Кредитный центр "экспресс рента" - Кредитный центр

Кредитный центр "Экспресс Рента"-самый лучший кредитный центр в Москве!!! Только они по настоящему хорошо работают и правда помогают получить кредиты в банках Москвы. там у них свои люди работают!!!

Опубликовано: 26-01-2014 Денис

Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их сотрудник, при этом за услугу совсем немного взяли с меня. Я очень рад что именно к вам попал а не к аферистам и только вашу компанию буду всем советовать.

Опубликовано: 27-01-2014 Маргарита

Огромное спасибо Александру, директору компании Express Renta, помогли получить кредит в быстрые сроки, без вас я бы лешилась ипотеки!

Опубликовано: 27-01-2014 Лаура

Добрый день всем, меня зовут Лаура, я из Осетии, до недавнего времени, куда обращалась везде был отказ, я так думаю из-за прописки, обратилась в компанию Express Renta, поначалу меня напугала предоплата, но если задуматься, то бесплатно только сыр в мышеловке. Вот, так что спасибо менеджеру Руслану и директору Александру.

Опубликовано: 27-01-2014 Марина

Помню в 2007 году обратилась в эту компанию, очень боялась, так как впервые потребовалось такая помощь, но к счастью все прошло быстро и отлично) кредит получила уже через неделю. Александр вам огромное спасибо и процветания вашей компании))

Опубликовано: 27-01-2014 Рустам

мы с женой приехали из казани в москву в офис экспресс рента и нам очень понравилось как с нами быстро сработали, их шикарный офис прямо на красной площади, культурный директор. все замечательно! услуги конечно дорогие но нам сделали скидку и через полторы недели мы получили 8 миллионов в банке без залога. такое только экспресс рента смогла сделать!
мы вас очень любим и всем советуем!!!

Опубликовано: 27-01-2014 Анастасия

А я получила кредит с помощью этой компании в 2009 году все быстро и на высоком уровне, так что ждите меня ребят!)

Опубликовано: 27-01-2014 Ирина

экспресс рента-очень порядочная компания! 20.07.2013 г я дистанционно стала с ними работать и оплатила на их счет 75000 рублей. они не обманули и кредит я действительно получила!!!

Опубликовано: 27-01-2014 Наталья

очень довольна осталась работой этой компании!!! отдельное спасибо Александру!!!очень отзывчивые а главное не мошенники!!! с благодарностью Наталья Адамовна!!!

Опубликовано: 27-01-2014 Марина

Огромное спасибо Екатерине за ее профессионализм!!! У меня была ситуация не из легких, но благодаря Екатерине я получила необходимую сумму в 1, 5 миллиона рублей. Если бы не она, то моему бизнесу был крах. Желаю Вашему центру процветания !!! А Вам, Екатерина с вашим подходом к работе продвижения по карьерной лестнице!!! Огромнейшее Вам спасибо!!! Люди, советую всем у кого возникают финансовые вопросы, а сами Вы не в состоянии взять нужную сумму в банке Вам сюда.

Опубликовано: 27-01-2014 Ольга

Спасибо Вам большое, что в безвыходных ситуациях Вы готовы помочь! Отдельное огромное спасибо Наталье за профессионализм, точность и четкость в работе!!! У меня была ситуация не из легких, но благодаря Наталье я получила приличную сумму, которая решит мои вопросы. Люди, это не реклама, а действительно мое мнение.

С уважением, Ольга

Опубликовано: 27-01-2014 Ибрагим

Кому охота платить высокий процент банкам, переплачивать за страховку, да еще и выплачивать комиссию кредитному брокеру? Да, вопрос риторический, и в другой ситуации я покрутил бы пальцем у виска и, возможно, осудил бы отчаявшихся на неразумный ход.

Но когда перед тобой открываются новые перспективы и возможности, упустить которые было бы преступлением, необходимо предпринимать все возможное для их достижения, ведь через двадцать лет мы будем жалеть не о том, что мы сделали, а о том, что мы не сделали.

Я перебирал десятки вариантов, обзванивал безразличных толстосумов, тратил время на безрезультатные встречи, искал, но не находил деньги. В моем понимание все шло к провалу. Меня ужасала перспектива краха. Да, я примкнул к числу нуждающихся, готовых на безумные поступки ради воплощения своих желаний. Я обратился в кредитный центр Express Renta.

Не буду говорить как, но с помощью этих ребят в условиях панической боязни банков мне удалось взять кредитов на 2, 5 млн. рублей.

Опубликовано: 27-01-2014 Ксения

Добрый день! Думала что никогда не напишу отзыв, что все это делается специально, но я действительно очень благодарна данной компании за помощь и результат. Помогли моему бизнесу вовремя и это не только поддержало меня на плаву, но и дало возможность развиваться. Спасибо Вам Большое. С Уважением к Вам и Вашему делу, Ксения Андреевна!

Опубликовано: 27-01-2014 Дарья

Руслан - СПЕЦИАЛИСТ НА 5+!!!
Никогда не думала, что когда-нибудь буду обращаться к брокерам, но возникла необходимость! И я наткнулась в интернете на кредитный центр Express Renta (чему я безумно рада)! После оставленной мной заявки, в течение суток со мной уже связались и настроили на позитивный лад. Мою достаточно сложную ситуацию Руслан решил достаточно быстро и профессионально, за что я ему очень благодарна. На момент обращения у меня уже имелись открытые кредиты и кредитки разных банков, причем с огромными процентными ставками и мне нужно было закрыть их, в связи с тем, что ушла в декрет и уже бало неудобно бегать по банкам и платить, хотелось ходить только в один и причем, чтобы платеж был небольшой (потому что декреты в нашем государстве оплачиваются неочень хорошо) и также, чтобы кредиты предлагались с реальными процентными ставками и на нормальных условиях. Я думала, что ничего не получится, но когда я объяснила всю ситуацию Руслану, он уверенным голосом сказал, чтобы я не волновалась и, что все получится! На связи Руслан был всегда, любой вопрос, любые инструкции, даже как нужно разговаривать и что говорить в банках, все объяснял и консультировал на высшем уровне! И действительно, в короткий срок, все получилось!!! Одобрен кредит на крупную сумму в крупном банке с отличной процентной ставкой!!! Действительно Руслан - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Огромное спасибо Руслану и Express Renta!!!

Опубликовано: 27-01-2014 Светлана

Сколько просмотрела предложений от банка, в любом случае придется обращаться в Express Renta. Иначе квартиру сыну просто не купить)) То первоначального взноса не хватает, то ставки такие что кроме выплат по кредиту в ближайшие лет десять ни чего в этой жизни не увидишь))

Опубликовано: 27-01-2014 Милена

Воспользовалась услугами центра!Осталась очень довольна!Очень сильно помогли в получении!ОГРОМНАЯ благодарность Александру!!!

Опубликовано: 27-01-2014 Мельбус

Возникла острая необходимость в заемных средствах, но в связи с большой закредитованностью обращаться самим в банк не видел смысла и честно говоря вообще не верил, что дадут кредит. Обратился в Expess Renta, где имел честь работать с Русланом, должен сказать он профессионал своего дела. Сначала мне была оказана неоценимая помощь в подготовке документов, а после я получал ежедневную информацию о положении дел.
В конечном итоге я получил необходимую сумму за что очень благодарен Expess Renta.

С уважением,
А.Л.Мельбус

Опубликовано: 27-01-2014 Галина

Спасибо за РЕАЛЬНУЮ помощь и результат, который превзошел все ожидания! В первые столкнулась с отказами банков и сэкономила время на выяснение причин. Очень все организованно, быстро и своевременно, а главное прозрачно и понятно, что не всегда встречаешь при оформлении каких-либо документов.Отличная команда специалистов, прекрасное обслуживание.

Опубликовано: 27-01-2014 Марат

Огромное спасибо всему коллективу Express Renta, и отдельно хочу поблагодарить Александра Брауна.
Первый раз обратился и сразу заметил профессионализм работников этой компании, в кратчайшие все объяснили и помогли достичь желаемого результата.

Опубликовано: 27-01-2014 Сабина

В моей жизни сложилась сложная ситуация. По не зависищем от меня обстоятельствам, была испорчена кредитная история. И из-за этого я не могла взять новый кредит для строительства дома. Сама обращалась в банки и результат нулевой. После долгих безуспешных попыток я решила обратиться в Express Renta. Там меня встретил высококвалифицированный, внимательный, отзывчивый сотрудник этой компании Руслан. Руслан помог оперативно в кратчайшие сроки решить вопрос по кредитованию. Выражаю ему огромную благодарность, говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Так же хочу обратиться к руководству и обратить Ваше внимание на безупречную, оперативную и профессиональную работу Руслана. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ! С Уважением Сабина.

Опубликовано: 27-01-2014 Светлана

Хочу от всей души высказать благодарность сотрудникам Express Renta.
Для развития бизнеса необходима была достаточно большая сумма денег, обращение в банки не дало положительных результатов.Позвонила в Express Renta, назначили встречу.Не было обещаний и предложения сразу подписать договор.Всё профессионально и четко:сбор документов, проверка, а потом договор.
Результат работы с Express Renta.:Открытие второго магазина и интернет-магазина.
С уважением, Светлана.

02.04.2017 | положительный отзыв
Экспресс Рента - отзыв о сотруднике Экспресс Рента

Сегодня решила оставить отзыв о кредитном центре Экспресс Рента и его сотруднике- Екатерине. Неделю назад обратилась в офис кредитного центра Экспресс Рента в Москве. Менеджер Экспресс Ренты представилась Екатериной и встретила меня радушно, что мне очень понравилось. Ответила на мои консультации четко и понятно, я заключила договор на кредитную линию и оплатила обслуживание. Через 3 дня на мою карту уже Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отзыв о Московском офисе Экспресс Рента

Хочу написать свой отзыв о Московском офисе компании Экспресс Рента и менеджере Екатерине. Сегодня снова был клиентом Экспресс Ренты и снова они радушно встретили меня у себя в офисе! Менеджер Екатерина предложила мне кофе и рассказала о новых кредитных услугах. Уже через 15 минут она оформила мне кредитную линию. Спасибо вам огромное за то, что помогаете людям в Москве. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс Рента-настоящие связи в банках Москвы!

Я из города Красноярска. Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс рента москва - лучшие в россии

Афонасьев Александр г Москва. Огромное спасибо кредитному центру "Экспресс Рента" по адресу: Москва, Красная Площадь, ТВЦ "Гостиный Двор" ул.Ильинка, 4 тел (495) 720-62-08, 8-903-720-6208, 8916-633-8061. за отличную помощь в получении кредита без залогов на очень крупную сумму!!! Я всем всем рекомендую эту компанию как самую лучшую! их сайт www.express-renta.ru Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Экспресс рента - Экспресс рента москва № 1 по кредитам

Экспресс Рента Москва-№ 1 по кредитованию в Москве! Очень ответственные сотрудники, все очень быстро сработали и я получил кредит 6 миллионов рублей без залогов благодаря вам! я вас всех благодарю от всего сердца. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Я безгранично благодарен экспресс рента за кредит!

Меня зовут Анатолий Борисович, я житель г.Красноярска. Если бы не компания Экспресс Рента- я бы не жил сейчас. Дело в том что у сына нашли рак желудка и срочно понадобилась операция . А бесплатного в нашем городе-только морг за 1000 ! Стоит это все 400 тысяч -а я простои рабочий на Крас ЦветМет. В рекламе я увидел их объявление что Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - менеджер Экспресс Ренты спас мне жизнь

О компании Экспресс Рента могу написать только положительный отзыв, так как сам лично был их клиентом, а кто сомневается, пишите мне svoyakov85..[]..mail.ru и я лично подтвержу свои слова! Я действительно был клиентом Экспресс Рента и действительно они быстро и реально помогают с кредитами. Никакой волокиты и проблем у меня не было. Спасибо огромное сотрудникам Экспресс Рента. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента (кредитование в России)

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет. Помните это, когда пишите мерзости и клевету на компании. Расплата будет!

Россия, Москва, Красная Площадь,Гостиный Двор, ул.Ильинка, д.4, вход №4, офис 2102