Верх - Ужасное агентство Верх, город Ставрополь

Автор: Ирина

Ужасное агентство-отношения с потенциальными клиентами строят на враньё и навязывают себя и всеми правдами и не правдами хотят продать свои услуги, причём придумывают их на ходу! Причем мы не обращались к ним в агентство с просьбой найти нам квартиру. А оказались должны 20000, якобы за сопровождение, которое нам не нужно-за нас все эти дела вёл банк-короче одна брехня от этого агентства, никому и никогда не советую к ним обращаться.

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Верх - Не сотрудничайте

Агенты-выскочки с самодовольным, напыщенным, xамовитым руководителем, воспитывающим работников себе подобныx. Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Верх - Плохая компания и сотрудники

Добрый всем день, не рекомендую агента Галину Алексеевну никому. Много вранья и ложных обещаний. Искали квартиру, вышли на Галину через риэлтора как на эксклюзивный объект. Приехали посмотрели, решили думать, сразу несколько раз заявили, что там 42 кв. м., подумали и решили брать, но родителям нужно было тоже показать, да бы принять правильное решение. Звоним риэлтору, что бы она связалась с Галиной и договорилась о втором показе, она созвонилась и заявила, что показывать она не будет, мол что там смотреть и занята она вообщем. Наехав на риэлтора и объяснив Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Верх - Не советую эту компанию

Обратилась за помощью к риэлтору Сигидовой Ирине. Пообещала помочь с видом грамотного человека. Как только почувствовала запах денег, забыла и о чести, и о совести и о обещаниях. Обманным путем, введя в заблуждение, подвела к договорным отношениям и стала предъявлять денежные счета, которых не существует. Стала обращаться я к их юристам, так оказалась: они прописывают на договорах, которые составляют, фейковые мобильные номера. Договора составляются не грамотно и оставляются лазейки для мошенничества. Мне хватило возможностей, чтобы выйти из западни, в которую меня вогнала Сигидова, но ЛЮДИ, не связывайтесь ни Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Верх - Доверять нельзя

Имела дело с риэлтором Сигидовой Ириной. Представляется грамотным специалистом, но на деле алчная и непорядочная. Любыми уловками подводит под договорные отношения, а потом монипулирует и предъявляет к оплате очень большие суммы денег. Юристы в компании оставляют в документах лазейки для мошенничества. Квалифицированных комментариев своих действий не дают. В документах оставляют несуществующие мобильные номера. Короче, компании доверять нельзя. У них человеческий фактор на последнем месте. Именно с такими, как Сигидова, люди лишаются квартир и остаются голыми. У неё одни деньги перед глазами. Подробнее>>