13.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фемида групп

Развод на деньги! Обращался к ним, потом решил спросить совета у другого юриста. Тот сказал мне, что идет отмывание денег и больше ничего. Когда еще другой юрист прочитал договор на оказание юридических услуг фемида групп, то улыбнулся и тоже сказал что красивый равод. Уважающий себя юрист такой договор не составит и то что говорили на консультациях никогда не возможно обещать, а именно 100 % положительного результата и выигрыш в суде. По факту никакой работы не выполнили. Результат нулевой. Работают под левым сайтом.
Нет! ... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"»

Со стороны видней. Только, пожалуйста, представляйтесь.
Всем злопыхателям! Сегодня не так много юр. лиц способны на рынке профессиональном услуг проработать 20 лет. Всем кто хочет очернить руководителя компани следует это делать не анонимно. Уважайте себя. Покопайтесь в своей совесити. Если Вам не удалось влится в коллектив профессионалов это повод задуматься о профпригодности. Всем желаю благ и процветания. ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Шокир Ака:
Узнали мой спруьги сколько года ест запрет когда меня скажиш те абишал давно два месяц пошла уже те ничво не скажиш денги забирали Тепер всё да

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43

20.10.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Антонина Геннадьевна:
Хочу выразить слова благодарности юристам Центра юридической помощи ФЕМИДА за помощь в ведении моего дела в суде. Очень признательна вам.

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43

25.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)

Фоменко Галина работает?
Дерьмо!!!! ... Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Спасибо юристам компании за профессиональную и хорошую работу, за то, что открыли моему супругу въезд в Россию. До обращения в эту юридическую фирму я несколько раз обращалась самостоятельно на Фонтанку 78, и никаких результатов не добилась. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Коллегия юристов Фемида-групп

Вчера ходила на собеседование по вакансии "менеджер продаж". График работы 5 дневная по 10 часов в день. Оклад 15000. А обещают в вакансии от 50000 до 150000))). Перед собеседованием дали анкету тест (дурацкий)) настоящие продажами с опытом посмеются. Как только увидела эту бумажку сразу сделала выводы... открылись в мае этого года, тоесть нет еще ни одного законченный дела. С таким Подробнее>>

11.04.2013 | положительный отзыв
Коллегия юристов "Фемида-групп" - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Работал в данной организации на Тургеневской! ничего такого не замечал что связанно с лохотроном, и с продажами, идет банальное оказание юр. услуг. ушел из за жизненных обстоятельств, отзыв мой связан с тем, что бы ни кого не вводили в заблуждение, не слушайте ни кого, кто хочет работать и зарабатывать то прямая дорога туда, а те кто хочет на елку сесть и попу не ободрать, то тогда можно и дома посидеть! удачи всем

04.04.2013 | положительный отзыв
Коллегия юристов "Фемида-групп" - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю до сих пор в данной организации, ничего плохого не могу сказать кроме как того. что очень высокая зп. за неделю можно заработать столько, что остальные зарабатывают в месяц. Что самое сложное остаться на месте. а не быть уволеным через 2 недели после приема, как это делают с лодырями и бездельниками! Так что всем удачного поиска.

28.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЦПУ ФЕМИДА

Друзья! Отличная контора! Работаю с Юлией Игоревной 6 лет. Все Отлично ни РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА. Все четко в срок. Все квитанции и договора выдает на руки. Так что РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! А кто пишет иное ОЗЛОБЛЕННЫЕ КОНКУРЕНТИКИ! ЮРИСТИКИ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Подробнее>>