12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

Ознакомившись с ценами сервиса чисто-чисто.рф, сначала озадачился. Показалось дороговато (я, честно говоря,скуповат). Но все равно заказал чистку. После выполненной работы понял, что заплатил деньги не зря. Все сделано на совесть. Даже отзыв не поленился оставить.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

У нас в квартире живут два кота и для нашей мягкой мебели это просто стихийное бедствие.Коты линяют и повсюду на мебели остается их шерсть. Не помогают даже ни специальные щетки для чистки, ни пылесос. Поэтому раз в квартал приглашаю специалистов из фирмы Чисто-чисто и они решают все наши проблемы. Мебель становится как новая и без шерсти животных.

03.03.2016 | положительный отзыв
Компания Клининговая служба "чисто-Чисто"

Варвара:
Понравилось заказывать уборку. После съехавших квартирантов надо было быстро привести квартиру в нормальное состояние. Все идеально чисто.

Москва, Щелковское шоссе, 2а

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

Свои два стареньких кресла я терла от пятен и пыли много раз. От таких стараний внешний вид со временем только портился. Думала уже выкинуть или поставить в гараж, а они заиграли прежними красками. Спасли ситуацию фирма чисто-чисто. Мебель кардинально поменялась, стала свежее и выглядит как новая. Даже не ожидала такого результата. Огромное спасибо. Попросили оставить где-нибудь отзыв про них, вот и нашла этот сайт)

03.12.2021
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

В нашу фирму по брендированию различной продукции обратилась сначала девушка с запросом на эл. почту напечатать логотип на двух своих фартуках. Обычно мы такие штучные заказы не принимаем, но я по малодушию решил ей помочь. Это был "не сезон", поэтому и подумал "почему бы и нет?". Информации для точного просчета было не достаточно и я ей назвал ориентировочную усредненную стоимость. А окончательную, сказал, назову тогда, когда принесете мне свои фартуки и точнее определитесь с параметрами нанесения. Она пообещала, что в ближайшее время принесет. Но проходит два с лишним месяца, я уже и забыл за тот её запрос, у нас

26.08.2017 | положительный отзыв
Strollerspa - Чистят чисто

Отдавала в марте этого года в чистку малышковое автокресло. Чистка выполнена качественно, довольно быстро. Стоимость работы вполне соответствует качеству работы. Персонал вежливый, предупредительный. Считаю, что химчистка Strollerspa заслуживает наивысшей оценки.

Москва, Соколиная гора, Борисовская улица, 1

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа представителем банка Тинькофф - Устраивался чисто на время, остался

приятная разъездная работа, продажи - качаешься В Тинькофф устроился чисто как на подработку, немного заработать и идти дальше своей дорогой, но вот я и работаю уже полтора года)) Есть по мелочи что не устраивает, конечно, но в целом все весьма сносно. У меня малолитражка и гибрид, поэтому оры про компенсацию гсм не могу сильно поддержать, всё в допуске) Самое главное, что зп приходит в те же даты – фиксированная часть и мотивационная. Вот вторая, тут все согласятся, наиболее интересна. Зависит от проданных офферов, от всего того, что ты сделал «сверх» ...
бывают штрафы, никуда не денешься, тк бывает теряется концентрация если день был длинным (куча встреч)

26.01.2016 | положительный отзыв
Cmd, центр молекулярной диагностики - Везде очень чисто и уютно

Если необходимо сдать анализы, причём те, что не смогут взять в обычной поликлинике, то наша семья для себя навсегда нашла выход - это мед центр CMD. Вежливость, аккуратность, профессионализм - это всё про них разумеется. В шаговой доступности, без очередей. Очень большой спектр услуг предлагают, начиная от стандартных заборов крови на биохимию до комплексных исследований. Ты просто звонишь, уточняешь для себя необходимую информацию и приходишь к определенному времени, когда тебе же и удобно. Персонал всегда одет в медицинскую форму, одноразовые перчатки, защитные шапочки на голове. Везде очень чисто и

Российская Федерация, Якутск город, Ломоносова улица, 45

18.04.2024 | положительный отзыв
Все качественно и чисто

В Березках есть своя набережная с качественным спуском – материал хороший, имеет очень даже презентабельный вид и после зимы. УК следит за состоянием лестниц, настилов, и в целом за благоустройством территории.
Не мешало бы унифицировать название поселка… мы то ли в Березках живем, то ли в Березках Ривер Вилладж…

23.11.2023 | положительный отзыв
Условия работы современные, чисто, красиво.

Брат в Дубне бпла собирает уже год. Позвал на вакансию слесаря-сборщика л.а. в "Кронштадт". Я слесарь по образованию, тут все получилось, быстро обучили, коллектив отличный. Условия работы современные, чисто, красиво. Платят очень достойно.
...