28.02.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Михаил, Ставрополь

Михаил, Ставрополь:
Достоинства Почти три года, как устроился сюда специалистом на СТО. Иногда смены выдаются тяжелые и приходится задержаться, чтобы все успеть. Для себя не считаю это существенным минусом, так как важно, чтобывсегда была работы и без задержек зарплата. Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Страховая СОГАЗ, Ставрополь

Ставропольский филиал после подачи документов по ДТП асаго, ни ответа, ни привета, не тактичные, грубят, могут сбросить трубку при разговоре. Ну, колхоз полный, с ними вообще связываться нельзя, и никому не советую. Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Колхоз по имени СОГАЗ Ставрополь

Отвратительное отношение к клиентам: грубят, сбрасывают трубку во время разговора, ситуацию не поясняют, выплату жду уже 3 месяц, застраховал машину на свою голову у этих недоумков. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Верх - Ужасное агентство Верх, город Ставрополь

Ужасное агентство-отношения с потенциальными клиентами строят на враньё и навязывают себя и всеми правдами и не правдами хотят продать свои услуги, причём придумывают их на ходу! Причем мы не обращались к ним в агентство с просьбой найти нам квартиру. А оказались должны 20000, якобы за сопровождение, которое нам не нужно-за нас все эти дела вёл банк-короче одна брехня от этого агентства, никому и никогда не советую к ним обращаться. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта ставрополь - Пытались обмануть, что заменили деталь, склеив старую

Никому не советую этот сервисный центр. Обратилась туда со сломанным объективом. Оставила для диагностики вместе с фотоаппаратом, в этот же день позвонил мастер, и сказал, что поломка в фотоаппарате, нужно менять зап. часть и ремонт будет стоить 12 тыс. руб. Мои слова о том, что с другим объективом фотоаппарат отлично работает, мастер просто проигнорировал. Решила забрать объектив, но на следующий день позвонил мастер извинился и сказал, что в диагностике он ошибся, а сейчас когда разобрал объектив, все таки выяснил, что проблема в объективе. Так же сказал, что нужно Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь отзыв Иван

Иван:
  Я работаю на складе в Меркурии, здесь все на равных, даже кто должностью выше, это очень хорошая политика компании. Работаем дальше. Есть своя столовая, где кормят бесплатно.

Ставрополь

28.11.2022 | положительный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь отзыв Иван

Иван:

Ставрополь

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Прошу прощения если повторяюсь из предыдущих отзывов. В основном люди говорят правду, компания мягко сказать не очень! Отношение к подчиненным на двойку. Каждый решает сам, если есть лишнее время, сходите на собеседование, а потом пообщайтесь с руководителем, он дополнительно будет спрашивать про семь чудес света, самую высшую точку мира и т.д., видимо насмотрелся Коммеди Клаб собеседование. И плюс тестовое задание и лицемерие. Но самое главное все что будут обещать и презентовать смело делите пополам - тогда у вас будет реальная картина. В общем всем удачи!!!

Ставрополь,

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь - отзыв работника «наблюдатель» о работе в компании

наблюдатель:
Первым делом долбанная шестидневка а вторым это ебаная кухня вернее повара бля где их взяли?откуда такие рецепты блюд я всегда когда видел как там ест Сидоренко младший думал когда же ты отравишься от этотой хуйни которую там дают и папа наконец то их выебет.эта ебаная медуза Оля какого хуя она без колпака на раздаче она ваще повар?сука постоянно с горшка не помыв руки хватается за черпак я бы с удовольствием им же ей уебал.короче ребята что я хотел сказать кормят плохо

Ставрополь,