27.05.2015 | положительный отзыв
Usb модем билайн - Отключается модем

постоянно отключается модем билайн разрывает связь с интернетои и появляется уведомление это устройство может работать быстрее. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Модем - мегафон - Мегафон модем отстой

Модем от "Мегафона" не говно, это ГНОЙ! Сука я даже жалобу через этот сайт пытался подать минут шестьсот, не меньше. Прежде чем приобретать этот продукт, очень прежде подумайте . С уважением. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
USB модем Мегафон - Снятие денег с модема

С моего модема в течении 10 дней сняли 100 р, вчера пополнила счет, а сегодня обнаружила, что 10 р снято! Никаких подписок на модеме нет, проверила в личном кабинете. Как определить, за что снимают деньги, и как прекратить этот процесс? Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон usb модем - Отключение подписки

Не получается отключить подписку hot-video.org отправляю смс СТОП3943 на номер 5051 но подписка не отключается помогите отключить её с номера 89220039701 Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Usb - модем "билайн" 3g - Интернет

Послденее время интернет еле еле грузит! раньше оно начинало тормозить с часов 7 и до часов 9 ( вечером) и вот спустя месяц он не грузит с часу дня и до 11 ночи!!! сидеть приходится только по ночам!!! я извиняюсь но Я БЛ**Ь ПЛАЧУ БАБКИ ЗА СКОРОСТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!! ПОЧЕМУ БАБКИ БЕРЕТЕ КАК ЗА ПОЛНОЦЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем МТС - Долг за интернет

Доброе время суток. У меня произошла такая неприятная ситуация. Ездил в апреле с мамой в Анапу отдыхать, т.к. во время учебы, нужен был интернет, что бы как нибудь успевать за уч. программой. Взял МТС Коннект 4G LTE на 30гб. Трафик ушел меньше чем за месяц, ладно, положили на счет 800 руб. Интернет появился, но через два дня мы уехали. Как Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем МТС - Проблемы с интернетом

Невозможно загрузить сайты - появляются сообщения: ошибка 105, ошибка 118. Приложения постоянно надо обновлять, но толку никакого.Интернет запускаю через МТС Коннект. Тариф безлимит VIP. За что плачу деньги, если практически не могу нормально пользоваться интернетом? Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Usb - модем е352b - Отключить все подписки

прошу отключить все подписки подключенные к номеру 9221702102 я не соглашаюсь ни с какими подписками Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем - Отвратительное качество 3g интернета

Отвратительное качество услуги интернет. сигнал есть скорости нет. Обращался неоднократно. В ответ получаю только ответ- "ваша заявка принята в работу" и тишина. Поражает скотское отношение сотрудников технической службы компании. Помогите в решении данной проблемы Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Usb - модем "билайн" 3g - Очень низкий интернет

Очень низкая скорость интернета, прошла всего одна декада за предоплаченный месяц за USB-модем "Билайн 3G и скорость как отрезало, дозвонилась с огромным трудом в Билайн, никакой помощи пока не дождалась, даже не связали с техником, сказали ждать звонка в течении 4 дней. Подробнее>>