12.05.2015 | положительный отзыв
Ооо имп в мире дикой природы - Не хочу пользоваться вашими книгами

не подписывалась ине получала книги отреагируйте надоела звонила пару раз нереагируют говорят надо писать примите меры Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Imp ab / ооо и. М. П. В мире дикой природы - Требуют заплатить штраф

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Уже давно - я как то имела неосторожность заказать бесплатный набор карточек- он мне пришел- мне пришлось с паспортом идти и получать их на почтовом отделении. Далее мне - стали приходить карточки на почтовое отделение я их получала только после оплаты, так как без оплаты их не выдавали. Мне приходят письма с требованием Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "имп" в мире дикой природы - Мнимая подписка

Здравствуйте ! Видимо наступила на те же грабли и я ! Мы с братиком купили детский журнал в котором он активно играл в развивающие игры и там же натолкнулся якобы на конкурс если сотрешь 3 пустых кубика из 10 ты выиграешь бесплатно рюкзак и небольшое радио, да у него действительно получилось и он был этому очень рад, естественно он захотел Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Имп:энциклопедия в мире дикой природы - Вымагательство денег

Вымагают деньги, за продукцию которую мы не получили!!! устали уже выплачивать за то, чего не получали, а они всё шлют свои письма с долгами! сколько ж этих выпусков, или как можно отписаться???? Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Мир дикой природы - услуги

Фриде А.М Environmental protection is a universal concern. Today the danger to our planet is increasing every day and in order to improve the situation both individuals and government should work together. Government should take measures that will help to improve the environment. It should pass the laws that would make enterprises take measures for reducing of pollution. Very strict regulations should Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир дикой природы - Долгов нет

У меня ситуация ещё смешнее, чем у большинства...Мне позвонили по телефону (где они его взяли ума не приложу, да и не важно) и предложили в рекламных целях прислать один из номеров продукции ИМП (какой тоже не уточнили) .Прислали какие-то листы упакованные в прозрачный полиэтиленовый пакет...(честно мы его даже не распечатали)...ну и всё, ни звонков, не писем..ничего...вдруг приходит ещё один, так Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Отвратительное качество окна от природы

Ровно через год после установки окон у меня начались проблемы. Внутри стекло пакетов появилась вода, они начали ржаветь, из-под штапиков начала выделяться коричневая жидкость, которую очень полюбили мошки и комары. Первое время окна менялись по гарантии, но в этом году, когда нужно было заменить 10 окон и ещё 7 стояло под вопросом, я получил категорический отказ, несмотря на то, что у меня еще год гарантии! Мотивация компании: у вас нет отопления в доме. При чем здесь может быть отсутствие отопления и текущий стекло пакет мне не объяснили, сославшись Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Однозначно нужно посетить если Вы хотите разбираться в мире криптовалют

Я давно интересовался миром криптовалют, но никак не мог найти хорошего курса, который бы все расставил для меня по полочкам. Курс "Алгоритм" оказался именно таким! Благодаря тщательной проработанной методике преподавания от Дмитрия и Никиты достаточно легко запоминается даже большой объем новой информации. Поначалу...
Курс быстро закончился. Хочется еще и еще...

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Одни инлстранцы в детском мире

Директора и ту воруют деньги из магазинов, менеджмент остался в прошлом в 70 х годах, никто не умеет ничего.
Одни иностранцы работают вахтой , за копейки. Всех все устраивает это.

16.03.2024 | положительный отзыв
Незаменимый помощник в мире юриспруденции

Незаменимый помощник в мире юриспруденции Я недавно столкнулся с необходимостью получить юридическую консультацию, и мне порекомендовали воспользоваться социальной юридической сетью 9111. Использование этого ресурса оказалось для меня настоящим спасением. Сайт предлагает удобный интерфейс для поиска специалистов в различных областях права, что...
не обнаружил