14.03.2017 | отрицательный отзыв
18.05.2014 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - По анализам всё было чисто

Муж сдавал в Медси анализ крови, должны были прислать на электронную почту, но 3 дня ничего не было. Когда позвонили, сказали, что потеряли наш адрес! Приехали забрали анализ, и тут шок! Там такие анализы, что сразу в гроб можно. Болен всем, чем только можно. Стали паниковать. Но решили пересдать анализ в 2-х других клиниках. Когда получили анализ были очень злы. По анализам всё было чисто. Подробнее>>

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: условия не такие, да и руководство не чисто на руку

кормят 2 раза в день, отопления почти нет, а еще местный координатор Дорофеев ворует арматуру с объекта и перепродает, думает мы тут все не в курсе

18.12.2017
Чисто да

Клининговая компания Екатеринбург принимает на работу пенсионеров приняли маму с онкологией отработала месяц мыло убирала подъезда и 15000 обещали не дали ни копейке при просьбе вернуть деньги обещают кормят завтраками завтра завтра-послезавтра никаких денег до сих пор нет уже прошел третий месяц как не стыдно обманывать пенсионеров. Подробнее>>

01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

01.11.2017
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Дорожат качеством работ. Хотя, из-за этого приходится больше работать, но многие клиенты по окончании работ искренне благодарят за результат. Это тот момент, когда понимаешь, что деньги не самое главное :-) Подробнее>>

12.02.2020
Автомойка Чисто Кристо

Не рекомендую связываться с данной компанией. Сотрудники для нее не существуют ровно так же как и трудовой кодекс рф. Берут людей на работу якобы на стажировку за 500 рублей за смену в 12 якобы стажировочных часов, и не на один день, а на 2 7 дней. Если будущий сотрудник отказывается в последствии у них работать, то и этих денег ему

Россия, Пушкино

18.11.2020
ООО "Чисто Пить"

Не советую. Директор самодур, для которого послать и оскорбить вас в офисе при всех видимо считается нормой. На собеседовании все красиво, по факту может уволить просто так, даже не за провинность(таких людей не один и не два), потому как по его мнению вы не "приносите достаточную прибыль", если не втюхиваете самые дорогие фильтра из линейки. Спецом по работе с клиентами Подробнее>>

03.09.2020
Автомойка Чисто Кристо

Не рекомендую связываться с данной компанией. Сотрудники для нее не существуют ровно так же как и трудовой кодекс РФ. Берут людей на работу якобы на стажировку за 500 рублей за смену в 12 якобы стажировочных часов, и не на один день, а на 2-7 дней. Если будущий сотрудник отказывается в последствии у них работать, то и этих денег ему не Подробнее>>

11.11.2018
Три три три, Будет чисто!

Минусы Офис для меня далековато находится, на ул. Колхозной, ездил через весь город. Для кого-то может быть близко будет. Бывает много работы и приходится работать и допоздна, правда за это доплачивают. Бывают, как и везде «рабочие моменты», но это если сам «накосячишь». Короче, если нужна работа, можно у них работать. Проверил на себе.
Около года работал на химчистке мебели и ковров, к слову, есть у них ещё уборка домов и офисов. Плюсы Меня удивило, что на каждый объект всегда с запасом выдаются расходные материалы перчатки, губки, спецхимия. Порвались резиновые перчатки, не надо выпрашивать, берёшь новые и вперёд. Дорожат качеством работ. Хотя, из-за этого приходится больше работать, но многие клиенты по окончании ...

Калининград