08.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Очень приятные и лояльные сотрудники

Помогают выбрать оптимальный вариант страховки. Страховых квартиру и автомобиль. По квартире на данный момент не было необходимости обращаться, и не хотелось бы). А вот по машине произошел страховой случай. Очень быстро получил выплаты в согласии с ущербом, сумма выплаты покрыла полностью ремонт. Никаких проблем.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохое отношение к клиентам

Возмещение убытков. Договор № 0017038846 выплачена сумма по пп 913в 3 раза меньше возмещения убытков. В данной компании состою более 20 лет. Почему такое наплевательское отношение. На контакт никто не выходит. Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
РОСГОССТРАХ

Сплошное вранье!Люди не связывайтесь с этой страховой, полное утопие Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах ОАО

не нашла
Цивилизованные методы работы и отношение к персоналу как к людям, а не рабам! ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Довесок фортуна в осаго от рсг

Страховался в Росгосстрахе по ОСАГО, внагрузку заставили купить страховку жизни Фортуна. Попал в ДТП, я внешних поврежденй не получил, но на следующий день почувствовал себя плохо (первый день ходил в шоке, поэтому не заметил) и обратился в поликлинику - в итоге месяц пролежал в стационаре с сотрясением мозга. Врачи сказали, все правильно, мозготрясение обычно на 3 день замечаешь. В РГС Подробнее>>

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Афера

Более даже бесплатно не оформлю полис в данной компании. Отвратительное отношение сотрудников. При наступлении страхового случая, вам на новый автомобиль насчитают не более 10%от фактической суммы, впервые столкнулись с таким. В ответ вам еще так вальяжненько рассмеются. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не страхуйте в росгосстрах

21. 02. 2022. Пишу о возврате денег по осаго. Я продал машину и хочу вернуть деньги за 6 месяцев по осаго, которыми я не буду пользоваться. Никогда больше не буду страховаться в Росгосстрах. Лишь бы оформить полис, а обратной связи никакой. 2022 год наступил, все работают с почтой и месенджерами, только росгосстрах строит максимальные преграды и создаёт неудобства своим клиентам. Можно ведь и по почте все доки отправить, как я и сделал, и тем более горячая линия росгос ни о чем позвонила, дала адрес почты куда можно все Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Ужасная компания Росгосстрах

Живут в Питере, в РГС по ОСАГО обращался около 20 лет. Проблем не было до декабря 21 г., теперь я им не нужен со своими старыми авто. Продлить ОСАГО отказываются и личном кабинете и в офисе. Плюнул на них и оформился в другой СК. Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Впервые пишу отрицательный отзыв о работодателе, хотя много чего повидала за 25 лет трудового стажа. Итак, поступил звонок с предложением прийти на собеседование, на вакансию менеджера по работе с клиентами. Так как у меня большой опыт в продажах, мне озвучили, что более точную вакансию (у них большой выбор) мне смогут назвать только на встрече с руководителем. Назначили на 12:00. В 11:50 я была на месте. Офис расположен в БЦ «Бета-Центр» на 8-м этаже. Охранник позвонил и сообщил о моем приходе. Но пригласили другую девушку, которая пришла раньше меня. Минут через 7 позвонила HR-менеджер Мария и сославшись на неожиданное совещание попросила меня подождать минут 15. Я согласилась. Прошло 25 минут и меня всё же пригласили на собеседование. Поднялась, проводили в переговорную и сказали ещё минут 10 подождать. Затем пришла девушка, представилась Альфиёй и дала мне свою визитку. На визитке была указана должность «Руководитель агентства». Альфия уточнила, заполняла ли я анкету, я сказала что ничего не заполняла. Принесла мне анкету и сказала заполнить, а сама удалилась. Анкета на заключение агентского/брокерского договора. Вопросы обо всём, будто я анкету на кредит подаю: полные паспортные данные, с указанием места рождения,

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не компетентны

Не возможно сделать изменения в электронном полисе ОСАГО. В ближайшем офисе помочь не могут, отправляют в другой город или предлагают отправить заявление почтой. В наш 21 век! БЕЗОБРАЗИЕ! Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение к людям. Прошел несколько собеседований разного уровня, прошел проверку СБ, прислали письмо, что готовы заключить трудовой договор. И на этом все закончилось - ни отдел персонала, ни территориальный директор Разумова на связь не выходили. Такое впечатление, что создается иллюзия работы - приглашают соискателей, проводят собеседования, так рабочий день и заканчивается.

18.04.2017 | отрицательный отзыв

Самое отвратительное место работы, разговаривают как со скотом, я работала МАГом в нечеловеческих условиях, не понятно куда смотрит вышестоящие руководство в Москве, в регионе Республика Башкортостан руководство это просто террариум, для меня не понятно как таких базарных женщин а-ля 90х годов берут работать руководителями, стыд и позор данной компании за менеджмент управления. Рыба всегда гниет с головы и пока данный регион возглавляет действующее руководство так и будет текучка кадров, т.к. не один уважающий себя человек не будет работать по руководством этого быдла. Люди имейте уважение к себе, к своему опыту и потраченному времени - не ходите в Росгосстрах Жизнь в РБ

17.12.2016 | отрицательный отзыв

Очень жаль, что я не прочитала отзывы раньше, не тратила бы тогда свое время и нервы. Чтобы нормально зарабатывать нужно выполнять не реальные планы. У нас маленький город, а планы московские!!! По факту выходит очень маленькая зарплата. Со стороны руководства постоянный прессинг, если не продал остаешься на работе сверх рабочего времени или выходишь в выходные. И никто не задается вопросом как ты найдешь клиента после шести вечера или в субботу с утра! В итоге ощущение того что находишься в рабстве. Руководитель орала на нас так, что у меня до сих пор в ушах звенит. Очень большой негатив от бывших клиентов, видимо с ними так же заключали договора агенты готовые на все лишь бы продать продукт, обещали золотые горы не вдаваясь в подробности договора. Много выслушала недовольства от клиентов, что у них постоянно меняются персональные менеджеры, текучка действительно ужасная - мало кто выдержит такое отношение.

02.08.2016 | отрицательный отзыв

Обман при выплате КВ. При единовременном взносе меньший процент, а в Компании ссылаются на более удобную мотивацию для оболванивания. Внимательно читайте договор агента. Там все четко, я вот ошиблась и пожинаю плоды....

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Leyla о работе в компании

Leyla:
Нереальная текучка кадров на всех уровнях. Больше всего конечно среди финансовых консультантов, МАГи так же уходят очень быстро (кто то даже в первые 2 недели, в среднем 3-4 месяца).К людям отношение как презервативам. В моей должности очень большие планы с первого месяца работы. Руководство очень агрессивное, поэтому правильно выстраивать работу на всех уровня просто невозможно - если выжимать продажи как этого требует руководство, портфель потом начинает сыпаться через 3 месяца. В общем замкнутый круг. Про постоянные унижения, переработки и атрибуты СЕКТЫ - все правда. Еще действительно везде "свои люди", явная лесть и подхалимство. Это идет с самых верхов. А еще тут любят именно "побухать". Вывод: работать надо везде. И здесь тоже. Везде где сотрудники дают результат в них заинтересованы. Меня при увольнении не хотели отпускать. После работы тут у меня просто не было сил руководить еще год. Настолько вымоталась, просто не было сил, сейчас опять руководитель. Здесь рекомендую работать тем, кто видит себя именно в страховании и собирается осознанно тут реализоваться.

01.06.2015 | отрицательный отзыв

РГС ЖИЗНЬ - позорят компанию РОСГОССТРАХ. СЕКТА лоховодов, ни стыда ни совести. Кругом вранье.

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Нет ДМС, невыполнимые планы, безумное начальство,которое сегодня хочет одно,а завтра другое, ежедневно какие то акции,какие уже никто не понимает,неуважение рядовых сотрудников!

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Агент о работе в компании

Агент:
обучение никакое - раздали бумаги с описаниями продуктов - и всё. Где и как искать клиентов - никто не знает. А никто никого и не ищет. В компании работают только пенсионеры, работающие по 10-20 лет и более. Раньше они работали в офисе - потом переходят в агенты - вот и клиентская база. Мотивация такая, что работать не хочется. Был в ЖАСО и ГУТА - там все полисы на компе делают, а тут всё вручную.

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя вика виктория о работе в компании

вика виктория:
з/п маленькая,начальство не ценит своих сотрудников, перекидывают свою работу.

17.10.2014 | отрицательный отзыв

Должность оператор колл центра. Работала 2года в компании. Уволилась специалистом 1 категории. Моим главным специалистом была Финогеева Надежда. Итоги,надежда бвла ужасным руководителем,никакой помощи.Коллеги,которые вмести со мной прошли обучение получили повышение быстрее меня. ОНА ЖЕ специально не кому не давала поднятся. Сидела и ждала,4 часов дня и сваливала. Целый день то чац попьет,то с поговорит с кем нибудь. Заонки не разгружала. Работа хамство,один негатив. Я уволилась,не жалею. Получаю сейчас а два раза больше. В эту компанию ни ногой и всем мвоим знакомым то же советую

06.10.2014 | отрицательный отзыв

Ужасное отношение!! Я просто потеряла время!Ни кто мен не обучал,всем наплевать! Я даже не была на стажировке,они стали требовать от меня работу-хотя меня должны были обучать.ИМ НАПЛЕВАТЬ!! Объяснилось все тем,что им за мое обучение не платят,соответственно почему я должна ее чему то учить!!

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Берут с людей лишние деньги

Все кто сейчас продлевает полисы ОСАГО в Росгосстрахе - будьте внимательны. Эта компания незаконно не предоставляет водителям скидки за безаварийность и таким образом намного завышает стоимость полисов, берет с людей лишние деньги. Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв

Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.

21.09.2014 | отрицательный отзыв

А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Заработать миллион рублей без вложений в интернете это реально не обман всё подробно смотри по этой ссылки: https://www.youtube.com/watch?v=363r4FXm0oM

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Перевыполнение плана за просто так, в компании уважают бесплатный труд, не любят тех кто увольняется . Во общем бегите от туда !!!

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Кандидат в страховые агенты о работе в компании

Кандидат в страховые агенты:
На собеседовании обещали золотые горы, но уже до этого начитавшись отзывов и рассказов знакомых, которые работали в данной сфере, уже понимал, что не стоит это работа внимания. Но начальник отдела убеждал и убеждал, что всё не так как пишут тут люди. На обучении 2 дня был. Реально какая-то секта. Включают гимн компании, встают (учеников тоже заставляют кстати) и поют этот гимн. Все в шоке были. Обучение проходит не в формате обучения как полагается, а как тренинг. Очень много воды льют и ходят вокруг да около. Много лишней информации в начале не по делу, а именно дифирамбы о том какая суперсказочная компания. Потом всех по очереди заставляют подниматься и рассказывать о себе (прям собрание анонимных алкоголиков). Смех смехом, но времени это занимает пол дня, вместо того, чтоб передти сразу к делу и знаниям. Люди за ними и пришли, а не о себе рассказать. Потом выясняются подводные камни о том, что во многом компания не выплачивает по страховым случаям и этих но очень много. Далее клиент переплачивает огромные деньги за свою страховку, о чем не надо говорить клиенту. В общем обманом папахивает. И обманывать должны мы. И

20.03.2014 | отрицательный отзыв

Полное неуважение к сотрудникам, вранье, отсутствие соц. пакета, зарабатывают только начальники. Прослушка звонков и сплошное хамство!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Чисто бабский коллектив, многие курят. Квадратные мониторы, за работой на которых постоянно красные глаза. На первом собеседовании сказали, что квартальные премии 2.5 оклада. Это неверная информация. У менеджеров и ведущих менеджеров премия в размере 1.5 оклада. Без внятных объяснений выставили на улицу, не дав доработать испытательный срок. За эти 2 месяца у меня не было учетной записи и своего рабочего места. Низкая ЗП - 30000руб. (до ндфл)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работал по договору ГПХ. Зарплату еле дождалась! Обучение никакое! Начальница считает себя царицей! Отношение к подчиненным ужасное,вечные переработки! Не советую туда идти, обещают одно, а на деле другое!