Медицинский центр "Аструм" (Россия, Наро-Фоминск) - Чисто,красиво,но не на того врача нарвалась

dzot12:

Все хотят получить от вас деньги.

Обратилась в данную клинику с гайморитом, т. е. К лору. В фойе прекрасная атмосфера: уютные диванчики, телевизор, разные интерьерные штучки. В регистратуре улыбчивые девушки. Увидев, что у нас трое детей, сразу сказали о скидке многодетным (делают это далеко не везде) 10 проц., а приятно. Никаких очередей, сразу пошла в кабинет. Там тоже все на высшем уровне: аппаратура, ремонт, даже детский уголок.Врач сразу предложил сделать рентген за 1000 руб., но я отказалась. Гайморит у меня хронический, поэтому я и без рентген знаю, что там. Предложил сделать кукушка, сделали. Прописал антибиотики, сказал ездить на промывание. Говорил что он имеет большой опыт, рекламировал операцию, которую проводит он и которая мне поможет избавиться от гайморитом. Вообщем создал хорошее впечатление. Вышла я довольная и обнадеженная скорейшим выздоровлением. Но увы!!! Антибиотики мне не помогли. (так конечно бывает) Но промывание мне навредило (об этом мне сказал уже другой врач, в стационаре, куда я попала с запущенным гайморитом и жутким болями).Кукушку я приходила делать ещё несколько раз. Ее мне делал другой врач. Неопытный, сомневающийся во всем. В лоротделение её делают медсестры, а тут врач не осилила.Выводы делайте сами. Я больше туда не пойду. Знаю, врачей много. Не значит, что все плохие. Мне не повезло. Все направлено на срубку денег.

Приятная атмосфера

09.02.2024 | отрицательный отзыв
АСТРУМ

На сайте организации телефон не указан, только электронная почта [[email protected]]. Отправил им письмо. В ответном письме получил копию моего резюме (вместо описания вакансии) и посыл отправлять им отклики с Хедхантера, где меня забанили уже давно. На дополнительные вопросы робот не отвечает, про организацию и про вакансию ни слова на собеседование попасть невозможно.
Контора дрянь. Отдел персонал отсутствует. На работу устроиться невозможно. Вместо кадров мрази с хедхантера. Общаться не с кем на собеседовании не был.

09.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Аструм" (Россия, Наро-Фоминск) - Отличные специалисты. В этом месте работают профессионалы.

Доброжелательная обстановка, профессионализм врачей, быстрые и достоверные результаты анализов, которые присылают на эмейл. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании АСТРУМ

не найдены
Прекрасная организация! ... Подробнее>>

21.12.2016
Аструм - материалы для наружной рекламы

Очень странное место! Довелось сходить на собеседование в данную конторку. На собеседовании меня очень "порадовали" особенностями работы. Например, вы, как начинающий работник должны работать в не пять, а шесть дней. Лишние выходные вам ни к чему. Зарплата у вас будет так себе, но отрабатывать вы будете её по-полной. Если этого вам мало, то специально для вас дополнительный бонус - помимо Подробнее>>