04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

Экспресс Рента в Москве-это настоящие помощники по кредитованию в Москве, Красноярске, Новокузнецке. Там действительно работают сотрудники банков! Я заключал договор с экспресс рента 23.01.2015 года и компания экспресс рента выполнила все пункты договора. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

Меня зовут Генрих Адольфович, я из города Новокузнецка. Месяц назад я был клиентом компании "Экспресс Рента" в Новокузнецке и могу сделать выводы: 1. экспресс рента действительно официально работает и имеет договора с банками-партнерами. 2. В Экспресс Рента работают действующие сотрудники банков. 3. Экспресс Рента и сам является коммерческим частным банком и выдает кредитные карты под 6% годовых. 4. экспресс рента с поставленной мною задачей справился и я остался доволен качеством оказаных услуг. Если кто сомневается что этот отзыв фиктивный-то говорю как есть-я реальный был клиент экспресс рента в Новокузнецке и вы можете мне написать svoyakov85..[]..mail.ru буду рад ответить по существу Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента в Москве, Новокузнецке

Экспресс Рента в Москве и Новокузнецке-это действительно самые лучшие по кредитам. Лично все проверено на себе и очень довольны всем остались. Сотрудники экспресс рента очень вежливые и действительно работают с клиентами. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Экспресс Рента-лучший кредитный центр России

Рома:

www.express-renta.ru действительно лучший в мире по кредитованию и аренде квартир и автомобилей. неделю назад я в их офисе заключил договор и оплатил 35 тысяч и мне сразу прямо в офисе выдали карту с лимитом до 2 миллионов! такого больше нет нигде! я очень рад что нашел компанию Экспресс Рента и очень им благодарен за помощь. Спасибо. ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Кредитный центр "экспресс рента" - Кредитный центр

Кредитный центр "Экспресс Рента"-самый лучший кредитный центр в Москве!!! Только они по настоящему хорошо работают и правда помогают получить кредиты в банках Москвы. там у них свои люди работают!!! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
МСРТ ИНЖИНИРИНГ, Завод МСРТ, Рента МСРТ, МСРТ Снабжение, РК комплект - негативный отзыв

Добрый день, всем кто ищет правду. я узнал эту компанию изнутри и вот несколько честных фактов: - создаются несколько юл для "честных" тендеров в своих приплаченных компаниях. - производство происходит "на коленках" с нарушениям всего и вся, в том числе законов физики, конечно же страдает качество продукции. - все сертификаты куплены. - полное отсутствие инженеров и техспециалистов. - экономия на сырье и материалах. Условия работы: Нет 100% белой зарплаты, и скорее всего Вас устроят ни с первого дня, если вообще трудоустроят. Это связано с тем, что очень сложно терпеть неадекватное ...

15.08.2022
Отопительные технологии (ООО Рента) - негативный отзыв

01.08 оставил отклик на вакансию Менеджер интернет магазина, заполнил анкету. 08.08 Получил приглашение на собеседование в зум. Пройдя данное собеседование и заполнив еще одну анкету стал ждать результатов. 12.08 получил приглашение на стажировку, с вопросом,смогу ли я выйти на стажировку 15.08. И после этого ВСЕ. HR просто не читает сообщения. Даже мое сообщение о готовности весит не прочитанным. Общение было Подробнее>>