Imp ab / ооо и. М. П. В мире дикой природы - Требуют заплатить штраф

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Уже давно - я как то имела неосторожность заказать бесплатный набор карточек- он мне пришел- мне пришлось с паспортом идти и получать их на почтовом отделении. Далее мне - стали приходить карточки на почтовое отделение я их получала только после оплаты, так как без оплаты их не выдавали. Мне приходят письма с требованием их оплатить, я проигнорировала данное требование. Прошло уже 3 года, но они не оставляют меня в покое постоянно приходят смс с угрозами что подадут на меня в суд за мошенничество. Далее мне пришло письмо от компании, которая занимается взысканием задолженности с угрозой, что они подготовили все документы и будут подавать на меня в суд. Помогите пожалуйста разобраться с данной ситуацией если у меня все оплачено за что я должна им оплатить еще? Посоветуйте- как мне поступить в данной ситуации. Обидно- почему данная компания так бессовестно обманывает людей и почему никто не может на них повлиять. Почему простые люди страдают от таких фирм ?Последние квитанции у меня на руках.Один набор карточек я оплатила дважды. Прошу вас помогите мне.

Опубликовано: 07-11-2013 яна

здравствуйте!!! у меня аналогичная ситуация, и тоже не знаю что делать?

13.11.2014 | отрицательный отзыв
IMP - Отключить подписку

Я, подписалась на цветы для дома получила посылку наличие в нутри ее меня никак не заинтересовало!!! были еще множество бумаг, где было написано, что если вы хотите отказаться от подписки пишите на адрес указанный там я написала, что приймите пожалуйста отказ !!! но мне почему-то присылают и присылают письма еще о каких то долгах и просрочках пишут!!! что за развод! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Беспредел в "Детском мире", незаконные увольнения

Хочу рассказать о замечательной сети магазинов "Детский мир." Не секрет, что в стране так называемый кризис и везде идут сокращения. Коснулся кризис и ДМ-а. По ВСЕЙ стране идут массовые сокращения работников ИТ отделов Детского мира и других сфер - менеджеров бухов и пр. - все бы хорошо, но эти "сокращения" не являются таковыми по законодательству - людей нагло сливают , предлагают уволится Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Бехтерев отзывы - Методы использования препаратов запрещенных во всем мире

Признаю они помогают людям, но за деньги. Это для них все! Пациенты-мусор! Про ужасающие условия в стационаре не буду и опять таки, не леди на светский раут туда приезжают. Сказать хотел о другом: там применяется, притом широко и, что ГЛАВНОЕ не оправдано методы КАРАТЕЛЬНОЙ психиатрии! Лично мне дали 20 кубов Галоперидола просто потому, что я хотел выписаться раньше срока (на их взгляд) и просил позвать дежурного врача для обсуждения выписки. Его никак не звали это же потеря денег! И когда он наконец появился: Прибежала медсестра и сказала: ", Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Самая ужасная компания в мире

Срок - 50 дней. Заказывали в октябре, привезли в феврале. Доставка не смогла привезти в назначенный день, во время сборки обнаружили брак. Ужасный сервис, ужасные люди, ужасная компания. Никогда туда не ходите, не повторяйте ошибок. Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Дубльдом отзывы - Самый худший сервис в мире

Хочу написать пару ласковых про великолепную компанию под названием ДУБЛЬДОМ! А пишу, потому, что они в край уже испортились! В августе 2018 года я стал "счастливым" обладателем их творения ДД101. Дом красивый, планировка хорошая и вроде нет причин для расстройств, но нет! Первая проблема протекающий и КРИВОЙ унитаз (да да, кривой. На бок. Сильно). Звоню в сервис, объясняю проблему. Попросили фотографии унитаза. Не проблема, сфоткал толчок с уровнем, на котором четко видно отклонение по градусам. Отправляю. Жду. Приехали, поставили новый. в бок теперь не крениться. зато крениться ВПЕРЕД! Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Сарвас о компании Окна от Природы

Не ждите зарплаты, не ждите официального трудоустройства. Полковник вас кинет если будете увольняться

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Советую присмотрится к другим компаниям

22 августа 2020 г. Был заключен договор и произведена полная оплата, 08-ХВМ-080-9594 на поставку и установку монтаж изделий VEKA SUNLINE. 10 сентября 2020 г. Монтажником был произведен установка монтаж, после монтажа на следующий день были обнаружены недостаток в самих окнах и в оказанных услугах по их монтажу, монтажнику сообщили он 19 сентября был на визуальном осмотре и сообщил, что это дефект самих окон и они требуют дополнительной регулировки, специалистом по гарантии. При движении раздвижной системы VEKA SUNLINE, окна вправо до конца, нет правильного прилегания к профилю рамы, зазор Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Окна от Природы

Неизвестно о том,нужен ли "опыт работы". Есть ли обучение на пр-ве окон для молодых людей.

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Отвратительное качество окна от природы

Ровно через год после установки окон у меня начались проблемы. Внутри стекло пакетов появилась вода, они начали ржаветь, из-под штапиков начала выделяться коричневая жидкость, которую очень полюбили мошки и комары. Первое время окна менялись по гарантии, но в этом году, когда нужно было заменить 10 окон и ещё 7 стояло под вопросом, я получил категорический отказ, несмотря на то, что у меня еще год гарантии! Мотивация компании: у вас нет отопления в доме. При чем здесь может быть отсутствие отопления и текущий стекло пакет мне не объяснили, сославшись Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Ужасный сервис, некачественные окна

Делали полный ремонт комнаты. Заказали два окна. Менеджеры здесь действительно вежливые. Но бригада, которая устанавливала окна удивила. Обещали установку за 2-3 часа. В итоге провозились около 5. И бригаде было абсолютно плевать, что время вышло и мне нужно ехать на работу и что из за них я опаздываю. Посмотрели на меня удивлённо, так, будто это я у них в гостях, и сказали позвонить менеджеру. Менеджеру я позвонила, она вежливо объяснила, что сейчас приедет ещё бригада устанавливает откосы, и что если мне неудобно - они отзвоняться и перенесут работу. Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Соседи

Поднимали 2 окна на 8 этаж. Узкие у нас лестницы, боялся что много шума будет. Но вышла одна только моя соседка. И началось: почему ее не предупредили, что за социальная программа. Я попросил ребят не комментировать, что окна за свой счет ставлю. Немецкие, металло-пластиковые. Veka. Может надо весь подъезд предупреждать о таком событии? Кому надо докладывать о том, какие у меня окна, петли, стекла? Мне не жалко - я могу: заказывал у производителя, экономичный вариант профиль 58, 3 камеры в пластике, поворотно-откидные окна. Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Не связывайтесь

Не связывайтесь с компанией «Окна от природы»!Ранее они были как ЗАО «Окна от природы», на данный момент ООО «Окна от природы»,ИНН 7816178288, КПП 783801001. Моя печальная история, 16.04.2017 г. был заключен договор №04-ХНМ-047-5058 на изготовления и монтаж балконного блока и окна ПВХ в кол-ве 2 шт. Неприятности начались с того, что на момент оформления заказа меня ввели в заблуждение относительно фурнитуры, я хотел, чтобы на окнах была установлена фурнитура Siegenia (менеджеру даже предоставил документы с полным описание фурнитуры и требуемых характеристик с другого заказа), так как данная фурнитура Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Самый отвратительный магазин в мире

Начнем с того, что продают просрочку. На ценники наклеивают новые, с другими датами фасовки. Цены в зале не соответствуют ценам на кассе, не в сторону покупателя, конечно. Один раз внимательно просмотрев чек, обнаружила, что мне пробили чей то тортик, утром пошла разбираться, выяснилось, что тортик я уже съела. Забавно, правда? И вообще, на кой ляд 4 кассы, если работает одна или 2 кассирши, вечно очередь, никакого порядка, отношение покупателям жуткое.

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Как я сходила в цирк

Данная компания пригласила меня на собеседование, звонили не один раз, в том числе руководитель. Я назвала удобную дату, обещали уточнить информацию, перезвонить и пропали. Я набрала сама, девушки все словно дезориентированы, не владеют информацией, постоянно спрашивали, с кем я разговаривала. Хотя эти данные должны быть у них в базе! за это мне еще претензию высказали. Далее назначили встречу. Когда я была на месте, выяснилось, что никто меня не ждет, я опять сама позвонила. Девушка Мария попросила меня подождать, т. к. сотрудник на больничном. Я ждала 15 мин, Мария мне ...

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Ужасное обслуживание

Посетил 30.06. офис на пр. Просвещения, д. 30. Хотел оплатить заказ, принес деньги. Но подсунули тупую манагершу. Три раза послала к юристам. Пришлось уйти в другую фирму. Похоже, это была уборщица. Клиентов не ценят, заработать не хотят.

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мануфактура Дом Природы

Может не все идеально, но положительные моменты гораздо весомее.

Симферополь

30.09.2019
Отзыв пользователя гость в этом мире о компании Империя пиццы

Плюсов много, хорошая и своевременная зарплата, отличное место работы, официальное оформление, отпуск, больничные, атмосфера в коллективе рабочая. Но есть сотрудник, с которым не могу никак найти общий язык, когда совместно в одной смене, немного портится настроение. В остальном не вижу проблем.

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Dell - Худший сервис в мире

При сдаче робота- пылесоса сказали стоимость ремонта максимум 8 тысяч. Спустя 2 дня позвонили и сообщили что плата под замену, новая 17 тысяч. Забирал пылесос, обязали платить за сборку-разборку. Отдал пылесос в адекватный сервис, причина поломки вентилятор! Цена ремонта 3500 т. р. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов imp - Вымогательство денег

Договор 317248565 с вами мной не заключался, на основании этого прошу больше на мой адрес квитанции на уплату непонятной суммы не высылать, тем более прекратить угрожать штрафными санкциями. Платить непонятно за что я не буду. Если с вашей стороны вымогательства не прекратятся, буду обращаться в прокуратуру для выяснения обстоятельств ваших действий. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания imp мир на ладони - Письма о задолжености

Обращаюсь к Ирине Гранкиной, руководителю операционно-производственного отдела компании imp мир на ладони, которая присылает мне второе письмо о задолженности. То, что я прочитала на сайте о Вашей компании меня повергло в ужас. Месяц назад, получив первое письмо, я созвонилась по тел.044-492-70-46 с девушкой, которая не захотела представиться, но на мои возмущения по поводу того, что я не получила никакой Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "имп" в мире дикой природы - Мнимая подписка

Здравствуйте ! Видимо наступила на те же грабли и я ! Мы с братиком купили детский журнал в котором он активно играл в развивающие игры и там же натолкнулся якобы на конкурс если сотрешь 3 пустых кубика из 10 ты выиграешь бесплатно рюкзак и небольшое радио, да у него действительно получилось и он был этому очень рад, естественно он захотел Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Красота Природы"

Доброе время суток! С 2003 г. я работаю в ООО «Красота природы» - официальные представители магазина Ив Роше в Новокузнецке. Невыплата заработной платы имела системный характер, поскольку денежные средства уходили на развитие магазина и поддержания его деятельности. Я наивно входила в ситуацию генерального директора ООО «Красота природы» Никифоровой Светлане Александровне за то, что она позволяла мне ухаживать за больным Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
IMP - Требуют денги за товар который был возвращён

Моя мама Торубарова А И выписывала в даннои компании энциклопедию она приходила карточками, также в каждом комплекте карточек в письме было написано, что в любой момент можно отказатся от дальнейшего получения этих карточек, что мама и сделала . Вернула эти карточки отослав их по почте заказной бандеролью с уведомлением, уведомление пришло что они их получили, но приходят с этой компании Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" а / c "энциклопедия" - Получила только одну посылку, а оплату требуют за недоставленный товар, плюс угрозы судом. Такие посылки должны отправляться по почте, а не обыкновенным письмом и не требовать оплату в таких размерах неизвестно за что. За

Получила только одну посылку, а оплату требуют за не доставленный товар, плюс угрозы судом. Не на людей нужно подавать в суд, а на эту компанию, за то, что действуют не в рамках закона. Такие посылки должны отправляться по почте, через уведомления, а не обыкновенным письмом и потом требовать от людей оплату за ветер. За не доставленные посылки оплату производить отказываюсь. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" - Надоели

ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Шепель Екатерина Григорьевна, проживающая по адресу г.Славянск ул Коммунаров 47-32, довожу до вашего сведения, что предъявленная мне сумма для оплаты, за якобы полученные по почте карточки (без наложенного платежа, простым письмом), оплачиваться мною не будет, по причине того что: 1- Карточек Ваших после получения посылки (кстати, товар вами присланный дешевый и не качественный), я НЕ ПОЛУЧАЛА! 2- Никакого Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
«Работник – не игрушка!». Акция протеста в «Детском мире»

В акции приняли участие все сотрудники магазина, расположенного в торговом комплексе «Мега» - всего около 30 человек. Прибыли даже те, кто сегодня находился на выходном или больничном. Требования - прекратить незаконное урезание зарплаты и моральное давление. Администрация магазина от диалога уклонилась, дав команду охране очистить помещение магазина от протестующих. На данный момент магазин закрыт по «техническим причинам». Как рассказал «ИКД» по Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Мошенники в моем мире

В верхней строке красного квадрата, мошенники вчера сняли у меня все деньги на телефоне. Буквально за 1 минуту 50 грн. Только там вчера надпись была другая - Загружай бесплатно в телефон маил ру. Сегодня уже другая надпись . Я бы на нее не повелась. Не вздумайте вестись на эту уловку. Это не с соц сети. Осторожно мошенники !!! Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Дары природы

Знакомая ситуация....с собеседованием, сам был в таком положении только много лет назад. Вообще не хорошо с этого начинать! В любом случае можно позвонить и предупредить, всё зависит от человека, а хамло оно везде хамло. Да. днепр начинает работу очень плохо, поэтому нас и не любят донецких. интересно кто это в днепропетровске сотрудников набирает?
зарплата не очень но вовремя ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Викулин Александр Алексеевич - Мошенник, кидала и жмот №1 в мире!

С этим недочеловеком нельзя о чем либо договариваться! Сначала он говорит, да по рукам, договорились, можешь выполнять работу (услугу), я тебе заплачу сколько скажешь, только сделай поскорей. Когда вы все сделаете и ему придёт время платить, он начнет говорить что ему скоро на пенсию, что он перенес две операции на коленях, у него двое детей один еще маленький и их Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
IMP Logistics Ukraine

Гость:

Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование. Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На собеседовании милый мужчина-директор рассказывает, что обучать и помогать в работе конечно будут, но на деле сотрудники, которые работают давно, ведут себя высокомерно, каждый считает себя большим начальником и вся работа сваливается на новеньких. Лишний раз с вопросом не подойти, лица кривят, за ошибки или промахи либо орут, либо психуют. Менеджер такое впечатление, что кроме прочтения электронной почты больше ничем не занята. Более того, распределения обязанностей нет. То есть логистов запросто могут заставить делать работу бухгалтерии или операторов склада (иногда эта работа ... Подробнее>>