11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жанна о компании Оксфорд, АНОО

Увольняют, не объясняя причин, вести уроки нужно только так как нравится директору и не важно, что от таких занятий у учеников нет прогресса. Все уроки сводятся к коммуникативной методике, а то есть к бесконечным играм, которые яко бы погружают учеников в "мир английского языка". Ни шагу влево, ни шагу вправо от этого стиля преподавания и неважно, что прогресса у обучающихся нет. Те кто начинал обучение с уровня elementary в Оксфорд имели крайне слабые знания и их переводили в группы на уровень выше закрыв на это глаза. К учителям нет

Нижний Новгород

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Оксфорд, АНОО

Поначалу очень сложно, платят мало, а делать надо много. К планам требования высокие, куча времени уходит на них. Зарплата чёрная, после испытательного срока (3 мес) ещё тянут с экзаменом, если не сдадите - так и не оформят. Ещё огромный минус - постоянно просят кого-то заменить, бросать все свои личные планы. Да ещё в праздники куча бесплатной работы - своими руками «украшать» филиал))) но если пережить первые несколько месяцев, то планы делает привыкаешь и уже легче становится. Но все равно усилия как по мне не окупаются.

Нижний Новгород

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оксфорд Класс»

Проработала в компании 3 месяца и мне не заплатили ни копейки. Прошло 6 месяцев уже. Кстати,работала я у них без оформления.
Нет ... Подробнее>>

28.11.2021
Школа Оксфорд

В любой компании есть свои минусы, но с момента моего трудоустройства была проделана большая работа над улучшением условий, она продолжается и сейчас. Очень обидно читать комментарии про обман ни разу ни с чем подобным не сталкивалась, или про серую зп, когда она вся белая. Да, работа преподавателя сама по себе не из легких в любом образовательном учреждении (до "Оксфорда" мне Подробнее>>

04.02.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Школа Оксфорд

Работаю в Оксфорде с весны 2020 года, привел сюда интерес к языку и желание работать именно в образовательной сфере. Хочу отметить, что одной из ценностей компании является постоянный рост и развитие, поэтому для каждого отдела проводятся регулярные тематические семинары и тренинги, будь то обсуждение бизнес литературы, посещение языковых семинаров или же занятия для новичков по основам работы в компании. С каждым сотрудником ежегодно проводятся беседы по Гэллапу, и если тебя что-то волнует, ты хочешь о чем-то рассказать или же попробовать себя в другом направлении внутри компании, будь то

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Оксфорд Класс»

Пожалуй, могу сказать только одно - школа обновляется и вы вполне можете стать частью этого увлекательного и революционного момента))
Вряд ли так часто можно встретить сотрудника, который проработал в компании 23 года! Не скрою, за это время бывало желание круто поменять свою жизнь, была и опустошенность, и творческие спады, и синдром хронической усталости.Но... всегда желание быть частью команды Оксфорд Класс побеждало любые разочарования. Почему? Очень просто:люди, работающие с тобой в одной команде, руководитель, которого и начальником трудно ... Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «Оксфорд Класс»

Иногда бывает много работы, но преподаватели сами выбирают нагрузку,которая им подходит.
Компания хорошая, сотрудников ценят. Есть бонусные программы. Зарплату платят всегда вовремя. Коллектив хороший. ... Подробнее>>

29.10.2021
Школа Оксфорд

Учительские без окон, на всем экономят, по факту в добавок к каждому уроку в 40 минут еще 20 минут бесплатно заполняешь всякие отчетные таблицы. Считается нормальным попросить учителя бесплатно помыть стены, полы или поотдирать жвачки с парт. Культ личности основателя компании. Положительные отзывы написаны по просьбе отдела рекламы после того как люди стали отказываться от трудоустройства так как прочитали отзывы, Подробнее>>

02.09.2021
Школа Оксфорд

1. Обучение, которое проводиться 3 месяца, какой то детский лепет, разбирали преимущества компании 2 дня, никакой конкретной и полезной информации для дальнейшей работы 2. Коллективчик так себе, направили к старшему менеджеру, чтоб она ввела в курс дела, в итоге, сидела в соседней комнате и обзванивала базу клиентов, напрямую говорят, что нам не до тебя, разбирайся сама3. Зарплата, тут все очень Подробнее>>

13.01.2021
Оксфорд, АНОО

хочу рассказать очень коротко ибо много всего было) меня обманули ! руководство высчитывает деньги и не платит налоги! матерятся, оскорбляют, особенно достается тем, кто выше по пирамидке директора филиалов. Штрафы за все и удержание денег. Миллионы в кассе не приносят удовольствия им. В течении года я пыталась понять почему и как так высчитывают 13% с моей зарплаты и никуда их не направляют, потом создали ужасные условия для работы! приходилось врать клиентам и деткам о том, что Подробнее>>