26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

09.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе главная линия

помещение в котором я работаю вообще непредназначено для готовки.Военные сами решили отстроить пол казармы под "столовую".Условий для готовки никаких.Крыша течет,побелка сыпется прямо в пищю.Работаем как можем.Полы моем сами.Копию трудового договора невижу,все только обещают.в общем кто можёт подсказать куда в мурманске поваром устроиться?
плохо ... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
обращался за помощью в ЮК Линия Защиты

Добрый день , благодарна своему юристу . Дело касалась статьи 159 УК РФ , помогли подтвердить все факты . Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ

Мне пришлось пообщаться только с установщиком, так как всем остальным занимался супруг. Хочу выразить свое восхищение, - быстро, профессионально и без лишних разговоров, и русский! Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Алиса и Глеб Полозовы

Нам очень повезло, что мы новоселы! Даже дважды, ведь под это дело нам в ИМ Линия стиля дали скидку 7%. Итого мы взяли двери ПВХ Жасмин (3 шт.) и Елизавету для спальни. Итого за 4 (!) вышло 16 456 рублей. Двери очень красивые (стоят они уже у нас, привезли и поставили в тот же день, молодцы!), а стоят ТАК недорого. Мы даже не ожидали, что так на дверях сэкономим. Во как бывает. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Бюджетно

Мне, как пенсионеру, очень тяжело было поставить новые двери. Денег на жизнь не очень-то хватает. Но однажды соседка сказала, что смогла заменить себе двери в ванную и в туалет. А помогла ей в этом компания «Линия стиля». Я тоже решил туда обратиться и таки смог заказать двери. Мне предложили бюджетный вариант, который я смог легко оплатить. Спасибо, что не отшвыриваете пенсионеров, как везде, а помогаете нам. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ

Очень порадовала «Линия Стиля» своей оперативностью. Мы занимаемся строительством частных домов и раньше работали с одной фирмой. Но в последнее время они сильно подняли цены, поэтому пришлось искать другую компанию. Обратившись в «Линию стиля», мы нашли хорошего и надежного партнера. Цены у них приемлемые для нас, а выполнение заказа происходит гораздо быстрее, чем указано в договоре. Кстати, ни один клиент, купивший наш дом, не менял двери, так как двери «Линии стиля» надежные, стильные и качественные. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Определиться с выбором нам помогла консультант Инна

Я и не предполагал, что найду дешевые межкомнатные двери хорошего качества! Мы с женой обошли много магазинов и фирм, и везде требовали неподъемные суммы. А у «Линии стиля» мы заказали сразу 6 шпонированных дверей и денег с нас взяли немного. При этом привезли и установили, как договаривались. А определиться с выбором нам помогла консультант Инна, за, что мы ей очень благодарны. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Вот это я понимаю

Если бы не «Линия стиля», не видать бы мне новых входных дверей, как своих ушей! Весь город объездил в поисках нормальных и недорогих дверей. Где за само полотно цена нормальная, так установка стоит столько, что глаза на лоб лезут. А тут так все хорошо получилось. Спасибо консультанту Инне. Она подобрала для меня хорошую дверь, еще и скидку сделала как по акции. Вот это я понимаю. Берите с них пример и у вас клиентов прибавится! Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую