повышение. Вообще из этой должности чаще всего повышают. Плюс, стабильность в з/п, ни разу не задерживали. Плюс, дмс и полный отпуск. Плюс, в какой бы отдел вы не пошли работать, везде хороший коллектив.
Минус, большая текучка кадров у клиентских менеджеров занимающихся продажей продуктов банка и работающих на прямую с клиентами, это связанно с небольшой з/п и спецификой работы, ни все готовы каждый день слушать негатив.

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Анна Муратова» о работе в компании

Пользуюсь услугами Росбанка. Оформила кредитную карту, т.к. довольно средние проценты по городу. Много банкоматов по городу, особенно в точках торговых центрах, что очень удобно. Кроме того есть возможность подключить интернет-банк и, соответственно, контролировать расходы/доходы. Так же пришлось обратится в службу поддержки (не по карте, по местонахождению банкомата) , менеджеры банка адекватно и понятно ответили на вопросы.
не нашла

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Тамара Зотова» о работе в компании

Пользуюсь услугами «РОСБАНК» не очень давно, но уже привыкла к обслуживанию в этом банке. Сотрудники приветливые, отделение находится недалеко от дома. Брала микрокредит, на хороших условиях - все честно, заплатила только то, что оговорено в договоре. У мужа зарплатная карта в этом банке выдавалась. Приходят уведомления на телефон о снятии и зачислении средств - это удобно. Немного не хватает банкоматов, но это наладится. Иногда пользуюсь услугами кассы - всегда быстро и вежливо обслуживают, очередей практически не бывает. Могу сказать о банке только хорошее. Планирую открыть здесь кредитную карту.
Не встречала

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Работала в Петербурге в головном отделении в отделе по работе с малым и средним бизнесом. Коллектив очень приятный, все люди с образованием. В принципе, у каждого есть свой объём работы, так что, в то же время, от коллектива ты не очень-то и зависишь. Начальник отдела сидит тут же. Работы много, иногда приходилось и задержаться. И много документов. Очень. Но в остальном - отпуск, соцпакет - всё оформляется. Ну, и когда работаешь - проще взять кредит (тебе доверяют, ну, и ты банку доверяешь), так что брала заём на автомобиль ...
Очень большой документооборот, иногда приходится задерживаться

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Татьяна Перова» о работе в компании

Я доверяю РОСБАНКУ, это - один из самых надежных банков России. Перед тем как оформить автокредит долго мониторила банковские учреждения. Так вот, в РОСБАНКЕ достаточно выгодные условия, приемлемая процентная ставка, адекватный процент первого взноса, а главное, по крайней мере для меня – кредитный договор составлен понятно и доступно для неспециалиста. Никакого обмана, скрытых дополнительных комиссий и прочего, чем частенько грешат мелкие банки, заманивающие доверчивых клиентов ”низкими процентами”. Я брала кредит на 6 месяцев, осталось выплатить последний платеж. Никаких подводных ”камней нет” – абсолютно прозрачный и честный кредит.
не наблюдаю

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Лили Игнатьева» о работе в компании

Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этого банка-и рабочая карта имеется и обычная. В сравнении со многими другими банками-этот более чем устраивает, даже экспериментировать с другими банками более желания нет. Деньги на счет поступают довольно быстро, переводы с одной своей карты на другую-моментально проходят. Плюс нравится сервис банка - можно онлайн контролировать свои расходы, на сайте, очень облегчает, нет необходимости постоянно пользоваться банкоматами. Если вдруг возникают какие то проблемы-не приходится по 10 минут слушать музыку в ожидании, пока ответят, очень хороший сервис.
Не нашла

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Антонина Шмелева» о работе в компании

Банковская система стала намного удобнее для простых людей. В «РОСБАНК» мама ходит, когда нужно снять деньги (отделение недалеко) - пожилой человек доверяет больше людям. Я же пользуюсь часто мобильным банковским приложением - очень хорошая услуга. Поддержка вежливая внимательная круглосуточно реагирует (однажды неправильно набрала пинкод и банкомат "проглотил" карту, ее вернули уже через день). Банкоматов хотелось бы больше, у меня и зарплатная карта в этом банке выдавалась. Здесь приходят смс-сообщения о снятии или зачислении денег. Обслуживанием довольна. Хочу еще и взять кредит. Банк хороший, надежный.
Банкоматов можно больше

28.05.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Юрий Колин» о работе в компании

На сегодняшний день это самый благоприятный банк в сотношение кредитование - отношение к клиентам. Брал классический автокредит на два года по довольно таки выгодным условиям не буду скрывать не всегда получалось платить взносы в срок, но в банке всегда могли войти в моё положение и давали отсрочку. Не было некаких гневных звонков, угроз, в принцепе проблем с банком не было. В самом отделении всегда благоприятная атмосфера, сотрудники банка могут проконсультировать, когда оформлялся, менеджер ответил мне на все мои вопросы и расказал полностью все условия кредитования. Я имел достаточно ...
мало банкоматов