Ресторан "Пузата Хата" - Наняли нас расписывать стены в ресторане и не выплатили за роботу всей суммы

22.09.2023 | отрицательный отзыв
пузата хата

Пузатка це дно. Із року в рік,одне і теж, люди для них раби,які працюють понаднормову і за мінімалку. Постійна текучка кадрів,людей не хватає от заставляють виходити в свої вихідні дні,бо треба комусь працювати. А менеджери тільки можуть орати і умнічати,принижують людей,типу ніхто тут нікого не тримає,не замінимих не має...............а як по суті то не має кому [censored] орать громко,показуху влаштовують,не встидаючись,що відвідувачі це теж чують. Людям на обід виділять типу 0,5 години ( а по факту 15 хв,бо запара)та туалет по 5 хв. Не вірти НІКОЛИ,що в Пузатці "біла з/п ...
не має

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : кафе Пузата Хата

Уже не первый раз останавливаюсь в этом заведении, потому что это чуть ли не единственное кафе, где можно дешево и быстро поесть. В фаст-фудах почти всегда есть очереди, и, хоть я не из тех, кто демонизирует еду от туда, все же полноценно там не поешь - это факт (полноценно, с точки зрения питательных веществ и витаминов, калории набрать то можно). Конечно, для лютых гурманов с большими деньгами возможно Пузата Хата будет сродни "столовой для бедных", однако всем людям со средним и низким доходом поесть там будет в самый раз, так как, как я уже говорил, цены там адекватные, а ассортимент Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Пузата хата

Алена Шипош (Матвейчук):

Я так понимаю на этом сайте некоторые ищут правду, так как действительно «обожглись», а другая часть манипулирует этим ресурсом, чтобы продвигать какие-то свои скрытые цели. Я долго смотрела на этот сайт, и понимаю, что первичная цели, не защитить нас от неблаговидных работодателей, а комерческая, чтобы за счет размещения известных названий компаний привлекать к себе посетителей и так же зарабатывать на рекламе. Ну да ладно, я все равно решила написать свои отзывы о компаниях где я работала, возможно кому-то действительно это поможет. Не могу сказать однозначно как сейчас обстоят дела в каждом из ресторанов «ПХ», так как я работала с 2003 по 2005г. Но могу однозначно сказать. ЗП никогда не задерживали, я выросла с менеджера по персоналу до директора по персоналу. Я действительно получила отличную школу, много задач, где надо было включать IQ Приятно что до сих пор в ПХ работают люди которых ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пузата хата»

Филиал у вокзала. Жесть не поддельная. Начальство, зовут Игорь, людьми управлять так и не научилось. Смены формировать не может. Вот челядь и вкалывает за троих. В филиале постоянное воровство личный вещей. Из всех случаев только раз милицию вызвали. Статистику портить начальство не хочет? Или покрывает криминал. Работа за еду. Зарплата в конвертах. Прямая дорога в черный список работодателей.
Нет слов. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пузата хата пх груп»

Злой начальник Анатолий. Жёсткие условия труда 9-12 часов на ногах без возможности присесть.Вредные химические вещества. Большое количество людей.Я вообще не рекомендую молодёжи туда устраиваться рабовладельческий строй.Если вам дороги жизнь и здоровье.
Молодой коликтив. ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Пузата Хата - Среди завсегдатаев есть тараканы

На кухню нареканий нет, всё супер)НО то что сегодня увидел заставило задуматься а стоит ли дальше там питаться...я думаю мало кому будет приятно осознавать что среди завсегдатаев есть тараканы... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Пузата Хата - Получила сильное отравление

Добрый день! Две недели назад, 16 июля, прогуливаясь по центру нашего города, решила заглянуть и перекусить в "Пузатой Хате". Раньше была довольна ценами на питание, обслуживающим персоналом и качеством продуктов. Никаких проблем со здоровьем после посещения заведения, не возникало. Но в этот раз зайдя во внутрь, около 4 минут стояла и ждала девушку которая разливает чай на первом этаже, после Подробнее>>

21.07.2022
Кафе Япона Хата - негативный отзыв

Руководители кафе супруги-грубые, с неуровновешенной психикой люди. Коллектив меняется как перчатки.Придираются по поводу, и без.Кричат матом на сотрудников. Крайне не рекомендую.Поберегите свою нервную систему. Подробнее>>

17.12.2020
ДОБРА ХАТА, ООО

Тяжелая атмосфера в коллективе, шестидневка, серая зарплата. Директриса самодурствует как хочет, постоянно наваливают новые обязанности. Кроме основной работы требуют вести графики своего рабочего времени, сдавать какие то тесты, которые придумывает директриса. Зарплата не слишком высокая, а если увольняются грузчики и ли фасовщики, то запросто могут послать на склад. Подробнее>>

24.09.2020
Ваша Хата

Вкаловать надо много, а денег не платят, хазяин зажимает зп. Не стоит связываться ни по работе с этой конторой ни как заказчик. Подробнее>>