Компания Клининговая служба "чисто-Чисто"

Варвара:

Понравилось заказывать уборку. После съехавших квартирантов надо было быстро привести квартиру в нормальное состояние. Все идеально чисто.

03.12.2021
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

В нашу фирму по брендированию различной продукции обратилась сначала девушка с запросом на эл. почту напечатать логотип на двух своих фартуках. Обычно мы такие штучные заказы не принимаем, но я по малодушию решил ей помочь. Это был "не сезон", поэтому и подумал "почему бы и нет?". Информации для точного просчета было не достаточно и я ей назвал ориентировочную усредненную стоимость. А окончательную, сказал, назову тогда, когда принесете мне свои фартуки и точнее определитесь с параметрами нанесения. Она пообещала, что в ближайшее время принесет. Но проходит два с лишним месяца, я уже и забыл за тот её запрос, у нас

Россия, Москва, ул. Вешних вод, д. 14, комната 10

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Чисто ресторанчик - Разочарована ужасно

Музыка орет так, что разговаривать невозможно, я после вечера там была охрипшая от криков. Официантку мы ждали каждый раз по полчаса, я не преувеличиваю! Благо, мы были в хорошем настроении, а так на жалобу это обслуживание тянуло с лихвой. Кухня… не знаю. Креветки в супер соусе, который кажется обычным синтетическим соусом кальве. Говядина — да, хорошо, но вот неаппетитное зеленое Подробнее>>

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Клининговая компания Будет чисто

Очень не честная компания. Не платят сотрудником зарплату. На звонки не отвечают. Ужасно.

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Проработала в компании больше месяца. Директор - Савицкая Ангелина Андреевна. В начале платила по договоренности 1000 руб. в день. Как только сказала, что увольняюсь заплатила меньше. За один месяц при мне уволилось 4 человека и всем не доплатила. Иногда приходится работать с нарушением техники безопасности, мыть окна на 5 этаже в ускоренном темпе на высокой стремянке. Сегодня в квартире мы моем губками туалеты, а завтра в другой квартире теми же губками - кухню, и др. Губки ничем не обрабатываются. На работу берут абсолютно всех, без сан. книжки., а почти в каждом доме есть маленькие дети.
Не обнаружено. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Не обнаружено. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Чистим чисто" (Украина, Полтава)

jobmob Отличная химчистка! Достоинства: Качество выполнения химчистки,сервис Недостатки: Мало точек приема по городу Всегда после зимнего сезона отдаю верхнюю одежду в химчистку. В этом году и моя девушка решала отдать свой пуховик "на Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Периодически обращаюсь в данную компанию, чтобы сделали уборку. Ну не часто, но минимум 2 раза в год точно заказываю мытье окон в кухне, в комнате и на балконе. И раза 4 в год, наверное, получается, заказываю генеральную уборку. Живу один, часто в командировки езжу, не до уборок вообще. А дом стоит у дороги, пыль залетает, особенно летом, когда окна открываю. Поэтому и приходится пользоваться такими услугами. Делают на совесть, особых претензий у меня не возникало, иначе уже не пользовался бы. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Очень понравилась оперативность этой компании. Утром позвонила по чистке ковра и мягкой мебели в своей квартире, а вечером уже все было почищено. Все очень быстро высохло, ни каких разводов и пятен не осталось, только свежий запах и чистая мебель с ковром!!! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Служба уборки, Три три три, Будет чисто!

Наша клининговая компания выполняет комплексные послестроительные и генеральные уборки, мобильную химчистку мебели и автомобилей в Калининграде и области. Подробнее>>