02.03.2020
Ярославская центральная городская больница.

Устроился На работу электриком. Сразу же не предупредили что будет происходить монтаж оборудования в 28 корпусах больницы, монтажники получают минимум 50 т.р а не 16. Все здания старые. График работы без обеда с 8 до 16практически не присядешь, зарплата 16000 р. Спецодежду не дали инструмент тоже не выдали. Как только про это заикнулся, сказали :не нравится, увольняйся. Рабский труд за Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Бердская Центральная Городская Больница

Рентген отделение... Гайер (Уткина) Ирина-как заведующая ничего не делающая для своего отделения ,c очень неадекватным поведением..так и для сотрудников.Аппараты не чинят...ночные урезали теперь доплачивают 50% ..занимается травлей не угодных сотрудников...свалив всю работу на одного человека..в отделении высокий уровень стукачества поддерживаемой заведующей.Заставляет всех выходить по выходны.Проблемы возникаемы по поводу неправильных направлений решать не хочет...Терапевты пишут необоснованные направления очень часто Подробнее>>

11.10.2019
Отзыв : Новокуйбышевская центральная городская больница

Очередной раз убеждаюсь, что ничего хорошего от нашей больницы не жди. Такое чувство, что руководство больницы вообще не уделяет ей внимание. Не может же оно пропускать такие вопииющие случаи отвратительного обслуживания и некомпетентности. Как спросите вы? Да просто, закрыть флюрографические кабинеты, оставить один, развесить на всех этажах всех больниц объявление с обозначением места, где можно её пройти и при этом указать не правильное время работы (часы работы меньше по факту как оказалось)!!! При этом всех желающих пройти и получить результаты усадить в одну очередь, в небольшой душный закуток.Это фиаско!!! Пиши петиции или не пиши, в лучшую сторону подвижек не

Россия, Новокуйбышевск, Пирогова,11

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Новокуйбышевская центральная городская больница

Выражаю огромную благ­одарность врачам и ме­д. сестрам женской ко­нсультации г.о.Новоку­йбышевска, особенно С­алиховой Венере Усман­овне за профессиональ­ное ведение беременно­сти и квалифицированн­ую помощь. Хочу отмет­ить так же отличное к­ачество работы всего ­персонала ЖК и доброж­елательное отношение ­к беременным. Спасибо­!

Россия, Новокуйбышевск, Пирогова,11

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Новокуйбышевская центральная городская больница

Выражают благодарность коллективу сестринского отделения Новокуйбышевской городской больницы под руководством заведующей отделением Моисеевой Раисы Васильевны. Она смогла организовать хорошие условия для лечения больных. Чуткое и доброе отношение к пенсионерам - один из главных девизов этого отделения. Профессионализм чувствуется у всего медицинского персонала. Огромное спасибо старшей медсестре и процедурной медсестре, санитаркам, сестре-хозяйке и работникам кухни. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах. С уважением, пациентка сестринского отделения мая 2016 года Щербакова Вера Ивановна. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Чапаевская центральная городская больница

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Чапаевской Городской Больницы - Игорю Равильевичу ( к сожалению, не помню его фамилию) за свой профессионализм, внимательное и чуткое отношение к больным и его родственникам. Это врач от Бога, побольше бы таких профессионалов. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нежинская центральная городская больница имени Николая Галицкого

Дело было пару лет назад. Как-то вечером пришел муж с работы и пожаловался, что что-то ему попало в глаз при работе с болгаркой. Ничего страшного вроде не было, спокойно легли спать, он и не говорил больше о том, что сильно мешает. Где-то часа в два ночи, муж меня разбудил и сказал, что очень печет, спать не может. Я позвонила на скорую и там сказали ехать в городскую больницу, в офтальмологическое отделение. Вызвали мы такси и поехали. Мы там отроду не были, слава Богу, так, что сразу обратились в приемное отделение. Нас сразу же приняли, перезвонили, чтобы нас там встретили, рассказали Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ «Электростальская центральная городская больница"

Вероника:

Моего сына привезли на скорой в травму,со школы,ему10лет,травмировал спину на уроке физкультуры,просидел он в коридоре 3 часа,в итоге подошли и сказали,доктора еще долго не будет не ждите,мой муж отвез его домой,я позвонила в эту больницу,выслушав Ф....са Фе.......ва,зав отделением,который по хамски разговаривал,и спрашивал ,что хотела,и что все врачи у него заняты,он всетаки снизашел и сказал что-бы мы приехали,и нас осмотрят,когда мы приехали в очередной раз,нас просто выгнали с приемного покоя,закрыв перед носом дверь,что сказать,я то разберусь с этими врачами в ковычках,их людьми то сложно назвать,первый раз такое встречаю в жизни ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Центральная городская клиническая больница г. Реутов

Услуги: Медицинская помощь; Медицинское страхование; Лекарственное обеспечение; Вакцинопрофилактика; Обследование на СПИД; Прием обращений; Платные услуги; Донорство крови. Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Городская центральная районная больница - Так и не помогли родать нормально

Я перед родами наблюдалась и проходила все необходимые курсы в этой больнице. Сдавала анализы, проходила УЗИ и врачи ни разу мне не сказали о том, что у ребенка сильная внутриутробная инфекция. Когда пришло время рожать я 12 часов промучалась, но мне так и не помогли родить нормально. В итоге мой малыш родился с двусторонней пневмонией, и на протяжении этих 12 Подробнее>>