17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Работают студенты за 100 рублей в час, без медкнижек , не смотря на то что претендент сразу начинает работать непосредственно с продуктами , без трудовой книжки, без заключения трудового договора об обучении на работу, обучение бесплатное , студент должен отработать не менее 4 часов в день ежедневно до тех пор пока его не примут на работу после сдачи экзамена,без обеда и перерывов. 20 часов вы отработаете абсолютно бесплатно это точно , а потом в течении 2х недель круглосуточно можете сдавать экзамен при этом не отрываясь от своей неоплачиваемой работы. Если у вас есть время которое вы можете отдать в дар дяденьке, не найдя в многомиллионном городе работы более достойной , а потом работать за 100 рублей в час , а потом вас повысят аж на 8 рублей , и 6 месяцев вы будете работать за 108 рублей час ( это ... Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Дружный коллектив,достойная зп, карьерный рос,заинтересованность компании в развитии своих сотрудников,премии, отличное начальство. ... Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Откликнулась на вакансию бухгалтер, мне на почту прислали письмо в котором просят меня заполнить на сайте анкету для продавца консультанта с окладом в 28 тысяч....Спасибо за предложение, я как бы уж пока бухгалтером поработаю, уже 7 лет то отработала, еще столько же и поработаю=)
Видать с юморком фирмочка ... Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
KFC - Не взяли купюру РФ

Очень огорчился персоналом КФС, особенно администратором . Больше не ногой туда . Не взяли купюру т.к видите ли она выглядит как подделка, а проверить видимо не вариант . Без объяснений причин не взяли купюру и начали тупо игнорировать . Кассирша Сезим нагрубила и нахамила . Весь вечер испортили уроды . Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Работники кфс

Сегодня были с семьей в тц город на рязанском проспекте, зашли в кфс и попросила для ребенка шарика ей 1,6годика и она любит этих шариков, прям восторге) ) ) но каждый раз просим они всегда с недовольными лицами отвечают что подождете, нужно время, а сегодня вообще коса смотрела, (женщина стремная была) и сказала что грузчики должны сдувать их а не Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

При заказе возникла неприятная ситуация. Кассир Шехмаметьева Адиля по странным обстоятельствам не могла услышать мои слова.Пришлось громко повторять ей несколько раз. Всё время Шехмаметьева Адиля повторяла громко "Не слышно" . Раньше не возникало таких проблем. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Хамское обслуживание

Хамское обслуживание сотрудником Пискаревой Кристиной. В вашем заведении бываю крайне редко, но вот попала к вам, и была ошарашена обслуживанием, нахамили, при ожидании заказала, стояли за кассой другие сотрудники, обсуждали меня и ехидно смеялись, спросив у них что я сказала смешного, в ответ услышала, что просто захотела вам улыбнуться, перепутали заказ. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Пережаренные стрипсы

Купила стрипсы через КФС авто. Дома обнаружила их не золотистыми. А темно коричневыми.к сожалению на фото цвет плохо передается. В итоге грызть приходится. Насколько зажарили. Печально( и как на зло взяла не маленькую упаковку. Ещё и по доп продажам 2 штуки купила. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
KFC - Невнимательность персонала

15.02.18 подъехали на авто чтоб сделать заказ, девушке пришлось три раза прокричать что в заказ необходимо добавить самую маленькую пепси,в результате в окне оплаты выбили в чеке пепси 0,5, на мое замечание что кола должна быть меньше кассир начал отнекиваться(у нас меньше нет),после продолжительного спора кассир всё-таки решил обнулить чек и внести маленькую пепси 0,3. А на просьбу положить 2-ва Доннера Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
KFC - Очень грязно.Никакого контроля качества

Посетил данное заведение.Сделал заказ через онлайн кассу(2 пати баскета и 1 бургер) ждал заказ более 20ти минут. Сервис просто ужаснул. Столы грязные,на полу остатки еды за кассой валяется мусор.Заказ выдали не полностью,пришлось подходить и спрашивать где остальное.Вообщем очень недоволен данным заведением( Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Продукт

Вчера 07.10.18 купила обед 5 за 300. Чек имеется. Мне дали кекс который изготовили 16.09.18 срок годности до 11.09.19 на упаковке. Я так понимаю упаковывают сами сотрудники. Каким образом ко мне попал кекс 07.10.18 упакованный 09.10.18 в 10:00? Может быть вы там уже просрочку переделываете? Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Отравление

Приобрел в этом ресторане по купону 3792 боксмастер, севенап, стандартный картофель фри.21.08.18г. Кушал у ресторана. После приехал домой. Через несколько часов началась сильная рвота, появились сильные боли в желудке, поднялась температура 37,6 Пролежал целый сутки с температурой , периодически бегая в туалет с жидким стулом,и до сих пор жидкий стул.И дискомфорт в области желудка. Хотелось бы чтоб им это не сошло с Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
KFC - Перья на крылышках

Заказали крылышки KFC и они оказались обжаренные вместе с перьями! Это был наш последний поход в KFC хотя раньше мы били частыми гостями этого заведения. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
KFC - несоответствие информации

Здравствуйте!В приложении KFC для мобильных телефонов существуют разновидные акции, так же при загрузке приложения, оговаривается то,что "меню,акции и купоны со скидками для всех ресторанов KFC в России".Но почему-то сотрудник на кассе, сказал, цитирую "данные акции и купоны во Владивостоке не работают".Вопрос!Владивосток нынче не является Россией? Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
KFC - Несоответствие товарного вида заявленным параметрам.

8декабря забежала в кфс быстро перекусить. Помимо всего заказала шефбургер. Посмотрев на картинку. То, что получила... даже едой назввть сложно. Меж двух недогретых булок- мясная лепешка, соус,сыр и 1 огурец! Была пятница, спешила,ссориться не хотелось. Но ощущение, что над тобой посмеялись осталось. Сравните 2 картинки и найдите 100 отличий. Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
KFC - Очереди

Ужасная скорость обслуживания. 15 часов, обеденное время, работают только две кассы, очередь в каждую более 6 человек! Кассиры собирают заказы крайне медленно, практически никогда не собирают два или три параллельно. Простояли чуть меньше 20 минут, ушли, поскольку на обед времени уже не осталось Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
KFC - Не привезли заказ

Сделали заказ на сайте кфс, на сайте было указано что доставка осуществляется в течении часа, час прошёл, мы позвонили по указанному на сайте номеру, там нам сказали подождать ещё час из-за проблем с курьером, в итоге прошло больше двух часов заказа так и нет. Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Порядок

Здравствуйте, пришёл вчера вечером в ваш ресторан и возмутился качеством уборки в ресторане, все сами увидеть на фотографии, прошу решить вопрос, убрали через минут 20 после прихода, не знаю сколько до меня это все лежало, сесть почти не куда было, одна касса работала, ожидание долгое, делают все долго, в другие смены всегда чисто, опрятно и делают все быстро Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
KFC - Невнимательность сотрудков

Я часто заказывают с собой и не все нравилось,но в последнее время когда беру с собой приехав домой стала замечать что не хватает многих блюд и этим я очень не довольна так как все-таки я заплотила деньги но получила то за что заплотила. Прошу администрацию и руководство КФС решить такую проблему. В последний раз такая ситуация произошла 07.03 2017 в Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : KFC

В KFС постоянно большие очереди, обслуживание медленное, чаще всего работает только одна касса.Еда нормальная в соотношении цена - качество, но свободного столика не найти, это очень напрягает. Полчаса будешь бегать, искать куда присесть. Очень тесно и шумно.

Россия, Владивосток, ул. Русская, 44

03.07.2018 | положительный отзыв
KFC - Не доложили товар

Заказывала через интернет комбо 1, курьер принес товар, не было возможности проверить, маленький ребенок был на руках, не доложили соус сырный и колу. Еще и ждали больше двух часов. Просьба разобраться с доставкой. Разочарована. Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
KFC - Не выдали кассовый чек

Зашли перекусить, заказали, сказали подождать 3 мин, ну думаю норм,не долго) Прошло 7 мин, заказ не был готов. Прошло ещё 5 мин, заказ не был готов. Прошло ещё пару минут,заказ был готов но все остальное остыло,я попросил это устранить,они отнесли в микроволновку, разогрели,принесли и пожелали приятного аппетита!спасибо! В конце концов,кассового чека мне не дали,поел СВ шеф-бургер. Извинения свои засунте себе в одно место! Тольятти, Парк Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
KFC - Не

Пришли с семьёй за kfc и нам не доложили крылья .мы заказали 25 крыльев. По приезду домой обнаружили, что крыльев гораздо меньше. Пересчитали ради интереса .оказалось 18 вместо 25! Очень не приятно ... Покупку KFC совершили в торговом центре Москва. Абая-Алтынсарина.город Алматы . Сумма не дешёвая за KFC .почему мы должны дарить 7 крыльев.когда у них сумма на заказ 7 Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

Приехав в кфс авто, столкнулись с тем, что работники стояли и курили (возле заправки), отказав в обслуживании, приехали через 15 минут, заказ был принят (2 кофе, шефбургер, байтсы, патибаскет). Нам сказали, что кофе будет готовиться более 10 минут(?) после оплаты заказа сказали проехать к задней двери и, как будет готов заказ, его выпечки через заднюю дверь. Нормально ли это? Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
KFC - Нет продуктов

Пришли с сыном 26.07.2018 в 15 40, хотели заказать 2ланч бокса с шефбургером за 250р, кассирша в розовой майке сначала бегала мин 3, а потом сказала что шефбургеров вообще нет и не будет, это как так?зачем у вас в прайсе тогда это написано? И что это за компания у которой нет практически основного продукта? Нам пришлось иди в Макдональдс Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
KFC - Не дали чек

Не выдали чек! Во время заказа чек был смят и выкинут. Так же кассирша намеренно сохранила специальный чек для отзыва. Затем видел, как сотрудник ресторана подходил к гостям с просьбой оставить хороший отзыв по этому чеку. Время заказа 16.50, кассирша - молодая девушка лет до 30, азиатской внешности. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
KFC - Просроченная еда

Добрый день! Хочу рассказать вам про вашу франшизу по адресу:Россия, Москва, Зеленоградский административный округ, площадь Юности, 2, стр. 1. Сегодня посетил данное заведение и остался крайне недоволен сервисом, а также едой. Перед нами в очереди стояло 9 человек! Шефбургер был с непрожаренным мясом, кроме того на вкус старым. По непонятной причине в нем отсутствовали помидоры, салат был вялым и явно Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании KFC

не найдены
Класс!!! Обожаю! Вкуснятина! ... Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Из 2 заказанных позиций забыли положить напиток

Минут 20 назад посетил Кфс на ярославском вокзале (который не рядом с Ленинградским . заказ состоял из 25 крыльев. Стакан Пепси. 3 соуса. С собой . вроде всё просто . но крылья ждал 20 минут . а когда уже распоковал заказ в электричке то там не было пепси . то есть из 2 предметов ( соус не в счёт ) Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Кофе несоответствует заявленному в меню

Заказал двойной эспрессо,налили жидкость с запахом кофе,это дажене американо,по факту вода с привкусом кофейным! На мою жалобу ,налили тоже самое,сославшись на то,что мол у нас такое кофе! Если у вас такое кофе,Вам нужно прекращать им торговать ! Требую возврата денег по данному продукту! Подробнее>>