16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат мошенник - Адвокат мошенник

ЗАРЕЦКИЙ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ - адвокат мошенник. Путем обмана и введения в заблуждение, а так же собственной некомпетентностью полностью проваливает выйгрышные дела. Одно дело проиграли. По второму делу взял задаток и пропал. Аналогичная ситуация. Прячется от клиентов, трубку берет мать и говорит его нет. Так в течении полу года. После того как создалась с ним конфликтная ситуация, обещал слить информацию ИСТЦУ Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Лучший адвокат Штеле Елена Чеславовна

Хочу выразить огромную благодарность наипрекраснейшему адвокату Штеле Елене Чеславовне. Невероятно грамотная, отзывчивая, поддержка 24/7, РЕКОМЕНДУЮ всем и каждому, как высококвалифицированного адвоката. Дело выиграли
Их нет и быть не может

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Плохо

Вами согласна, Ксения Игоревна и с меня срубила бабло за то, что неграмотно составила Иск. Который, как оказалось, неправомерно было подавать. В суде мне отказали в принятии Иска. Это было в 2019 г. А в 2018 Ксения работала секретарем в Адвокат LEX. В 2019 Она уехала куда то на север к мужу. Но, судя по фото, она в активном поиске.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХМЕТ18"Адвокат истца: Жариков Д.В.: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0031 02 2024 001781 93 Номер дела ~ материала 02 2883/2024 ? М 0797/2024 Стороны Истец: Савинова П.Ю. Ответчик: Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХМЕТ18" Адвокат истца: Жариков Д.В. Дата поступления 02.02.2024 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 12.03.2024 Cудья Вингерт в.л. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 12.03.2024 РЕШЕНИЕ именем российской ФЕДЕРАЦИИ 12 марта 2024 года Хорошевский районный суд г.Москвы в ...

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Правоведъ - Не адвокат

Все положительные отзывы написаны "адвокатом" Синевым. Вся работа конторки правовед ведется до получения предоплаты. После получения, интерес к Вам будет потерян. Договор состряпает соответственный.

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Косарев и партнёры - Грязный адвокат

Подаёт фальсифицированные иски, для наложения ареста на объекты недвижимости, по заказу клиента. Пишет жалобы на коллег в Коллегию Адвокатов, чтобы нейтрализовать конкурентов.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Хочу выразить благодарность, Олегу Владимировичу! Очень толковый, компетентный человек в своем деле. Грамотно все излагает. У нас было достаточно сложное уголовное дело по статье 159 УК, еще и со следователем не повезло. По итогу дело прекратили. Очень благодарны адвокату Великому Олегу Владимировичу за ту работу которую он проделал.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Прохватилов Олег Александрович

Адвокат в Луганске ЛНР Прохватилов О.А. предоставляет квалифицированную правовую помощь, защиту прав и представление интересов физических и юридических услуг в правоохранительных органах, органах власти и судах различной юрисдикции  в Луганске и ЛНР.      Основная специализация и направления деятельности: гражданские, семейные, уголовные дела, а также разрешение экономических споров в Арбитражных судах на территории Луганской Народной Республики.       Опыт работы в юридической сфере более 12 лет.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Нековаль Виталий Владимирович помог сыну

Доброго дня. В моей семье случилось плохое событие. Моего сына обвинили на работе по статье 159. Мы искали надежного адвоката, и по отзывам наткнулись на Виталия Владимировича Нековаль. Решили обратиться к нему за помощью. Мне понравилось, что в начале он предоставил нам бесплатную консультацию. Заключили договор и приступили к работе. Благодаря его профессионализму и усилиям, все обвинения против моего сына были сняты. Я искренне благодарна Виталию Владимировичу за его работу и помощь. Спасибо большое!