29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : кафе Пузата Хата

Уже не первый раз останавливаюсь в этом заведении, потому что это чуть ли не единственное кафе, где можно дешево и быстро поесть. В фаст-фудах почти всегда есть очереди, и, хоть я не из тех, кто демонизирует еду от туда, все же полноценно там не поешь - это факт (полноценно, с точки зрения питательных веществ и витаминов, калории набрать то можно). Конечно, для лютых гурманов с большими деньгами возможно Пузата Хата будет сродни "столовой для бедных", однако всем людям со средним и низким доходом поесть там будет в самый раз, так как, как я уже говорил, цены там адекватные, а ассортимент Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пузата хата пх груп»

Злой начальник Анатолий. Жёсткие условия труда 9-12 часов на ногах без возможности присесть.Вредные химические вещества. Большое количество людей.Я вообще не рекомендую молодёжи туда устраиваться рабовладельческий строй.Если вам дороги жизнь и здоровье.
Молодой коликтив. ... Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Ресторан "Пузата Хата" - Наняли нас расписывать стены в ресторане и не выплатили за роботу всей суммы

Когда ресторан "Пузата Хата" в Одессе на Дерибасовской только открывался, нас наняли в качестве художников расписывать стены, так как ресторан создан в украинском стиле. Трудовой контракт не подписывали, так как работа была временная, разовая, всего на пару дней, да и художников было много. Договорились, что за данный объем работы (примерно 7 дней должны были расписывать) нам должны были заплатить 1000 Подробнее>>

21.07.2022
Кафе Япона Хата - негативный отзыв

Руководители кафе супруги-грубые, с неуровновешенной психикой люди. Коллектив меняется как перчатки.Придираются по поводу, и без.Кричат матом на сотрудников. Крайне не рекомендую.Поберегите свою нервную систему. Подробнее>>

17.12.2020
ДОБРА ХАТА, ООО

Тяжелая атмосфера в коллективе, шестидневка, серая зарплата. Директриса самодурствует как хочет, постоянно наваливают новые обязанности. Кроме основной работы требуют вести графики своего рабочего времени, сдавать какие то тесты, которые придумывает директриса. Зарплата не слишком высокая, а если увольняются грузчики и ли фасовщики, то запросто могут послать на склад. Подробнее>>

24.09.2020
Ваша Хата

Вкаловать надо много, а денег не платят, хазяин зажимает зп. Не стоит связываться ни по работе с этой конторой ни как заказчик. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Хата Ламината

Алексей:
Проработал в компании 8 лет. В нашем городе больше известна , как Хата Ламината. Компания один из лидеров по продажам напольных покрытий не только в городе Одесса, но и в Украине. Все было отлично пока руководство не связалось с такими компаниями как Высоцкий консалтинг и ipromo. И когда преуспевающая компания превратилась в секту саентологов. Нет смысла все рассказывать , тут места не хватит все описать. Но скажу одно , работая где либо , вы хоть краешком носа почувствуете вонь саентологов , гоните их или бегите сами Подробнее>>

18.08.2020
Экономна Хата

Эта контора полный развод! С поставщиками могут расчитываться по пол года. Постоянная текучка менеджеров. Директор Антон и его зам Лариса - это просто НЕЧТО! - постоянно в засаде и трубку могут не брать неделями, чтобы не оплатить долг 4000 грн. Никому не рекомендуем иметь дело с этой фирмой находящейся в г.Харькове на просп.Юбилейный, 54а Подробнее>>

15.07.2020
Хата бай

Была в стажировки в качестве сотрудника 10.07.2020 меня возмутили 1 условия для проживания обслуживающего персонала, мягко говоря бомжатник вонючая комната на шесть человек с грязными постелями с которыми живут крысы. На этом трэш не закончился кухня мечта контролирующих органов со всеми нарушениями СанПиН. Посуда моется грязными тряпками в вонючей воде.Обслуживающий персонал грязно одетый во главе с собственником. Андрей нагло эксплуатирует Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
Хата бай

Адекватное руководство, всегда идет навстречу, стабильная зарплата, которую всегда выплачивали вовремя, очень дружный и сплоченный коллектив, как семья :) ...

Минск