Компания Клининговая служба "чисто-Чисто"

Варвара:

Понравилось заказывать уборку. После съехавших квартирантов надо было быстро привести квартиру в нормальное состояние. Все идеально чисто.

03.12.2021
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

В нашу фирму по брендированию различной продукции обратилась сначала девушка с запросом на эл. почту напечатать логотип на двух своих фартуках. Обычно мы такие штучные заказы не принимаем, но я по малодушию решил ей помочь. Это был "не сезон", поэтому и подумал "почему бы и нет?". Информации для точного просчета было не достаточно и я ей назвал ориентировочную усредненную стоимость. А окончательную, сказал, назову тогда, когда принесете мне свои фартуки и точнее определитесь с параметрами нанесения. Она пообещала, что в ближайшее время принесет. Но проходит два с лишним месяца, я уже и забыл за тот её запрос, у нас

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

У нас в квартире живут два кота и для нашей мягкой мебели это просто стихийное бедствие.Коты линяют и повсюду на мебели остается их шерсть. Не помогают даже ни специальные щетки для чистки, ни пылесос. Поэтому раз в квартал приглашаю специалистов из фирмы Чисто-чисто и они решают все наши проблемы. Мебель становится как новая и без шерсти животных.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

Ознакомившись с ценами сервиса чисто-чисто.рф, сначала озадачился. Показалось дороговато (я, честно говоря,скуповат). Но все равно заказал чистку. После выполненной работы понял, что заплатил деньги не зря. Все сделано на совесть. Даже отзыв не поленился оставить.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

Свои два стареньких кресла я терла от пятен и пыли много раз. От таких стараний внешний вид со временем только портился. Думала уже выкинуть или поставить в гараж, а они заиграли прежними красками. Спасли ситуацию фирма чисто-чисто. Мебель кардинально поменялась, стала свежее и выглядит как новая. Даже не ожидала такого результата. Огромное спасибо. Попросили оставить где-нибудь отзыв про них, вот и нашла этот сайт)

18.04.2024 | положительный отзыв
Все качественно и чисто

В Березках есть своя набережная с качественным спуском – материал хороший, имеет очень даже презентабельный вид и после зимы. УК следит за состоянием лестниц, настилов, и в целом за благоустройством территории.
Не мешало бы унифицировать название поселка… мы то ли в Березках живем, то ли в Березках Ривер Вилладж…

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Колибри Мистер Чисто

Проходила собеседование на должность сотрудника одного из цехов. Поразила грязь и замусоренность кабинетов. Ощущение что здесь годами проживали бомжи. Облупленные Стены, пыль, грязь, кружки со спитым недельным чаем, на столах нет места даже бумагу положить, находиться было неприятно. Сотрудница которая вела собеседование ответов на половину вопросов сама не знает, но ведет себя как госпожа с рабом. Зарплата часть черная, часть белая. Стирка ванишем. По крайней мере именно он стоял на каждой машинке. Ожидала другого. Не рекомендую !

08.02.2024 | положительный отзыв
Чисто, быстро, вежливо.

Разумный ценник, тоненькое тесто, начинка просто шикарная. Чисто, быстро, вежливо. Быстрое приготовление и доставка, голодной не остаюсь обычно. Пиццаград - место для быстрого и вкусного перекуса, меню разнообразное, на любой вкус.
НЕТ

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: условия не такие, да и руководство не чисто на руку

кормят 2 раза в день, отопления почти нет, а еще местный координатор Дорофеев ворует арматуру с объекта и перепродает, думает мы тут все не в курсе

23.11.2023 | положительный отзыв
Условия работы современные, чисто, красиво.

Брат в Дубне бпла собирает уже год. Позвал на вакансию слесаря-сборщика л.а. в "Кронштадт". Я слесарь по образованию, тут все получилось, быстро обучили, коллектив отличный. Условия работы современные, чисто, красиво. Платят очень достойно.
...

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.