Отзыв на : Нежинская центральная городская больница имени Николая Галицкого

Тема отзыва: Работают нормально
Дело было пару лет назад. Как-то вечером пришел муж с работы и пожаловался, что что-то ему попало в глаз при работе с болгаркой. Ничего страшного вроде не было, спокойно легли спать, он и не говорил больше о том, что сильно мешает. Где-то часа в два ночи, муж меня разбудил и сказал, что очень печет, спать не может. Я позвонила на скорую и там сказали ехать в городскую больницу, в офтальмологическое отделение. Вызвали мы такси и поехали. Мы там отроду не были, слава Богу, так, что сразу обратились в приемное отделение. Нас сразу же приняли, перезвонили, чтобы нас там встретили, рассказали куда идти. Стоит сказать, что больница у нас занимает не маленькую территорию, ночью реально тяжело найти то отделение, которое нужно. Пришли мы туда, дежурные, конечно, не очень рады были нашему неожиданному визиту, но ответственно взялись за дело. Вытащили с глаза "окалину"(вроде так называли), обработали, закапали, написали список, что купить в аптеке, детально проинструктировали что делать дальше. Работают нормально. Мужу практически сразу стало легче. Это лишь один пример из случаев, связанных с Нежинской горбольницей. Хочу сказать, что откровенно негативного и нечего рассказать. Работают нормально. Другое дело, что иногда нету того оборудования, которое нужно для диагностики, но это вопрос денег, а не профессионализма.
INLIGHT

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
государственного автономного учреждения здравоохранения московской области центральная городская больница имени м в гольца

Здесь работников считают за мусор, зарплаты копеечные, руководство всех дрючит что все хорошо и отлично но только для бумажного отчета, в реале в се очень хреново Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Полтавский художественный музей (галерея искусств) имени Николая Ярошенко

В апреле нам с мужем довелось побывать в Полтаве, и я хочу написать отзыв о музее, который находится в этом городе. Музей - художественный. Местные жители называют его галереей.Мы побывали в основных залах, в выставочном зале, а также в зимнем саду.В основных залах музея представлены такие виды искусств как живопись, фарфор, скульптура, мебель. Представлены как работы западноевропейских мастеров, так и украинских и русских. Лично меня просто потрясли некоторые образцы мягкой мебели, изготовленные в Европе несколько веков назад. Какая тонкая и качественная работа! Всё отлично сохранилось - и дерево, и ткань, и отделка.К сожалению, фотографировать на первом этаже запрещено, поэтому я Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Центральная Клиническая больница № 2 имени Н.А.Семашко» ОАО «РЖД»

Хочу в ноги поклониться докторам и медсестрам из отделения урологии и рентгеноударноволнового дистанционного дробления камней за то, что спасли мою сестру Аню. Мне даже пришлось добавить на ваш сайт больницу, т.к. я не нашла ее в списке. Аня поступила в урологию с непонятными почечными симптомами зимой этого года. Участковый терапевт намекнул, что от районной больница ждать нечего, ищите мол клинику в Москве. Врачи отделения мою сестренку тщательно обследовали. У нее обнаружили две кисты в почках и камни. Камни дробили рентгеном, кисты удалили. Прописано дальнейшее лечение причем не только с учетом нужд по болезни, но и с учетом наших финансовых возможностей. Доктора очень внимательные и квалифицированные. Вся наша семья благодарит коллектив отделения за помощь нашей Подробнее>>