Отзыв : Классик - кухни на заказ

Больше спасибо менеджеру-продавцу Людмиле за нашу шикарную кухню, приобретенную у вас месяц назад. Все пока отлично, нареканий и проблем не возникло. Выглядит она очень круто, так же как мы и представляли с супругой. Так радует глаз, что жена заставила отзыв оставить здесь. Всем друзьям и соседям буду рекомендовать Классик-кухни.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Пытаюсь уже пару недель написать сюда отзыв и руки не доходят все!) Напишу быстро и кратко! Спасибо магазину за оперативность, качество и низкие цены!! Много фирм обошла и только здесь все устроило полностью!! Если буду еще когда-нибудь ставить кухню то только с помощью вашей компании!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Брала кухню под заказ именно здесь, т.к. видела примеры работ и была очень впечатлена.. Кухню делали около месяца, собрали тоже быстро, где-то за пол дня. Ну в принципе так и должно быть, потому, что кухня у меня маленькая. Качество очень понравилась! Все полки, сама столешница, шкафчики и т.д выполнены очень качественно, можно сказать даже идеально. Ничего не скрипит и не болтается, крепкое и надежное. В общем очень довольна и рекомендую.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Быстрое исполнение заказа. Своевременный приезд рабочих и оперативная установка кухни. Недочетов никаких не выявлено. Не дорого, качественно! Обязательно родителям сделаю подарок и закажу кухню именно отсюда. Уже даже договорился с дизайнером и придумали проект их будущей кухни.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Огромная благодарность продавцу Елене, за оказанную помощь при выборе кухне, всех советов и рекомендаций. С таким продавцом и без дизайнера можно обойтись! Кухня вышла замечательная, не дорогая. Так же сделали небольшую скидку. Всем рекомендую!!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Моя семья очень довольна заказанной здесь кухней. Не дорого, быстро и качественно. Это самое главное. Отдельное спасибо сборщикам за оперативную работу. При установке оказалось, что не хватает всех ручек и мне их в тот же день завезли вечером и прицепили. Спасибо.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Благодарю данную компанию за оказанную нам помощь и великолепно выполненную кухню на заказ. Были соблюдены все наши требования и нюансы, которые очень важны для нас! Без косяков, каких-либо проблем с задержками и подобного. Качество супер!! Сборка быстрая и так же качественно исполнена. Огромное спасибо от нашей семьи!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Всем добрый день. Около 3-х месяцев назад мы заказали кухню в классик -мебель. Дизайнера вызывать мы не стали, а выбрали кухню из каталога. Нам она безумно понравилась, называется модель "Патриция". Вызвали только замерщика, который буквально минут за 10 все измерил и уехал. Кстати это все бесплатно. Кухня у нас вышла небольших размеров и цена тоже получилась до 100 тысяч рублей. При том, что выбрали мы качественный материал,фурнитуру, доводчики и т.п. Ждали не долго, около месяца. Установили все качественно и быстро!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Искали с мужем где бы не дорого заказать кухню в нашу новую квартиру. Искали, чтоб не очень дорого, но в тоже время качественно и не накручивали за непонятно что цены.. Наткнулись на данный сайт магазина. Первое, что привлекло - это опыт работы магазина, более 22 лет! Цифра внушительная и можно сказать эта одна из причин, почему мы все таки остановились на данном магазине. Ну далее все как обычно: консультация, составление 3D-макета будущей кухни, расчет стоимости, оформление, ожидание кухни, ее доставка и установка. Собственно все. Все на устроило от начала и до конца. Обязательно мамуле закажу кухню именно здесь!

27.08.2021
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Прежде всего хочу выразить благодарность нашему менеджеру, который помогал нам с выбором кухни, расстановкой и всем прочим. В принципе с цветом, материалом и типом кухни (п-образная) мы быстро определились, цена нас устроила сразу с учетом скидок вышло не очень дорого, впрочем даже чуть дешевле, чем нам рассчитывали до этого. В общем-то все. Сделали кухню как и было прописано в договоре. Установили достаточно быстро, вместе с врезкой и установкой техники, за пол дня, без всяких косяков как это обычно бывает.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Напишу коротко и четко. Кухню заказали здесь пол года назад. Качественная, внешне привлекательная, установили быстро и не дорого все обошлось. Плюс еще дали скидку как молодоженам. Всем рекомендую данный магазин!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Именно здесь мы заказали кухню своей мечты! Магазин этот посоветовали наши друзья. Их кухня мне очень понравилась и я решила заказать там же. Понравилась услуга выездного дизайнера. Во-первых это бесплатно, а во вторых дизайнер приезжает со всеми образцами материалов и можно сразу выбрать, то что понравится. Так же специалист на основе всех пожеланий и своих рекомендаций создает 3д проект. В общем именно так создавалась моя кухня мечты. Ждала я не очень долго, впрочем как и везде 1,5-2 месяца примерно. Качеством и ценой очень довольна.

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Классик

Самое смешное что все время всем своим знакомым и близким говорю читайте отзывы о работодателе оязательно. И сам так ступил наверное решил что такая компания как Чистая линия с многолетней историей не может окозаться мошеннической канторой. Я могу сказать лишь за логистику. Водил с самого начала заманивают хорошей зарплатой. В условиях пандемии 60 т.р пусть и 6ти дневка. А по итогу первый аванс 8 т.р и з.п 25 т.р это учитывая что раньше 22 00 с базы не разу не ушел бывало и за полночь. А когда уходил тупо

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Классик

Отношение к людям как к рабам, не имеющим слова и своего мнения. Неуважительное отношение к водителям и штрафы. Коллектив отвратителен. Очень большая текучка в компании.

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бегите, ГЛУПЦЫ о компании Классик

график 6-1 по 9-12 часов за 50 косых штрафы за то что пошел выпить кофе в автомате перед работой))) и за все остальное Проверять на погрузке за складом надо все с кем я стажировался перещитывал даже штучные коробки)) приехали со сранья 30 минут перещитывали товар, потом поехали в магазин полтора часа ждать открытия говорят кто вовремя не уехал расстреливает со слюнявого пулемета лично директор лица у всех водил либо заспанные либо заебанные видно что работа в радость взял перерыв и нашел работу за 2500 в день по 10-15 магазинов, и вам рекомендую стажировал меня

19.03.2021 | положительный отзыв
ООО Классик отзывы

Олег, Санкт-Петербург:
Достоинства Работала продавцом в торговом центре когда был студентом Все понравилось Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Решили поменять кухонную мебель почти год назад. С выбором кухни нам помогли определиться менеджер салона, а всем остальным занимался уже дизайнер. Кухня у нас обычной планировки, так что долго мы не выбирали, хотя в салоне есть из чего выбрать. Привезли готовую мебель через три недели, устанавливали целый день. Удобная рабочая поверхность, много зон для хранения, качеством мебели довольны.

12.03.2021
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Заказала кухню в ТЦ Гранд каньон на улице Шостаковича 21.02.2019 года срок сдачи по договору 08.05.2019 года через два месяца после срока сдачи и постоянного вранья,заставили изменить фасад на другую расцветку(очень не хотела но сроки переезда поджимали) Прошел еще один месяц перепалок и вот она приехала БЕЗ фасадных витрин со стеклом и без цоколя.Две недели перериканий и вот они приехали ФАСАД битый цоколь другого цвета.23.07.2019 говорят не ждите раньше 12.08.2019 мы для вас не будем гонять монтажника отдельно с цоколем и фасадом.Не буду вдоваться в подробности отношения и постоянного вранья и хамства менеджеров.Просто жалко последующих покупателей.Это у них системная

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Вкратце расскажу о своем заказе. Кухня небольшая, со своими особенностями, поэтому при выборе мебели я обращала внимание на компактное размещение мебели и ее максимальную функциональность, так как нужно было установить много встроенной техники. Дизайнер не без труда подобрала варианты, но мне они не понравились, поэтому делала кухню по индивидуальному проекту. Не скажу, что дизайн стопроцентно совпал с тем. что было у меня в голове, но мне понравилось, места достаточно много и для небольшой техники, и для посуды, да и для рабочей зоны. Пришлось потратить на заказ мебели много времени и достаточно много денег, но, думаю, оно того стоило.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Хорошая мебель, покупала не из самых дорогих вариантов, хотя особо бюджетных кухонь не так уж и много. Был лимит, вот и пыталась вложиться в него. Тем не менее купила модель Римини, по деньгам подошла, главное, она мне очень понравилась. Прекрасный вариант, мне всегда хотелось белую кухню, мороки с ней, конечно, много, но зато как красиво. Витражи выполнены из матового стекла, ящики открываются бесшумно и так же закрываются. Отличный вариант, спасибо!

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Согласна, мебель отличная, покупали полгода назад, сейчас там же заказывали с подругой, хорошая мебель, цена нормальная, не скажу, что особо низкая, выбор большой (но и стоимость так же не маленькая). Единственное, что смутило меня в заказе - полтора месяца на изготовление мебели, запаситесь терпением. В остальном - все без проблем)

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Нормальная мебель, отличная планировка (можно вызвать дизайнера на дом и сделать все, что душе угодно), стоимость не маленькая, но ведь и любой каприз за наши-то деньги. Сделали за месяц, собрали за два дня, без особой спешки, но главное - качественно. Не скажу, что есть какие-то нереальные эмоции, просто хорошая кухонная мебель.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Мы тоже покупали кухню в компании "Классик", было это почти год назад. Вы знаете, довольны и самой мебелью, довольны ее качеством, дизайнерской работой, быстрая сборка нас также порадовала. Мы не выбирали что-то необычное, подстраивались под свой бюджет, результат нас устроил, что искали, именно то нам и сделали. Пришлось немного подождать - изготовление затянулось, но пара дней погоды не сделала. Спасибо!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Я очень люблю классический стиль в дизайне. Поэтому где покупать кухню вопрос не стоял. Мы с мужем пришли в компанию торос и были приятно удивлены. ОГРОМНЫЙ выбор,адекватные цены,грамотные сотрудники. Сделали у них эскиз и заказ,через три недели всё привезли и собрали. Модель у нас ника,просто потресающая!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Мы покупали мебель в Классик полгода назад, сервис на четверку, сроки только на бумаге, по факту - все иначе. Выбрали классическую кухню Позитано, очень красиво выглядит, а сколько разных отделений для столовых приборов, посуды, прочей кухонной утвари! Главное, что все продумано расположено, секции вместительные. Мы остались довольны своим прекрасным приобретением, но сам процесс заказа таких же положительных впечатлений не оставил.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Хорошая мебель, очень удобно готовить на ней, да и просто время проводить на кухне стало гораздо приятнее. Приятные бежево-шоколадные цвета, удобное расположение тумб и полок, места много, столешница удобная, широкая. Я довольна мебелью. Стоимость завышена, в сравнении с некоторыми другими магазинами. Доставка-сборка происходит быстро и оперативно. У меня с этим проблем не возникло.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Хорошая мебель, хорошее качество, дороговато, изготавливают долго, наш заказ задержали на неделю (а до этого мы еще двадцать пять дней ждали). Сборщики адекватные, быстро и аккуратно собирают. Дизайнеры нам попадались разные, некоторые толком предложить ничего не могут, некоторые - просто мысли читают, все делают, как тебе нужно. Достаточно смешанные чувства от покупки, но сама мебель мне нравится.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Моя новая кухня от компании "Классик" получилась просто изумительной! Она очень удобная, красивая и, несмотря на то, что она маленькая, мебели в ней больше, чем достаточно, места для всего хватает. Хотя раньше с количеством мест хранения было тяжело, их катастрофически не хватало. Сейчас бытовая техника встроенная, и когда закрываешь все шкафы и ящики, кажется, что это и вовсе не кухня. Ждала кухню три недели, привезли, собрали, подключили - вопросов нет, хотя по времени это заняло три дня. Очень рада, что купила кухню именно здесь. Спасибо!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Заказывала в фирме Классик угловую кухню. Забегая вперед скажу, что она шикарна) Дизайнер приехал ко мне в квартиру, всё замерил, сделала эскиз кухни, показал мне образцы материалов. Я долго думала что можно переделать в предварительном эскизе, все хотела соригинальничать что то, но в итоге оставила как и было. Все таки профессионалы работают в фирме - сразу видят как надо делать. Кухня качественная, хорошо вписалась в квартиру.

29.12.2020
ООО Классик