Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Наша компания – это сплоченный коллектив высокопрофессиональных юристов, предоставляющих самые востребованные на сегодня юридические услуги, проводящих бесплатные юридические консультации и оказывающих помощь. Основными принципами нашей работы мы считаем внимательное отношение к клиентам, максимально оперативное решение проблем, добросовестную защиту интересов и законных прав наших доверителей. Чем наша компания может вам помочь Мы проконсультируем вас по следующим направлениям: Трудовые, семейные, наследственные, жилищные и страховые споры. Защита прав потребителей. Юридическая помощь при ДТП. Помощь иностранцам.

Антонина Геннадьевна:

Хочу выразить слова благодарности юристам Центра юридической помощи ФЕМИДА за помощь в ведении моего дела в суде. Очень признательна вам.

23.01.2018 | положительный отзыв
Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Шокир Ака:
Узнали мой спруьги сколько года ест запрет когда меня скажиш те абишал давно два месяц пошла уже те ничво не скажиш денги забирали Тепер всё да

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43